Любой нормальный инструктор отправил бы такого восходителя вниз, если бы не хотел потом тащить умирающего на себе. Там действительно плохо себя чувствуют около половины, вышедших на восхождение - мне удалось дойти до вершины в одиночку (что никому не советую - "горняшка" может прийти быстро и за несколько минут может налететь метель) с третьей попытки - первый раз плохо себя почувствовал на входе в седловину, во второй - был сильный встречный ветер вдоль седловины.
Гость
30 августа 2020, 19:33
В чем смысл сего действа? Риск жизни ради чего?
Гость
30 августа 2020, 11:54
Горы не для всех. Кому-то дано, кому-то - нет. Сидел бы дома, по лесу гулял. Показной героизм там где он не нужен - это слабоумие. А про то, что если ему действительно было так плохо, но его всё равно вели, уже сказано выше, Тут либо автор врёт, либо инструкторы никакие.
Гость
30 августа 2020, 11:33
И каждый год там кто то убивается. Хочется им экстрима.
Молодец. У меня не вышло - погода, да и был не готов. Пойду еще раз. Всех диванных - лесом. Кто хочет- идёт. Кто не хочет, или не видит смысла-не идет. Все просто. Мнение без опыта всего лишь точка зрения, а точнее просто точка.
Гость
30 августа 2020, 11:31
На Эльбрусе толпы таких "покорителей", рассказ из серии как я съездил в Турцию.
Гость
30 августа 2020, 14:23
Почитайте книгу» Три чашки чая» Грега Мартинсона, вот это восхождение! Но все равно молодец!
Гость
30 августа 2020, 14:49
Как в этом смысл? Мучать себя и лезть на гору?
Гость
30 августа 2020, 20:23
На ушбу еще сбегай.
Гость
31 августа 2020, 15:09
Еще в СССР работал в оборонном КБ. Мой начальник сектора еще в 1978м поднимался на Эльбрус и взлетал оттуда на дельтаплане... Вот это был экстрим...
Гость
1 сентября 2020, 08:22
Оч круто. Завидую.
Гость
1 сентября 2020, 11:24
В марте Егор был на Кубе, сейчас-на Эльбрусе. Какой доходный благотворительный фонд оказался
Гость
30 августа 2020, 11:33
Андрей Родичев поднялся на Эльбрус со штангой 75кг, а егор ноет в обычном туристическом подъёме.
Гость
30 августа 2020, 12:29
Была передача "Мир наизнанку" про восхождения на Эльбрус, посмотрели, прониклись. Так что вроде как другие такие же кадры нам уже без интереса😁😁
Теперь для рекламы прилепит к фонду что-нибудь про Эльбрус и этот свой подвиг.
Гость
30 августа 2020, 15:42
"Покорил" не уместное слово .
Гость
30 августа 2020, 15:58
Да какая акклиматизация за 8 дней... диамокс тогда какой-нибудь надо пить, раз сроки маленькие. Хорошо, что понос от горняшки на такой высоте не разыгрался ))))
Гость
31 августа 2020, 10:03
он настолько неприятен, что и читать не хочется
Гость