перейти к публикации
203 комментария к публикации

Самый популярный кавказский блогер застрял в обсерваторе под Екатеринбургом: «Вот в такой я заднице»

27 апреля 2020, 06:30
Гость
27 апреля 2020, 07:20
Современный вариант бездельника-тунеядца - блогер. И СМИ их ещё как звёзд преподносят. Тьфу. Пусть скажет спасибо, что привезли в Россию обратно, силком никто не тащил обратно, сидели бы за границей и не были. Надоели уже
27 апреля 2020, 07:59
две недели сейчас свои треники на стуле будет на видео снимать. бедолага. ну может ещё кто из местных подпишется. у нас ведь тоже есть такого уровня подписчики.
Гость
27 апреля 2020, 07:05
Блогер с кавказа это уровень... 8 лямов еще смотрят , больные люди! Блогер как фраер!
Гость
27 апреля 2020, 06:34
Мы в шоке! Е1, почему не оставляете реквизиты человека? Народ хочет скинуться деньгами бедняжке! Представляете какой стресс, человек прилетел из ОАЭ, а его не пустили домой :(((( Ладно, некогда мне, надо коммуналку за однушку в какадеме платить
Гость
27 апреля 2020, 06:36
Еще один бесполезный васян с ютубчика, жалуется на жизнь, спешите видеть.
Гость
27 апреля 2020, 07:16
Что значит популярный??? Первый раз про него слышу, звезда блин очередная...
Гость
27 апреля 2020, 07:12
Бездельник высшего уровня! в Дубаях бы и сидел вещал свой блог!
Гость
27 апреля 2020, 07:35
О, Боже... Отправьте его обратно...
Гость
27 апреля 2020, 07:44
Отключите этому блогеру интернет!
27 апреля 2020, 07:03
Откуда прибыл - туда и попал - если повезёт - туда и уедешь .
Гость
27 апреля 2020, 06:58
нахрена всех в екб то везти, мало еще у нас заразы, не хотят люди - нехай домой к себе едут....
Гость
27 апреля 2020, 06:55
Зато бесплатно есть будешь две недели вкусно. Чтоб я так ела и первое, второе, салат с компот. Многие из за вас, которые в пандемию улетели без работы остались, а подружке так вообще нечем кормить детей, зарплату ей урезали и неизвестного когда выйдет натработу. Я сижу второй месяц без работы, ладно хоть половину зп платят. Вот я точно в заднице, хожу придумываю себе занятия, а так бы с удоврльствием на работу бы ходила. У меня все, накипело
27 апреля 2020, 09:07
Кто это?
27 апреля 2020, 11:04
Пранкер! А по русски это телефонный разводила, потом они диалоги выкладывают и все смеются. Я вот помню, было нам по 8 лет, знакомый позвонил в пожарку и сказал что срочно приезжайте, у меня блины подгорели.
Гость
27 апреля 2020, 07:40
Блохер, ну как там Дубай? У нас все норм, вот на дачу поедем в майские праздники, прямой репортаж отправлю, чтоб вы не скучали😊😷
Гость
27 апреля 2020, 07:48
До чего же у нас много глупых людей, считающих сенсеями таких болтунов, как этот блогер....
Гость
27 апреля 2020, 07:51
Фууу..... Тоже первый раз слышу об этой «звезде»! Смотреть и слушать противно таких неблагодарных туристов!
27 апреля 2020, 07:45
Ну так сидел бы в Дубаи, гулял свободно!
Гость
27 апреля 2020, 07:34
Сидел бы в там дальше, и не пиликал. Сталина на них нет !!!
Гость
27 апреля 2020, 08:23
Не кормите его там , пусть его подписчики ему привозят раз он в такой заднице
Отправить этого петруччо назад!
Гость
27 апреля 2020, 07:45
Чемодан- товарняк- аул. Досвидули, блохер!
Гость
27 апреля 2020, 08:22
Кто звездa???? Этот абсолютно бесполезный для общества болтун - звездa?????😱
Гость
27 апреля 2020, 08:21
Нужно отправить его обрaтно в горы, пусть себе там коз и овец пaсёт и блоги свои стремные ведёт.
Гость
27 апреля 2020, 08:22
Фууу..... Тоже первый раз слышу об этой «звезде»! Смотреть и слушать противно таких неблaгодарных туристов!
Гость
27 апреля 2020, 10:07
Кто этот человек?
Гость
27 апреля 2020, 07:49
Нужно отправить его обратно в горы, пусть себе там коз и овец пасёт и блоги свои стремные ведёт.
Гость
27 апреля 2020, 08:21
До чего же у нaс много глупых людей, считающих сенсеями таких бoлтунов, как этот блогер....
Гость
27 апреля 2020, 08:13
Е1, почему не пропускаете комментарии, обличающие абсолютно бесполезных чванливых болтунов(блогеров), сидящих на шее общества?!?!?!
Гость
27 апреля 2020, 09:26
для меня Блогер=тунеядец. Ты еще Рамзану пожалуйся. Тот тебе быстро работу найдет.
Гость
27 апреля 2020, 08:40
так вот ты какой!!.... блохер кавказский!😂
Гость
27 апреля 2020, 08:04
Звизда в шокеее
Гость
27 апреля 2020, 08:29
Кто это? Что за бред?
27 апреля 2020, 09:10
"Виски, кола, королева танцпола" - вот она основная суть большинства "кавказских блогеров".
Гость
27 апреля 2020, 09:20
Беленькие из Дубай приехали... Смех...
Гость
27 апреля 2020, 08:20
О, Боже... Отпрaвьте его обратно...
Гость
27 апреля 2020, 08:20
Чемодaн- товарняк- aул. Досвидули, блохер!
27 апреля 2020, 09:06
Потом останется на овощебазе торговать будет, гнать в нерезиновую, пешком😂
Гость
27 апреля 2020, 09:17
Блин, их недалеких вывезли, кормят-поят-убирают, а они еще чем-то недовольны. Ну сидел бы там где был, безбабок, работы и жилья, лучше было бы? В заднице он, зажравшийся.
Гость
27 апреля 2020, 09:35
После него надо все помыть с хлоркой, блохер мог все загадить
Гость
27 апреля 2020, 10:39
Отправьте его обратно,пусть не мучается.
Гость
27 апреля 2020, 08:20
нaхрена всех в екб то везти, мало еще у нас заразы, не хотят люди - нехай домой к себе едут....
Гость
27 апреля 2020, 08:17
А самомнения-то у него сколько!👌🤣🤣
Гость
27 апреля 2020, 09:48
У таких безмозглых сволочей которых вывозят за счёт государства на наши налоги - надо не только интернет отключать в воспитательных целях и телефон отбирать чтоб хотя бы одна извилина пошевелилась - почему так?!!, надо выставлять штрафы по списку: 1. За отдых в период пандемии, 2. За недовольство на публике в том что тебя урода вообще вывезли на родину (оставался бы там лапу сосать), 3. Жалобы на уровень содержания козел опять таки совсем не на твои собственные средства... Это надо быть реально дурачком на всю голову жаловаться на условия содержания... Это надо быть недоразвитым, чтобы понять что приехав в Россию - ни о каком доме мечтать и не стоило, ибо в стране карантин и он касается всех, даже долбанутых блогеров! ПС: по факту имеем огромное дитё с интеллектом карапуза, которое додумалось хайпануть на карантине, и только! Таких - не жалко
Ну закрывать людей снаружи - это полный беспредел, конечно. А если он там голый ходит, а надзиратели зайдут без стука?! Это чё за нарушение прав?! Совсем уже охренели!
27 апреля 2020, 08:03
Радуйся, что вернулся и, что живой!
Гость
27 апреля 2020, 09:47
А что это вообще за чудо такое? И откуда оно взялось? И что такое блогер или как там, пранкер? Совсем уже засрали русский язык этими словами погаными аж трясёт.
Гость
27 апреля 2020, 09:51
Ежжай в Коуказ
Гость
27 апреля 2020, 10:03
Зато сейчас такого контента наснимает, что еще популярнее станет. Бедняжечка. "Закрыли" его в комфортных условиях на полном обеспечении...
Гость
27 апреля 2020, 11:24
Ну блин арабский шейх в изгнании, терпит несусветные страдания. Отнимайте у этих блохеров телефоны перед посадкой в самолет!
Гость
27 апреля 2020, 08:19
Сидел бы в там дaльше, и не пиликал. Стaлина на них нет !!!