перейти к публикации

374 ответа к публикации

Сколько человек в России уже заразились коронавирусом

Гость
20 марта 2020, 17:58
ЛЮДИ!!! ДЕРЖИМСЯ!!! Не дадим этой заразе загнать нас в нищету! Это сделало наше правительство уже!!
25 марта 2020, 14:54
Эта цифра явно недостоверная и сильно заниженная, т.к. выяснилось, что проверяют ТОЛЬКО тех, кто недавно вернулся из-за границы, либо тех, кто тесно контактировал с теми, у кого подтвержден диагноз, либо с теми, кто под наблюдением. Т.е. если вы заразились через третьих лиц, то вам поставят обычную простуду или пневманию...👍
14 апреля 2020, 22:52
Хорошо бы посмотреть полную статистику смертности за этот период, от всех причин, чтобы понять, какой процент от коронавируса.
Гость
24 марта 2020, 19:27
В Екатеринбурге ищут заболевших коронавирусом в Сочи. Но в самом Сочи, судя по списку, коронавируса нет! Где правда, господа?!
Гость
20 марта 2020, 15:39
Бред полный. Вчера звонил в Аквапарк - работают как ни в чем ни бывало. Хотя при такой влажности там просто рассадник вирусов.
Гость
26 марта 2020, 13:13
работаю в строительстве, ни одна стройка не собирается останавливаться на следующую , ник-то им не указ!
Смертности нет! Во все мире смертность есть, а в России нет, статистика не внушает доверия!!!
Гость
26 марта 2020, 19:57
Возможно взять интервью у тех кто выздоровел ?
Гость
26 марта 2020, 15:24
наши работодатели тоже игнорируют неделю домашнего режима,всем сказали выходить
Гость
26 марта 2020, 16:08
Как 3 выздоровели, если с первого случая даже 2 недели не прошло? И вообще ни какой информации про выздоровления на е1 нету
Гость
24 марта 2020, 17:32
даже скопировать правильно не может Е1: Волгоградская или Вологодская (как на сайте https://www.стопкоронавирус.рф/#) вот что тут скажешь тогда про другие новости?
Гость
20 марта 2020, 17:41
Надо в Тюмень ехать, там каждый второй излечивается от короновируса. В Москве 1 из 98. 50% против 1%.
Гость
20 марта 2020, 16:04
Дивная, чудесная страна. Вирус попадая к нам сразу теряет свою агрессивность. Слабее обычного ОРВИ.
Гость
21 марта 2020, 22:57
да нет вируса , че во всю херь верите
28 марта 2020, 14:19
Яфигею что Москва,МО и СПб с 95% не закрыты до сих пор. Даже казахи наглухо заткнули Астану и алмату. Кто будет в итоге отвечать?
2 мая 2020, 01:38
1 умерший на 1000 человек эй новозаконачелевек ( выведи закон )
Гость
30 мая 2020, 01:36
Да не нужен нам ваш парад. Вы лучше экономику и деревни востановите. А то доллар был 30 потом 60 а теперь 70 руб. А вы какие то парады проводите.
Гость
29 марта 2020, 03:23
Смотрю сегодня на улицы и вспоминаю местных нытиков "мой работодатель не беспокоится за мое здоровье", "Да им плевать на наши жизни, лишь бы деньги".... Не стыдно ? Как по гуляли, как шашлычки или беседы с соседями на детской площадке, пока ваши дети в одной песочнице ? ИДИОТЫ !!!
Гость
20 марта 2020, 17:44
Москва — 98 (1 выздоровел); Не выздоровел, а помер(ла), сами же писали
Гость
6 апреля 2020, 15:49
а как так странно получается??? Почему на границе с Китаем-Забайкальский край, Приморский и Амурская область - очень маленький процент заболеваемости, даже в Монголии судя по всему. Если это зараза с Китая. ... А у нас в основном весь пик -это Москва и область ее??? Блин ребята всем здоровья!
Гость
9 апреля 2020, 11:14
А сейчас ОРВИ вообще есть у кого то?
Гость
25 марта 2020, 14:09
Врачи говорят самый пик ещё впереди вРоссии ...
1 ноября 2021, 21:14
А где статистика уколатых?
1 апреля 2020, 18:41
При такой "статистике" ни кто не будет принимать такие меры и садить города на карантин.Бред!.Задолбали уже со своим враньём.
21 марта 2020, 23:00
Сплошные специалисты вирусологи что на е1, что в комментариях.
Гость
3 апреля 2020, 20:08
Прекратите выпускать с самолетов туристов в наши города! Пусть все сидят в обсервациях!
21 марта 2020, 23:18
Лучше б конкретные адреса прописывали-что б люди знали . И Город закрыли - смыл в этих карантинах тогда -хрень полная ...возят-вывозят-туда-сюда...
22 марта 2020, 00:12
Надо все-таки города опечатывать. Ну торговые центры закрывать, это ведь рассадник
Гость
29 апреля 2020, 15:55
Правда чудная страна! Звонил по горячим линиям с вопросом, где же взять маски. Федеральные (которые 8-800) просто вежливо посылали на хер или гоняли по кругу! Роспотребнадзор переадресовывал на Росздравнадзор, те на ОНФ, те на областной Минздрав Целый час потратил, никакого результата! Зато по телевизору то какую прелесть показывают! И всем всего хватает, и все довольны и счастливы! Нарлду лапшу вешать на уши хорошо научились!
Гость
23 марта 2020, 21:11
Вобще то умножаем эту цифру как минимум на 100. или россияне инопланетная раса? и на нас он не действует? Италия и США задыхаются от наплыва больных.... а у нас нет? ну ясен пень, что нет. поэтому надо нести ответственность и обезопасить стариков... как сказали в правительстве - начался 2 этап пенсионной реформы...
Гость
4 апреля 2020, 18:33
Господа, руководители области, страны! Когда родное население обеспечите, хотя бы масками и спецсредствами и будете думать о россиянах, а не отправлять все в другие страны.
Гость
29 марта 2020, 08:10
Живем на углу Белинского - Фурманова,напротив большой пустырь,опоясанный по периметру асфальтовыми дорожками,там и в хорошие времена людей не много. Вопрос," Как Вы думаете не опасно ли там гулять сейчас с ребенком,покататься на велосипеде или самокате,ведь контакта ни с кем нет,а сидеть дома сутками,для ребенка это мука.Занимаемся всем и азбуку учим,арифметику,иностранный пытаемся,телефон,планшет, лего,но просится на улицу,энергии тьма,нужно куда то выплескивать,хотя бы для аппетита. Все же живем не в тех условиях,что придуманы Глуховским в "Метро"
Гость
24 марта 2020, 19:24
Насчёт пенсионной реформы- умирают пожилые люди. Их что, не лечат? Хотя, конечно, от витаминов и мытья рук вылечиться невозможно!
Гость
28 марта 2020, 20:42
С каких пор Крым входит в кавказский округ?? идиоты, что ли? у вас и по вирусу такая достоверность????
Гость
29 марта 2020, 14:18
С каких пор Крым это СКФО?
Гость
5 апреля 2020, 21:05
Вот именно , один без вирусов пошел 5 -ых застрелил. Нахрен рейтинг вируса обрушил.
10 апреля 2020, 16:59
Попрошу заметить что вся зараза в Москве и ее области. И расползалась она оттуда.
Гость
13 апреля 2020, 18:38
Друзья, спокойствие!!!!!! Выкиньте телек для начала вместе. Послушайте на ютубе экспертов: Потапенко, Ольгу Четверикову, других. После этого, мнение ко многому, в том числе к этой пандемии поменяется, придет понимание для чего идет массовое психологическое травмирование населения, как, почему, для чего все делается. Ну, харе уже играть в эти игры. Просыпайтесь!!!
Гость
14 апреля 2020, 14:26
Вы задрали уже кошмарить с этой статистикой заражений !!! Народ окончательно скоро с ума сойдёт! Сдохнуть от голода и с ума сойти быстрее можно, чем заразиться. Смените тему главных новостей уже!
Гость
16 мая 2020, 17:41
Сегодня 4 раз за 10дн. подходят менты, спрашивают где маска, я им говорю, что не нахожусь в магазине или др.подобном месте, а туда хожу только в маске, они мне в ответ, что улица тоже место массового общественного пользования и здесь нужно маску одевать. Весь этот идиотизм происходит на Тургенева, где в радиусе 50м кроме меня и этих ментов никого нет, пытаюсь им это сказать, но они ссылаются почему то на то, что распитие спиртного на улице запрещено, а значит маску носить нужно, что из чего вытекает я не понял, нервов не хватает, полицаи решают вести меня в участок на Толмачёва, т.е. туда без маски можно, а на улице нельзя, почему?!!! В итоге успокаиваюсь и говорю, что недавно перенёс инфаркт миокарда и мне может быть плохо, мол чтобы готовились отвечать, тут уже успокаиваются полицаи, ажиотация по поводу выполнения плана спадает, требуют фамилию и в след. раз одевать маску, расходимся. Вот интересно в чём смысл таких карантинных мер, когда купив маску за 50рэ я буду ходить в ней неделями не меняя, лишь бы полицаи не докапывались, т.е. они борются за то, чтобы я не дышал чистым воздухом, не понимаю!
Гость
22 декабря 2020, 23:29
Лживая статистика каждый день на пару человек выздоровевших больше чем заболевших в это только идиот поверит
Гость
22 марта 2020, 11:44
а в России чинуши по норам попрятались, типа от коронавируса, по сути отпуск себе нахаляву за наш счет устроили, вот и вся их борьба за народ!💩 а случись реальный замес, а не эта фейковая истерия???😠 22 апреля буду голосовать против! т.е. вообще не приду, а то мало-ли коронавирус поймаю))) а если серьезно, я не буду участвовать в этом фарсе! абсолютно понял приоритеты и отношение нынешнего режима и мне еще 20 лет такой "стабильности" даром не надо, а вам?
Гость
29 марта 2020, 22:02
существует мнение, что во избежание паники, врачи ставят диагноз "пневмония" вместо "короновируса"!! отсюда и статистика чудесная, типа нас зараза не берет))) а дайте статистику, сколько в данный момент поставлено диагнозов "пневмония"?))) может так картина будет более красочная?)) Дайте статистику, сколько человек умерло от "пневмонии" за последние пару недель!!! Не верю я , что вирус косит другие страны так сильно, а нам всё не по чём!!!!
Гость
20 марта 2020, 15:37
В смысле 1? Про 6 же писали. В Екатеринбурге.
Гость
28 марта 2020, 17:48
Плохо вы статистику собираете, так-то уже 5 погибших. В России 1264 зараженных и 49 выздоровевших. В мире на 17-47 : 615 686 зараженных 28365 погибших 142738 выздоровевших и в 202 странах этот вирус.
Гость
30 апреля 2020, 16:53
В полевском ни в одной аптеке нет в продаже масок.а ходить с тряпкой сшитой это туфта полная.указы принимаем а населению что делать? Обеспечте сначала народ.!
Гость
4 июня 2020, 23:04
Из присутствующих кто-то был сегодня на Компьютерной томографии в 14 больнице Мы с супругом провели времени более 8 часов Аууу, функционеры от медицины!!!!💯 Можно посадить читать результаты исследования не ОДНОГО ( геноцид какой то) А двух или трёх докторов????? Страна дебилов‼️‼️‼️‼️
Гость
21 марта 2020, 13:36
Задолбали со своим вирусом, суицидов в 1000 раз больше, жуть, зла не хватает
Гость
30 марта 2020, 05:10
У нас тоже много диагнозов пневмония
Гость
8 апреля 2020, 18:27
Журналисты е1! Почему не пишете как заразились, из какого они района? Сами не можете расследовать спросите хотя бы у главврача или в Роспотребнадзоре может ответят. На тюменском портале написали про последних заражённых. Мы тоже хотим знать!