перейти к публикации
73 комментария к публикации

После возвращения из Турции нужно сдать тест на коронавирус. Рассказываем, как это сделать правильно

13 августа 2020, 08:00
13 августа 2020, 08:03
Я вот просто хочу, чтобы меня оставили в покое... Ни Турции не надо, ни тесты, ничего...
13 августа 2020, 09:20
Очередная выдумка мракобесов. Особенно понравилось про то, что сданные "ими" тесты там, здесь принимаются, а нашими у них же, нет, только сданные здесь. Исходя из больной логики получается, что "они" не успеют заболеть от момента сдачи теста до прибытия в РФ, а наши граждане, успеют. )))
13 августа 2020, 09:17
А где написано, что я должен сдать тест? И что будет, если я не сдам?) Кажется, что это просто рекомендация и мне ничего не сделают, если тест я не сдам. Более того, если я ничего не буду на госуслугах заполнять, тоже ничего не будет.
13 августа 2020, 09:31
Точно - ничего не будет, в том числе и поездки не будет( Анкету все в самолете заполняют, данные оттуда и передаются о вылетающих. Очень интересно узнать что будет если откажешься заполнять анкету, думаю что просто никуда не полетишь. Но на себе проверять не собираюсь
13 августа 2020, 09:42
13 августа 2020, 09:31
Точно - ничего не будет, в том числе и поездки не будет( Анкету все в самолете заполняют, данные оттуда и передаются о вылетающих. Очень интересно узнать что будет если откажешься заполнять анкету, думаю что просто никуда не полетишь. Но на себе проверять не собираюсь
Ну ок, я заполню анкету. Без проблем. Тест не делаю. Никакой ответственности нет за это.
Гость
13 августа 2020, 08:55
Я что-то не понимаю. Тест нужен им, а платить за него должен я! А какого, спрашивается, художника? Зачем я плачу налоги?
Гость
13 августа 2020, 09:33
Не понятно, почему из Крыма и Сочи я могу без теста приехать а из Турции обязана сделать, так бы уж всех заставляли...
Гость
13 августа 2020, 09:07
Почему таких правил нет , кто возвращается с российского побережья, с Сочи например ? Там как селедки все толкутся, никакой социальной дистанции, почему не переписывают соседей по самолету ? Попахивает «железным занавесом «....
Гость
13 августа 2020, 08:50
Что за бред сивой кобылы опять придумали? А при возвращении из резинового рассадника заразы почему тогда без теста канает?
13 августа 2020, 09:43
И неточность в статье - не результаты тестов надо загрузить в течении трех дней (они могут быть готовы позже), а сведения о том что ты сдал тест, а когда будет результат, тогда и его уже подгружаешь
14 августа 2020, 08:36
Результат не всегда готовится быстро. Разбирали с отпускниками эту ситуацию - сначала загружаешь сведения где и когда сдавал и когда готов результат, загружаешь эту информацию. У вас тест сделали в течении трех дней?
Гость
13 августа 2020, 08:49
Потемкинские деревни. Здесь массово запажаются, но дл вида давайте заставим сдать. Но за свой счет. А то подумают, что роспотребнадзоп не работает
Гость
13 августа 2020, 08:06
задолбало все
Гость
13 августа 2020, 12:12
Турцию открыли, но надо обязательно что-нибудь придумать, без этого дебилизма у нас никак, уже не знают, как еще поиздеваться над людьми. Зачем на Госуслугах, ведь проходишь таможню, все данные о пассажире есть, что еще надо? Попробуй у нас сделать тест, у больных не берут. Отдыхайте сами на нашем юге и в Крыму, на этих помойках.
Гость
13 августа 2020, 08:37
Е1 вам сколько платят за почти ежедневные статьи про Турцию?
Гость
13 августа 2020, 08:14
А что есть авиарейсы в Танзания? И если нет, то что об этом писать.
13 августа 2020, 08:52
После возвращения ОТТУДА ты станешь другим! Тлетворное влияние Запада и эти игрушки идиотские! (с)
Гость
13 августа 2020, 08:53
Ах, какой заботливый роснепотребнадзор. А если диарея. то куда писать?
Гость
13 августа 2020, 08:51
Куда там все стремятся улететь? В отель со своим пляжем, где нет бойни за шезлонги и нет тупого занимания их полотенцами перед завтраком?)) дак нет же, наверное, туда, где другиеа друге сидят на пляже и в столовке, на кой такой "отдых"?
Гость
13 августа 2020, 12:55
Ну очень интересное кино. Кучу разных анкет заполни, свои персональные данные везде оставь и еще и анализ за свой счет сделай. А может еще сразу объяснительную приложить - откуда деньги на поездку, с кем едешь и почему не едешь в Крым, присматривает ли кто в твое отсутствие за квартирой, под каким ковриком ключи лежат и т.д. В удивительное время мы живем!
Гость
13 августа 2020, 12:29
Вроде бы у нас медицина все еще сфера услуг, которая ДОБРОВОЛЬНА!!!!😠
Гость
13 августа 2020, 16:19
А почему из крыма Сочи не надо сдавать? Там ещё хуже ситуевина
Гость
14 августа 2020, 00:25
Очередной бред. Говорят, что денег нет у людей и при этом полные самолёты отправляются из Екатеринбурга в Турцию через Москву. На что только люди не идут ради отдыха за границей...
Гость
13 августа 2020, 08:43
Е1 вам сколько платят за ежедневные статьи про туфту макаронавирусную?
Гость
13 августа 2020, 09:51
Даже не комментарий, вопрос: а бани то когда уже в Екатеринбурге откроют для свободного доступа?
13 августа 2020, 23:03
как сдать тест правильно должны знать медики, а тожики с еодина должны знать как песать правильно
Гость
13 августа 2020, 10:01
причем здесь заграница, если давно уже вирус распространяется среди местного населения? какая-то видимость предпринимаемых мер, впрочем ничего нового
Гость
13 августа 2020, 10:00
НИ В ОДНОЙ статье не написано, что делать с детьми!!! Они что, должны в 3-5 лет на госуслугах зарегистрироваться?!
Гость
13 августа 2020, 16:56
Сдам тест за свой счёт! Готов посидеть по прилёту на карантине(для профилактики). С вас только оплатить перелёты и отель с трансфером в Турции)
13 августа 2020, 23:55
Сочи Крым в первую очередь должны сдавать, а за границей все хорошо, только в рф все печально
Гость
13 августа 2020, 08:50
денег нет на еду, а вы здесь рекламируете сомнительный отдых
Гость
13 августа 2020, 15:19
А больше этим сволочам ничего не надо? Все к черту обрушили, своим идиотизмом жизнь на голову поставили!!!! Надоели (по другому зочется сказать). Ничего я вам не должна.
Гость
13 августа 2020, 16:30
Пусть за свой счет сдают!
Гость
13 августа 2020, 17:05
Ну и фотка, капец.
Гость
13 августа 2020, 19:37
не ту страну назвали гондурасом
Гость
13 августа 2020, 19:46
Что он так скукожился, как будто я му не ваткой на палочке, слюни, и сопли берут, а в одно место примкнули😱😁😁😂
Гость
14 августа 2020, 17:28
Тест около 3тыс. стоит, т.е. на семью почти 10 тыс. выкинуть просто так.
Гость
14 августа 2020, 19:27
Олигархов же заставили раскошелиться на эти тесты. Вот они и пролоббировали в роскомнадзоре тестирование. А и иначе бабки не отбить.
Гость
19 августа 2020, 00:11
За...ли!Гореть вам в аду с вашими новыми правилами
Гость
26 августа 2020, 00:34
С какого возраста нужно сдавать тест при возвращение из Турции?
Гость
28 августа 2020, 11:28
Все возмущения очень верны,и я сильно возмущена,так, а в итоге сдавать нужно всеравно иди можно забить?
Гость
10 сентября 2020, 16:20
Господи, как я согласна с большинством людей, которые написали комментарии, скоро чтобы дышать, нужно будет спросить разрешения на госуслугах
Гость
13 сентября 2020, 11:46
Все эти разношёрстные правила лишний раз подтверждают,что всё это наигранно.Умирают и массово болеют только по телевизору.Среди моих друзей и близких за все месяца этой шумихи переболели только 4 человека,все живы.Разве это эпидемия?Придумали повод нажиться нечестным путём.