перейти к публикации

53 комментария к публикации

Глава Минздрава России заявил, что жара не снижает активности коронавируса

12 июня 2020, 23:40
Девушку на фото покормить охота... ))))))
Чтобы сделать такое открытие о том, что жара не уменьшает распространение коронавируса, не надо быть министром здравохоронения - достаточно посмотреть заболеваемость в последние дни в Саудовской Аравии, Бахрейне, Омане, Эмиратах - где стояла жара за 40 градусов.
12 июня 2020, 23:45
Советую поубавить надежды тем, кто все еще планирует отсидеться дома до создания вакцины. Даже если речь идет о российском лекарстве. Это тоже пока из области больших, хороших, правильных, но надежд. Пока мы должны посмотреть на ближайшие два-три месяца. Полностью ситуация с ковидом будет под контролем, когда число новых зараженных в стране будет равно нулю, как в Новой Зеландии.
Гость
13 июня 2020, 00:07
Как послушаешь наших уважаемых правителей, так у нас все борятся, борятся, борятся..... и борятся. Получается, что только борьба. Тогда почему в Екатеринбурге нет мест в больницах, больные по полдня сидят в коридорах пункта КТ, а медикам так и не выплачивают за вредность? Почему такое получается? Кто виноват?
13 июня 2020, 00:59
В Крыму и Сочи ДА БУДЕТ ТАК, а заграница там все ещё зараза потому что это не выгодно нашему правительству !
13 июня 2020, 06:41
Успокойтесь. В родной Крым повезем,. "Начальник приказал, не имеешь права!" (с) Там как раз этого дерьма маловато, судя по данным в Севастополе. "Поддержим" братьев. ;)
Гость
13 июня 2020, 00:13
Обнуленный дед из бункера вылез, а вы тут опять про сказочный насморк раздуваете, все победили его, бюджет попили, а те кто боится и дальше в бункере сидите.
13 июня 2020, 06:35
"Жаркая погода не приводит к снижению активности вируса SARS-CoV-2. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко" Бутылку шампанского на этот столик! Ну надо же, капитан очевидность. А что были и иные мнения на этот счёт? Типа придет тепло и вирус исчезнет? )) А ни чего, что этот вирус, как и любой другой, разрушается при температурах выше 130. Или министру об этом не доложили, а сам он читает с трудом? А может лучше промолчать и не позортить страну такими "министрами"?
13 июня 2020, 11:28
Вы правы, для этого нужно продолжительное время воздействия при такой температуре
Гость
13 июня 2020, 02:48
Вот многие думают, что все равно переболеют все, и кто то помрет. Но в список умерших, почему то никто себя причислить не хочет... Не хочет в этот список причислить и своих родные. Своих мам и пап. Дедушек и бабушек. Кто нибудь другой, но только не мои. Увы!Как раз чужие то и будут живы....
Сразу видно министр ни шиша не знает про ковид
Гость
13 июня 2020, 02:09
Сто раз свое мнение поменяли и Мурашко, и доктор Мясников, и Онищенко, и тем более Малышева! Они уверяли "лето придет, и вирус пройдет". Его жара солнце ультрафиолет уничтожат. Теперь они говорят что вирус справится и с солнцем и с жарой. Никто Ничего Не знает!
Гость
13 июня 2020, 00:35
А то сразу не понятно было, в Китае на островах где люди в январе купались, была вспышка Covid 19, и +30 не помешало его распространению, затем Италия +20... сан.врач спал в это время..... где логика)
Гость
13 июня 2020, 02:44
Главное говорить убедительно и уверенно. А то, что ты не знаешь о чем говоришь, не выдавать это внешне. И с умным выражением лица, делать вид, что совершенно твердо разбираешься в вирусе. А на самом деле: Никто! Ничего!! Не знает! Это было бы смешно, если бы люди не умирали...
Гость
13 июня 2020, 03:01
6716 человек умерло от корона вируса в России. Это по сравнению небольшой город. На 6-7 тыс человек. Воти представьте, этот целый город, мы и похоронили за два месяца.
Гость
12 июня 2020, 23:42
Теперь мы совсем беззащитные? В больницах мест нет (ДАМ велено держаться), вакцины нет, от садового кольца далеко...... Что же делать нам? 😢
Гость
12 июня 2020, 23:53
То есть это как бы непонятно исходя из того, что Бразилия с ее климатом на 2 месте в мире? Для этого надо научные симпозиумы устраивать? Мда. Ясненько.
Гость
13 июня 2020, 01:19
а, ну минздрав, оперируя завуалированными цифрами раз сказал, то конечно послушаем🤣
Гость
13 июня 2020, 04:27
Ранее говорили другое))
Гость
13 июня 2020, 08:22
Никому из них не верю. Они ничего не знают. Надо жить работать. Все будет нормально.
Гость
13 июня 2020, 08:53
Снижает не жара, а ультрафиолет! "А справа министры пыхтят как пустые канистры"©®
Гость
13 июня 2020, 10:06
Если вирус живет при жаре значит он не природного происхождения
Гость
13 июня 2020, 06:52
Позорники, а то они сразу не видели, что болеют в жарких странах!зачем голову людям морочить? Сколько денег то получили за свои выступления на ТВ! Бездари!
Гость
13 июня 2020, 11:15
Бугога, какая неожиданность
Гость
13 июня 2020, 11:23
Вот даже не стесняться выглядеть не умными: то они думали что вирус с наступлением лета уйдет (ничего что во многих азиатских странах зимой теплее чем у нас летом), то статистику прочитать нормально не могут (считают одного человека по 2-3 раза), места в больницах как бы есть, но люди по 5 часов ждут когда их направят в нужную больницу. Ну блин. Как так то?
Гость
14 июня 2020, 01:58
А можно в те страны где жара не помогает от вируса слетать мне и посмотреть воотчию
Гость