перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Петербург вслед за Москвой ввёл режим самоизоляции: запрещено приближаться друг к другу на 1,5 метра

30 марта 2020, 22:40
30 марта 2020, 22:53
Карантин только отсрочит неизбежное. На неделю.
Гость
30 марта 2020, 22:50
Раньше сядем , раньше выйдем 😄
31 марта 2020, 01:39
24 марта я делал прогноз (тогда больных было 412 тыс), что к 1 апреля будет более 750 тыс.больных. Следующий прогноз к 1 мая - больных более 2,5 миллиона. В Москве более 50 тыс.
Гость
30 марта 2020, 22:55
Сказано что ездить на работу,а если у кого то машины нету то тогда пешком нельзя до работы?
Гость
30 марта 2020, 23:36
Вот что за ДЕБИЛЫ!!! Видать пока кто-нибудь из родственников кони не двинет - до тупой башки не дойдет. Все проблемы из-за тупых туристов которые зная о проблеме поехали за рубеж. У меня сотрудница тоже сказалась, благо что обошлось. А щас за башку хватается и говорит: ооооо как страшно все это. А раньше говорила что это все брехня, не там такого. Безмозглые дебилы принесли заразу в страну.
Гость
30 марта 2020, 22:52
А что там с конституцией? Ах, да, плевали не нее. Вместо введения ЧС, а уж потом-ограничения свобод, решили (и, видимо, не ошиблись с народом), сразу ставить стойло. И бараны пошли
Гость
30 марта 2020, 23:17
Здравствуйте, я не могу понять.. я завтра в березовский проеду на машине?
Гость
30 марта 2020, 23:09
Давайте уже помирайте, хочу дышать свободно. Ваш алигарх
31 марта 2020, 00:03
отчисления в фонд ОМС для чего мы делаем где помощь,компенсации?
Гость
31 марта 2020, 01:01
Значит не до 5 апреля А еще + одну неделю до 12 апреля..
Гость
31 марта 2020, 01:20
Да плевать уже на все эти законы. Жизнь дороже свободы. Если это спасет нас, то можно пожертвовать всеми этими демократическим принципами.
Гость
31 марта 2020, 05:03
Сказали, что вас завтра закроют. Буду звонить друзьям, если уж совсем..Из Тюмени в ЕКБ - с той еще любовью!
Гость
31 марта 2020, 11:39
Режим ЧС ввели. По статистике 64% как работали, так и работают
Гость