перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Летчик Леха, круживший над Кольцово, рассказал, как сажал самолет с отказавшим двигателем

17 февраля 2020, 07:12
Одним словом штатный полет уже "сделали" тут чем то необычным и героическим. Пилот сделал свою работу и точка, о чем речь? 🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2020, 08:41
Не надо без разбору писать гадости. Себя хотя бы уважайте! Нормальный мужик, выполняет работу профессионально. До боинга летал командиром Ту-154. Старая советская школа. Образец современным горе-операторам, типа того что в мае супержет сажал...
17 февраля 2020, 09:53
А теперь пусть расскажет сколько жен, детей в каждом порту и зачем кольцо на левой руке демонстрирует?
Гость
17 февраля 2020, 08:34
А что у ТУ 154 два двигателя? Вот новость
Гость
17 февраля 2020, 08:29
А почему поезда-самый опасный вид транспорта???
Гость
17 февраля 2020, 10:52
Не из чего раздули новость. А Леху походу свои не уважают. Ну представьте себе, если в бухгалтерии, одна из десятка таких же начнет выпендриваться, что она на калькуляторе считает как то по особенному.
Гость
17 февраля 2020, 11:36
Летая когда то на Ту-154 лётчик Леха, говарит как о двух двигательном самолёте, странно.
17 февраля 2020, 09:31
Молодец Леха! Четко выполнил свою работу, а не свалил на запасной👍
Гость
17 февраля 2020, 11:16
Я был на том самолете. Ни одного оповещения о то, что мы покружим, не было и вообще никто не спал
Гость
19 февраля 2020, 13:07
Когда-то он летал с моим отцом, ещё на ТУ-154) Отец отзывается о нём исключительно как о профессионале своего дела у него, как командира, никогда к нему претензий не было) Так что да, зря гоните на мужика))
Гость
17 февраля 2020, 09:16
Похоже авиация настолько прогнила, что без геройства уже никто за штурвал не берется.
Гость
17 февраля 2020, 11:31
"Поезда — самый опасный вид транспорта." - чувак жгёт!
Гость
17 февраля 2020, 07:10
Ну что Алексей, квартиру не дают?
Гость
17 февраля 2020, 08:44
Чет дохрена героев в последнее время развелось, но почему то среди них нет токарей, монтажников и даже авиационных техников.
Гость
17 февраля 2020, 18:06
Вообще-то у Ту-154 три двигателя.
Гость
19 февраля 2020, 23:04
На поездах он боится ездить. ..Приколист.
Гость
19 февраля 2020, 23:47
Один из лучших пилотов в современной России!
Гость
5 мая 2020, 23:36
Эту гадость пишут далёкие люди от авиации и как правило бездари,Леха летай долго,молодец. КВС Ил-76 с летным стажем 45 лет,а вам слабо?
Гость
17 февраля 2020, 10:04
Классический пример: Когда хочешь попасть на первые полосы местных новостей, то способен совершить невыполнимую посадку, не смотря на опасность, которой подверглись пассажиры.
Гость
17 февраля 2020, 09:36
Не ушел на запасной-подверг пассажиров опасности. Молодец! Много горючего хозяевам сэкономил. А так же избежал дополнительных расходов в виде питания, трансфера и тд. в чужом аэропорте.
Гость
17 февраля 2020, 23:15
Разве может пилот не выполнить указания диспетчера? Если сказали лететь на запасной аэродром, то почему он сел? Разве за это он не будет нести ответственность?
Гость
17 февраля 2020, 08:26
В данном рассказе нет воробушков с ближайшей помойки, нет кукурузы, медали и квартиры не раздают. Сказка не интересна.
Гость
17 февраля 2020, 16:26
Ну покружился и что? Что об этом писать? Хотя, у меня закрадывается мнение, что он слишком упертый и самооценка зашкаливает. Нахрен крутиться 2 часа, если можешь за час долететь на запасной аэродром и дать людям возможность расслабиться. Но нет. Наверно прославить себя з а захотел иначе и не объяснить его поступок.
Гость
17 февраля 2020, 10:20
Всегда думал что на ТУ-154 три двигателя. Оказывается дурак.
Гость
17 февраля 2020, 23:12
Не хотел он на запасной аэродром лететь... а пассажиров он спросил? Я не хотела бы, что рисковали моей жизнью. В чем геройство, подверг опасности пассажиров.
Гость
17 февраля 2020, 07:53
Про что завтра будет расСказывать летчик Лёха
Гость
17 февраля 2020, 19:14
Сейчас этот Леха ради пиара и соц сетей еще не то будет делать... все улетели на запасной аэродром, а я нет, я же круче. А то , что сотни людей везешь , не думаешь. Зато про меня напишут, да лайков больше будет
Гость
17 февраля 2020, 08:19
Еще один сказочник.