перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Я бы мог еще ждать часа полтора»: летчик Лёха — о том, как кружил в небе над Екатеринбургом

16 февраля 2020, 15:39
Очень "важная" новость о трудовых буднях, не несущая информационной нагрузки. Лучше скажите, что делать с мандаринками, и зачем теперь нам всем нужна эта информация в профиле? Как напоминание, мол, "смотри, неудачник, как ты старался, но не достиг ничего со своими 30 мандаринками"?
16 февраля 2020, 18:08
Сапогам в ГВФе не место.
Гость
16 февраля 2020, 15:53
Бедных котов на весы кидают ...а керосин льют от всей души с запасом до китайской границы?
Гость
16 февраля 2020, 19:34
Это вам не ногти красить.
16 февраля 2020, 21:10
Я летел на 263 рейсе из Москвы, на посадке у меня голова разболелась я понял что что-то не так, как оказалась наш борт сделал уже три круга над Кольцово. Тут и нам сообщили, что летим в Челябинск, в переди меня женщина пожаловалась на домагание. Я думаю не правильно так кружить долго "малыми кольцами", реально на организм действует "шатание борта"
16 февраля 2020, 21:32
кто домагался её?
Гость
16 февраля 2020, 15:56
Кстати, да.... Как с керосином быть? Ему же заливали до конечной точки, которая не была екатеринбург.
Гость
16 февраля 2020, 15:33
Ну, да... победа - это для специфического контингента, наверное. Два часа лишку сидеть в неудобном жёстком кресле, у которого спинка не откидывается, при том и ноги не вытянуть... А потом ещё и пилота, который всё это устроил, благодарить ... Ну это "удовольствие" только для "продвинутых ценителей" 😂😂😂
Гость
16 февраля 2020, 18:25
при царе актрис после хорошего спектакля зрители награждали деньгами и подарками, после 1917 года - только грамотами. Здесь хороший спектакль и леха замечательно выступил. Но никто не подарит ему ни денежку а смех - грамоту - ваще курам на смех.
16 февраля 2020, 17:20
Пилот- молодец. Если бы все были такие- то меньше у нас было всяких печальных резонансов , связанных с самолетами.
Гость
16 февраля 2020, 18:04
Дать очередного героя таксисту.
Гость
16 февраля 2020, 22:31
Молодец мужик! Побольше бы таких, волки авиации, учите молодых, наша жизнь в ваших руках!!!
16 февраля 2020, 15:37
верхнюю полку у камаза взяли
Гость
16 февраля 2020, 15:59
Классная работа, почти как космонавт, но комфортней. Да и намного ответственней. На штурмовике конечно интересней летать, но недостатков там по комфорту куда больше. А победу, флайдубай и прочее "бюджетную" хрень лучше бы прикрыли. Вот потребителю оно вообще не уперлось. Если редко летаешь то переплатить пару тысяч не проблема. Если ты часто летаешь, то значит командировки - тоже пофигу на цену. На кой эта победа, для кого... Только позорят авиаперелёты а России. Вот эмирэйтсами летал на 380ом, вот где впечатления от сервиса, и уж явно впечатления выше чем затраты для их осуществления. Идиотизм. зажмотить 500 рублей на сервисе при стоимости билета около 10 тысяч. Срамота
Гость
16 февраля 2020, 17:08
Уважение Кочемасову. Наш-Диксонский!
17 февраля 2020, 01:00
В чем молодцеватость, никак не доходит. Сжег кучу керосина, людей намаял, сам устал. Уж лучше сидеть в ШРМ , там хоьть ноги можно вытянуть.
17 февраля 2020, 08:16
К вопросу чтоб убрать Fly dubai могу сказать что все полеты через Москву- лишние пересадки, время, гемор с багажом и заоблачные цены на билеты и обслуживание. До Emirates нужно еще добраться, а Уральские не в тот аэропорт летят ( нужно через весь Дубай ехать да еще и с багажом)
Гость
17 февраля 2020, 11:57
Не хотел бы я лететь на самолёте, пилот которого занят блогом, сэлфи... Ну в общем круто выложить в инстаграмме фото из пикирующего самолёта . Много просмотров можно заработать. Вспоминается как самолёт грохнулся в горах из-за того, что папа-пилот дал порулить сынишке, а тот отправил лайнер в пике. Верной дорогой идёте, товарищи!
Гость
16 февраля 2020, 23:16
Победа летает как часы и садится в туман, все очень четко и быстро, летаю регулярно.
Гость
16 февраля 2020, 18:18
Пипец. Знаковая фигура. Машинист электрички крутился воруг ЖД вокзала.