До чего Путин страну довёл. Обнищавшее население возмущается отсутствию возможности отдохнуть за границей )))))
Гость
14 июля 2020, 16:16
А никто не хочет из здешних «путешественников» переместиться в другой чат и почитать про ситуацию с лечением у нас заболевших на сегодняшний день - много интересного узнаете о «местных курортах».
Гость
14 июля 2020, 15:11
они то, безусловно, готовы, только вот наше правительство НЕ ХОЧЕТ открывать границы для российских туристов и это никоим образом не связано с заботой о людях.
Что то Хорватия не сильно горит желанием нас принять. Откуда новости ?
Гость
14 июля 2020, 18:01
Интересно, а где взять такую справку?
Гость
14 июля 2020, 17:18
Абхазия готова. Все сидят ждут пока наше правительство соизволит выпустить нас. Но наше правительство считает, что мы должны в этом году не только жить и работать черти как, но и отдыхать за дорого и так чтоб вернуться злыми и недовольными. Большое спасибо.
А теперь скажите это нашей власти! Постепенно возвращаемся в совок с очередями страждущих в теплые края, ограничивающиеся черноморским побережьем Кавказа и Крымом с никаким сервисом и тотальным дефицитом. Раньше хоть цены были доступные для трудового народа, и на авиабилеты в первую очередь. А сейчас и цены конские.
Гость
14 июля 2020, 17:21
Читаю новости. Крым и Севастополь, дорого, ну очень дорого встречают туристов, в замен на наши деньги сервис отстой. Как барыги себя ведут. Разве так можно, мы же граждане одной страны.
Гость
14 июля 2020, 16:33
Думаю наше правительство намерено будет оттягивать открытие авиаперелётов за границу, чтобы деньги были здесь, то есть: вынудят людей отдыхать в России, тратить деньги в своей стране, как следствие повышение цен внутри страны.
А на территории курортов РФ за гораздо большие леньги и меньший комфорт вирус не получить?
Гость
14 июля 2020, 21:41
Самое забавное, что те же самые акки, которые жалобятся на последние потраченные копейки, сейчас сокрушаются о невозможности выехать на Мальдивы 😂😂😂
Гость
14 июля 2020, 21:59
Еду, в Казахстан!
Гость
15 июля 2020, 10:59
Им надо что бы мы ездили в Крым 😁😂😂😂😂
Гость
14 июля 2020, 20:46
Бедненькие, обнищавшие от принятых решений Путиным, рвуться потратить последние оставшиеся от сидения в пандемии копейки за границей , а их не пускают. До слез жалко, дайте бедненьким схватить заразу за границей. Честное слово обидно за них.
Гость
14 июля 2020, 18:00
Полетят только переболевшие с иммунитетом и антителами?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Сколько продлится оттепель?
Восемь стран объявили о готовности принять российских туристов