Гость, Советую посмотреть канал на Ютубе Саня во Флориде и сразу перестанешь позориться про деньги Трампуши их получают только малоимущие граждане.у кого доход больше 150 тысяч долларов в год.те вообще получают 150-170 долларов)))Безработные и бомжи вообще ничего не получают.
Гость, Советую посмотреть канал на Ютубе Саня во Флориде и сразу перестанешь позориться про деньги Трампуши их получают только малоимущие граждане.у кого доход больше 150 тысяч долларов в год.те вообще получают 150-170 долларов)))Безработные и бомжи вообще ничего не получают.
В 90-е бандиты жили по понятиям, а сейчас 25-30 летние «менеджеры», которые пойдут грабить, в большинстве будут -стаями беспринципных ,жестоких и аморальных людей !
Гость
28 апреля 2020, 09:56
После прочтения этой статьи. Я полюбил всех работников ФСБ, и считаю их труд буквально героическим! 👏👏👏
К сожалению много тех, кто готов на диване лежать и ждать высокой должности вместо того, чтобы с самых низов начать
Гость
28 апреля 2020, 09:55
Случайно один раз видел этот автобус и раздачу еды, больше половины к бездомным не имеют никакого отношения, просто халявке рады, еще и баночки с собой приносят, вечерочком разогреют-покушают! Благое дело конечно, но желательно чтобы это было адресно, а не для всех скряг этого района
Гость
28 апреля 2020, 10:04
Прогнозы удручают... если все будет плохо, потеря ипотечных квартир и кредитных машин - для многих это станет психологическая катастрофа, и молодые горячие души станут бандитами. Мы вернёмся к эпохе 90, когда были братки, щемили торговый бизнес, а многие вещи доставались по блату. Капец.
Гость
28 апреля 2020, 11:14
Как с вами связаться,мы хотим вам помочь.
Гость
28 апреля 2020, 11:57
Может не стоило полжизни бить и пытать, чтоб потом не замаливать грехи?
Гость
28 апреля 2020, 11:11
Низкий поклон этому человеку! Отмолить свои грехи такими поступками нужен характер.. и возможность. Бог вам в помощь!
Гость
28 апреля 2020, 17:54
А как им помочь можно? Автобусу этому требуются помощники? На раздачу.
Гость
28 апреля 2020, 11:59
Товарищи из органов и действующие и в отставке очень любят напускать на себя умный вид . Многозначительное молчание . Фразы типа ну вы же понимаете я не могу ВАМ всего сказать . Помогаешь бездомным и помогай молча . Но нет надо козырнуть своей ксивой . Мы ребята не простые и знаем гораздо больше чем ВЫ . А что кирпичики сложатся мы и без него знаем . Благо ютюб сейчас есть . Там спецы и аналитики сидят по круче него . Поэтому главные кому интернет кость в горле это спецслужбы . Сейчас много не поумничаешь . Благо есть думающему человеку с чем сравнить .
Гость
28 апреля 2020, 10:33
в кремле один полковник наворотил уже дел, так что ситуация конечно ухудшится
Гость
28 апреля 2020, 13:06
На нынешней молодежи только ленивый еще не оттоптался . И жадные то они и не далекие И на Запад то они глядят . А куда им еще смотреть . На СКАЗОЧНОГО что ли . Так уже тошнит . Ну да в менеджеры пошли . А куда еще . Вы же все производство угробили за 30 лет . Куда не плюнешь одни трубы по всей стране . Великая энергетическая держава . Кому как не рыцарю плаща и кинжала знать об этом . А 3 войны в которые вляпался главный ПЕЧЕНЕГ тоже молодежь виновата . И они между прочим идут . И баблишко капает . Из наших карманов . Вывод . ФСБ шников бывших не бывает . И этот тоже . Мастер . Тень наводить на плетень .
Гость
28 апреля 2020, 12:25
Старый ПАЗик
Гость
28 апреля 2020, 14:11
Этот тунеядец всю жизнь просидел на шее налогоплательщиков. Тоже мне 007.
Гость
28 апреля 2020, 10:11
забавный товарищ. получает гос пенсию по выслуге лет и рассуждает про стержень и молодым ничего не надо)) ты, дружище, рвал и метал я смотрю в свое время. собирал он ресурсы и золотишко по жизни)
Гость
28 апреля 2020, 15:00
Скоро все к автобусу побежим,с такой жизнью
Гость
28 апреля 2020, 21:06
Так могут немногие: спасать от голода "никому не нужных", выпавших из жизни людей.... А еще помогать им....
Гость
28 апреля 2020, 22:41
именно по этому в финляндии всегда бесплатно раздавали и раздают просрочку.. и т.к. ее всегда разбирают то вся просрочка там максимум на неделю
Гость
28 апреля 2020, 10:08
"Бывших" не бывает. Уверен, что пасет бездомных, выстраивает агентуру... Если что - доложит куда надо. Это часть работы ФСБ (КГБ и т.д.)..
Гость
29 марта 2021, 18:09
ФСБ-шник разве не понимает, что весь человеческий "ресурс" в стране уложен под асфальт, которые его главный командующий со своими братками и уложил. И ещё до 2036 года будет укладывать. С того ли конца этот офицер в отставке начал? Где ж его офицерская совесть гуляет? Ну покормит... А потом? А ещё после потом?.. 25-летние смиренно улягутся в землю Сирии, Армении, Донецка и прочих земель. А оставшиеся придут к этому автобусу? ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?
Мужик молодей. И Жена у него молодец. Делают доброе дело. Без них бездомные пропали бы. Да и бабульки в шапочках чувствуют заботу. А про 25ти летних зря так. Работу теряют сейчас многие. Все наладится!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Бывший офицер ФСБ, который кормит бездомных, — о кризисе 2020-го: «Тяжелее всего будет 25-летним»