перейти к публикации
53 комментария к публикации

Тысячи срочников соберут в призывных пунктах несмотря на карантин

30 марта 2020, 21:47
это государство только под себя гребёт. людям - нишиша. все гражданам деньги раздают, а эти только новые налоги и забор тушек на забой.
31 марта 2020, 08:14
государей в россии нет с 3 марта 1917 года, "государство" существует - пока вы признаете его существование и называете "государством"
31 марта 2020, 15:34
31 марта 2020, 08:14
государей в россии нет с 3 марта 1917 года, "государство" существует - пока вы признаете его существование и называете "государством"
у вас извращённое понятие о государстве. США - государство, хотя там никогда не было "государей". государь - устаревшее ненужное никому понятие. а государства существуют и без этого ненужно.
Гость
30 марта 2020, 21:17
Ведь на проводы соберётся много народу, может и заразные придут.
Гость
30 марта 2020, 21:22
Люди, стрелявшие в наших отцов строят планы на наших детей (с)
Гость
30 марта 2020, 21:41
С армией рфии даже сражаться не надо. Дебильные командиры сами ее уничтожат изнутри
Гость
30 марта 2020, 21:43
У меня мама пенсионерка за 70 сидит в этой долбанной призывной комиссии и они там все такие. В группе риска. В призыв по 50 человек за день должны осматривать. Какой .ахой карантин? Буду просить ее уволиться.
Гость
30 марта 2020, 21:49
Вот вам и карантин. Если есть зараза, то это полное нарушение. Тогда сразу ответ, а имеется ли зараза? Пока заражённый призывник прибудет например в Мурманск, он заразит всю страну.
Гость
30 марта 2020, 21:57
Надо же ! Призыв не переносят,а 2 фирмы,которые мне очень нужны( решить ЧП в моей жизни ) не работают... Слов нет!
Гость
30 марта 2020, 21:50
Вот для того детушек мы ростим, чтобы из них горе руководство пушечное мясо да рабов бесплатных сотворяло!И в самые опасные, заразные места посылало, куда никто по своей воле не пойдет- туда уральских мальчиков - сибиреязвенные очаги, холерные, Афган, Чернобыль, Чечня, Донбас, Сирия , всего не перечесть.Систематически вырезается генофонд. Они что видели в своей короткой жизни от государства?!А все долг какойто должны возвращать!Вот маски даже никто за деньги не даст!-
Гость
30 марта 2020, 21:14
Дык никто в военкомат не придёт - скажут, мол, карантин, идите лесом :)
Гость
30 марта 2020, 21:14
Бедные призывники, сколько же их заразится этой неведомой заразой! :-(
Гость
30 марта 2020, 21:54
Зря государство социальную напряженность нагнетает, забрать в армию подростков, родителей закрыть без денег и контролировать по gps ничем хорошим для властей не кончится.
Гость
30 марта 2020, 21:49
Подлая власть
Гость
30 марта 2020, 22:40
Карантин, призыв, нефть по цене 1999года! Какой-то заговор
Гость
30 марта 2020, 22:20
У нас как всегда всё алогично! То по пять человек нельзя собираться, то толпами будут люди кучковаться по всей стране!
Гость
31 марта 2020, 01:20
Шедеврально! И на этом фоне такой указ, мол, в квартирах не толпитесь, в машинах более 2 чел не перемещайтесь, до помойки бегом и обратно, НО долг отечеству отдать обязан. Взрастим заразу в наших рядах своими силами! А то ишь...придумали вирусы привозные...у нас курс на всё родное, отечественное))) маразм крепчал.
Гость
30 марта 2020, 21:14
А кашляющих тоже забирать будут?
Гость
30 марта 2020, 23:16
не думаете если вы призовете и призывника и он у вас кони кинет от коронавируса в армейке, сколько вам миллионов придется выплатить морального ущерба и скрысить то не получится ,так если вы его не будете изолировать в спецбольнице, у вас там вся казарма накроется грузом 200
Гость
31 марта 2020, 01:46
Запомните слова Шойгу, если вдруг он избираться соберется
Гость
30 марта 2020, 21:14
Вот там будет уже реальная изоляция от общества. Если что всех сразу и вылечат, а те кто заражены стариков не заразят. Ну а так ... как-то не шибко умное действие. Эпидемия, давайте толпы народу соберем в одном месте.
Гость
31 марта 2020, 00:31
Предлагаю по сей оказии написать заявления а прокуратуру и военную прокуратуру - на предмет того - законны ли сборы людей в таком колличестве в противосталении указам "о повышенной готовности", и изоляции людей.
Гость
30 марта 2020, 22:38
Так по Указу дальше чем 100 метров от дома отходить нельзя. У нас, что Военкоматы в каждом дворе стоят?
Гость
30 марта 2020, 23:28
Не путевый зря своих против своих готовит !
Гость
31 марта 2020, 00:35
Карантин не для всех?????
Гость
31 марта 2020, 00:36
Торговать нельзя, а в армию можно??? Или нужно...
Гость
30 марта 2020, 23:01
Зона 2.0 ! Снова один восьмерых порешит!
Гость
31 марта 2020, 06:45
Вирус вирус.а в егоршино нет проблем смотрю.....Подписал он указик....слов нет.....
Гость
31 марта 2020, 00:44
Все правильно! Только призывать через тесты на вирус! Без проводин! Не то время! Кто страну будет защищать?!
Гость
31 марта 2020, 01:29
Армия видимо нужна не смотря ни на что, молодёжь нужна для обороны. Кто будет сейчас спокойствие обеспечивать то...
Гость
31 марта 2020, 05:17
В России чиновники вообще за слова не отвачают
Гость
31 марта 2020, 09:53
ну это в общем-то все, что нужно знать о великом и ужасном коронавирусе😂
Гость
20 мая 2020, 16:47
Был сегодня на призывной комиссии. Все в помещение как в банке селедке. Сказал об этом начальнику военкомата. Ему пофигу. Вызвал полицию. Всех на улицу выгнали. Дибелизм высшей степени. Не могут по времени распределить проверку. Что бы не как бараны скопом. Один попадется зараженный. 50 человек в больницу.
Гость
31 марта 2020, 00:47
18 летние переносят в легкой форме! Не надо паники!)
Гость
30 марта 2020, 21:34
Армия это вас не шутки всегда должны быть на готове