перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Наталья Водянова купила у екатеринбуржца уникальную монету

20 августа 2020, 12:51
Гость
20 августа 2020, 12:58
Чудо какая прелесть! у мужчины руки просто золотые! браво! 👍👍👍
Гость
20 августа 2020, 13:09
это не монеты - это кулончики
Гость
20 августа 2020, 13:14
круто сделано
Гость
20 августа 2020, 15:23
Уральский Левша! очень красиво, настоящее искусство, молодец!
Гость
20 августа 2020, 13:02
А почему именно монета, это же не денежный знак, монета.....
Гость
20 августа 2020, 13:24
Монета — денежный знак, изготовленный из металла, либо другого материала определённой формы, веса и достоинства ... поэтому это не монета.
Гость
20 августа 2020, 13:25
Девиз «E pluribus unum» в обязательном порядке помещается на монеты США, инициатором этого предложения был полковник Сет Рид
Гость
20 августа 2020, 13:29
Теперь можно и хлеба детишкам купить...
20 августа 2020, 14:03
Завидую талантливым людям, кто умеет делать ювелирную работу! А уж кто на этом еще и бабки хорошие зарабатывает, завидую вдвойне! По белому конечно))
Гость
20 августа 2020, 13:23
Чет шляпа какая-то. Как монета, так и Водянова
Гость
20 августа 2020, 13:32
А почему на одной из монет изображён Гоатсе (даже не пытайтесь это гуглить, я вас предупредил)?
Гость
20 августа 2020, 22:44
Этот мастер стесняется своей страны ? Почему там америкосные надписи
Гость
20 августа 2020, 13:30
В темноте можно с..... биткоином спутать. Да и наверняка из цвет мета вещица.
Гость
20 августа 2020, 13:39
У Водяновой нет мужа, а только жених 😆 И он вечно с мужиками в обнимку, наследник фэшн империи.
Гость
20 августа 2020, 13:48
монеты без номинала))
Гость
20 августа 2020, 14:13
Ох и страшная какая)
Гость
20 августа 2020, 14:34
Лох не мамонт, не вымрет.
Гость
20 августа 2020, 14:32
Простите, а это кто?
Гость
20 августа 2020, 16:37
а кто то мужской половой орган без соли доедает
Гость
20 августа 2020, 16:41
Водянова купи у меня такую хрень за 1000 рублей
Гость
20 августа 2020, 16:45
так это не монеты, а медальоны. че совсем что ли
Гость
20 августа 2020, 22:24
Фигня какая то
Гость
21 августа 2020, 08:43
Народ да успокойтесь Вы докопались до человека законно не законно , делает человек и пусть делает .
Гость
20 августа 2020, 13:37
тюююю, ко мне в прошлом году подбегал на улице в центре города среднеазиат и на ломанном языке говорил, что они на стройке неподалеку нашли в земле несколько старинных монет и что он иностранец и ему они совсем не нужны, а вот жителю россии старинные монеты были бы очень интересны. сказал, что это еще 19 века монета и что готов мне уступить ее за 5000 рублей. я посмеялся, показал ему эту монету на алиэкспрессе и сказал что ей красная цена 5000, только не рублей, а копеек. и он как-то ретировался. а у этой видимо денег дофига просто, покупает всякую фигню
Гость
20 августа 2020, 12:59
Делать монеты. А это вообще законно? Продавать монеты без уплаты налогов. А это вообще законно?
Гость
20 августа 2020, 13:14
Очередной выпендреж. Даже не понты а выпендреж. Лучше бы купила позолоченную зубочистку или позолоченную палочку в ушах чистить. Делать механику ваще отстой в век электроники. Пусть сделает большую монету со своей механикой и чтобы дети играли а не эта тетя.
Гость
20 августа 2020, 14:35
все эти водянаевы и её любовник арно -поклоняються драконам и змеям
Гость
20 августа 2020, 16:02
Разве этой монетой можно заплатить???
Гость
20 августа 2020, 12:53
У меня монета 75 см
Гость
20 августа 2020, 13:09
Это законно разве?