перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Губернатору Хабаровского края Фургалу предъявили обвинение

Гость
9 июля 2020, 23:08
15 лет следователь ниче раскрытие не могли, а как губернатором стал так все виновные сразу нашлись! совпадение? не думаю!
Гость
9 июля 2020, 23:25
Совхоз Грудинина снесут, хабаровские леса отдадут Китаю. Слава едру.
9 июля 2020, 23:29
Быков в Касноярском крае тоже популярен , но выступил на ютуб против власти - в тюрьму по тем же мотивам ... но 26 летней давности .
Гость
9 июля 2020, 23:33
Не единорос. Совпадение?
Гость
9 июля 2020, 23:11
А когда Куйвашева скрутят?
9 июля 2020, 23:17
Местные хорошо отзываются о нем, хотя ЛДПР тоже никогда порядочностью не блистала. Вот только тут даты странные событий, да и все это после обнуления происходит наряду с другими сомнительными делами от фсб...
Гость
10 июля 2020, 07:22
Дали показания. Что то непонятно с этими показаниями и заведением дела. 15 лет не давали и дела не заводили, а тут вдруг дали показания и дела завели. Если бандит, то почему смог 15 лет жить на свободе и даже стать губернатором?
10 июля 2020, 08:31
Куйвашев четко следует указаниям царя. Для него все - отлично!
Гость
10 июля 2020, 10:00
Поглядите вчерашнее выступление жирика в думе... я ни разу не сторонник лдпр и прочих партий, но в его словах есть доля правды)) это просто акт устрашения для партии, пушо фургал на выборах обошёл единороса и не захотел добровольно сложить с себя полномочия)) вот и получил) цирк да и только
10 июля 2020, 01:05
Капец конечно
10 июля 2020, 08:25
Сыграл не по правилам, всем все понятно..😜
9 июля 2020, 23:03
Ого! Эт наш-то губер, оказывается, вообще, зайчик пушистый! ...иль мы чего-то ещё не знаем?🤷‍♂️
Гость
10 июля 2020, 08:21
Хорошо, что все всё понимают
Гость
9 июля 2020, 23:43
А по мне так, человек не захотел под систему подстраиваться и его убрали. Они многое пришить так смогут
Гость
9 июля 2020, 23:13
а что, как конкурент на престол?У него, говорят авторитет у населения не сравним
9 июля 2020, 23:31
Ну да, ну да! Следаки счас копнут поглубже, в девяностые, окажется, он сам, лично, голыми руками конкурентов душил.
10 июля 2020, 09:10
Шикарно-прошло 15 лет и спохватились, и свидетели все живые и сразу проверили и арестовали, как же тогда его кандидатуру в губеры проверяли, или пофиг было...Я конечно его ни грамма не оправдываю, но видимо весь кипиш из-за того что он не от ядра, а от лдпр, видать хотят чтобы все были от единственной партии.
Гость
10 июля 2020, 12:16
Не смогла едросня на выбора победить, ничего! Щас своего таким образом на должность губера засунут. И другим выдвиженцам не от них урок будет. Это ответ тем лешим, которые пугают нас "вы что, хотите как в 90е?". Вэлкам в 37!
Гость
10 июля 2020, 00:35
А я читала в сети, что уважают его местные Если оно так, то просто убирают (читай по буквам)) Н Е У Г О Д Н О Г О Е Р
10 июля 2020, 00:52
Пошёл против царя. Тут и сказочки конец...
Гость
10 июля 2020, 14:56
повезло ещё, что в краже обоев не подозревали, а то застрелили бы на месте
Гость
10 июля 2020, 00:02
В. С. Высоцкий. " ИДЕТ ОХОТА НА ВОЛКОВ, ИДЕТ ОХОТА!"
Гость
10 июля 2020, 01:09
может отделиться мечтал? провести референдум как там полагается когда отделяются или присоединяются
14 июля 2020, 20:05
Чёт е1 не пишет про то, что 4й день в Хабаровске люди десятками тысяч на улицу выходят в поддержку губернатора.
Гость
17 июля 2020, 09:27
Это все что е1 написал, что ему позволили?
Гость
10 июля 2020, 09:59
Путин у нас таких губернаторов назначает которые потом под следствием за особо тяжкие ходят, так держать Владимер👍
Гость
10 июля 2020, 09:16
это все отвлечения внимания от дела Сафронова
Гость
10 июля 2020, 03:32
То всех не устраивает что кругом коррупция, то начали садить, так - репрессии. Вам не угодишь))