перейти к публикации

54 комментария к публикации

Почему Танзания?! Три причины, по которым эту страну открыли для российских туристов

Гость
24 июля 2020, 19:05
почему почему... много общего у нас с ними. вот почему.
Гость
24 июля 2020, 19:11
Какая статистика в Танзании? Я вас умоляю.
Гость
24 июля 2020, 20:03
Почему Танзания ? Да потому что , благодаря Пу , в цивилизованные страны пускать перестали
24 июля 2020, 19:41
кто-нибудь покажет эту страну на карте, без помощи гугла?
24 июля 2020, 21:19
супер! наверно была 5 по географии?
Гость
24 июля 2020, 19:16
Как специалист по выездному туризму объясняю: Турция - для всех, Танзания - у людей ( у кого надо ЛЮДЕЙ) проплачен Сафари , за сумасшедшие деньги, Великобритания - для элиты бизнеса и политики, там у них дома , квартиры и поместья.
Гость
24 июля 2020, 19:55
Сильно сомневаюсь что в Танзании все хорошо с медициной и тестами.
Гость
24 июля 2020, 20:45
А Гондурас?!!! Почему Гондурас не открывают???!!!😩
24 июля 2020, 19:57
В Таиланде и Вьетнаме тоже давно заболеваемость нулевая, вот только их не "рассматривают" для открытия границ. Да потому что сами они хрен нам границы откроют. А Танзия - пожалуйста, туда ведь все равно никто не поедет, так что им нас бояться и не надобно))
Гость
24 июля 2020, 20:49
Открыты самые понятные направления! Они четко показывают и разделяют потоки по социальным и материальным статусам путешествующих. Великобритания для "людей" которые соскучились по своим детям и внукам которые там живут и обучаются, а для тех людей кто по ним не соскучился, тем пожалуйста экзотика, Танзания... сафари... Занзибар. Ну и для челяди Турция)))
Гость
24 июля 2020, 20:56
Кино " Бумбараш " - ну наконец то дождались.
Гость
24 июля 2020, 19:17
В Танзании ковида нет, там сифилис и спид.
Гость
24 июля 2020, 19:06
По последним данным Роспотребнадзора, заболеваемость в Танзании тоже сейчас нулевая. === мы уже поняли, какие данные у Роспотребнадзора. Занижают статистику....
Гость
24 июля 2020, 22:21
Материковая часть Танзании граничит на севере с Угандой, на северо-востоке – с Кенией, на северо-западе – с Бурунди и Руандой, на юге – с Мозамбиком, на юго-западе – с Малави и Замбией, на западе – с Демократической Республикой Конго. Омывают моря. На востоке омывается водами Индийского океана. "Мы живём на Занзибаре" в Калахари... Очень безопасное место....пиратов давно ни кто не видел....
Гость
24 июля 2020, 20:01
Так, большинство экспертов называет «нулевым пациентом» запорожского военного переводчика Владимира Красичкова, командированного в 1981 году в Танзанию. Во время службы он имел сексуальный контакт с местным носителем. Вернувшись в Москву, он работал в одной из воинских частей и имел половой контакт с 25 солдатами срочной службы СССР. После демобилизации его половые партнёры разъехались по стране.
Гость
25 июля 2020, 09:56
Нет ковида в Танзании?! Тогда его туда привезут. Ждите.
Гость
24 июля 2020, 20:08
А сколько людей обследовали?
Гость
24 июля 2020, 22:57
Взяли 480 тестов, из них 480 заражённых... На 100 тыс. стремится к нулю коэффициент
24 июля 2020, 23:02
В Танзании добывают камни танзаниты
Гость
25 июля 2020, 01:05
А про великобританию надеюсь никому не нужно объяснять)))
25 июля 2020, 03:49
С нашей то заниженной статистикой какие можно требования выдвигать другим странам, у которых все хорошо??)) я бы на их месте боялся русских как огня...
25 июля 2020, 09:37
Танзания, имеется ввиду вся страна, включая континент с сафари и так далее, или только Занзибар? И, видимо, опять только из Москвы((
Гость
30 июля 2020, 19:57
Мы были в 2019 в марте, ребята там не вероятно чисто, спокойно,красиво! Я поняла какой химией мы питаемся, еда там бесподобная,никакого пластика, чистейший океан, белоснежный песочек,лучше один раз туда съездить, чем в Тайланд, Вьетнам👍
Гость
25 июля 2020, 06:00
И никто не вспомнил, что в Танзании родился Фредди Наше Всё Меркьюри
Гость
27 июля 2020, 10:16
На Занзибаре как то была резня, мусульман тысячами убивали.. фильмы есть документальные
Гость
24 июля 2020, 23:44
Ну и нафиг нужна тогда эта Танзания с такими ценами??? Море оно и везде море. Я лучше в Доминикану снова прямым рейсом из Екатеринбурга улечу, как в феврале сейчас летал за 86 тысяч на 10 днкй, когда месяца через два все откроется!!!
Гость
25 июля 2020, 02:23
Видимо в танзанпотребнадзоре инструктора из нашего потребнадзора
Гость
25 июля 2020, 06:03
Неужели наших в Великобритании ждут?
25 июля 2020, 06:59
Когда-то это были две разные страны: Танганьика и Занзибар, потом объединились и стала Танзания.
25 июля 2020, 22:13
Товарищ дембель , а когда нам дадут кушать ? может у них хавка закончилась ?
Гость
27 июля 2020, 07:49
cовесть отсутствует у принимающих решение
24 июля 2020, 19:15
В Гваделупу можно когда?
Гость
24 июля 2020, 19:34
"По последним данным Роспотребнадзора, заболеваемость в Танзании тоже сейчас нулевая." Как Танзанки, годные самки?
Гость
24 июля 2020, 21:56
Был как-то в Венесуэле, вроде такая же страна