перейти к публикации

44 комментария к публикации

Путин сделает выходным день, в который пройдет голосование по поправкам в Конституцию

13 февраля 2020, 18:50
надо идти и голосовать против. т.к. в один ряд с парой дельных предложений запихали пожизненную узурпацию власти плешивым. а отдельно за поправки голосовать нельзя.
14 февраля 2020, 00:06
Я не пойму, а 26 лет до этого чтоб минимальный размер оплаты труда был не меньше величины прожиточного минимума - это конституция не позволяла, получается?
13 февраля 2020, 22:03
были. Этот лишил меня пенсии,я не доживу до нее.Он лишает меня сейчас всего,потому что нужно самому думать теперь про это.Поверьте ,ваша пенсия начнется не в 65,а в 55-58,когда вас начнут отовсюду выживать и до 65 придется будет выживать .Мне 34 и я вижу как сейчас на моей работе поступают с предпенсионерами и меня это ждет
13 февраля 2020, 18:15
Ох, не спроста эти поправки придумали! Главное - быстро! Народ, не торопитесь принимать эти поправки! Это только начало необратимых действий правительства и руководства!
13 февраля 2020, 19:23
Чет я не увидел предложения национализировать все недра, и платить народу с доходов нефти, газа, леса итд. Уровнять он решил прожиточный минимум с мин. зп, вот пускай он сам на нее и живет.
Гость
13 февраля 2020, 18:25
Выходной пейте холопы и не о чём не думайте 💪👍
13 февраля 2020, 19:29
>>Опрос: А вы пойдете голосовать ЗА поправки в Конституцию? А может, я пойду, но против? Полагаю, примерно так же вопросы будут составлены в бланках для голосования.
13 февраля 2020, 18:30
Голосуй, не голосуй все равно получишь.... рыбу.
Гость
13 февраля 2020, 20:34
Никому не показалось странным, что к концу срока своего правления этот деятель, который обычно ведёт страну к бедствию, вдруг затеял поправки к конституции)
А вы пойдете голосовать за поправки в Конституцию? напоминает анек перед предыдущими выборами: "вы не против что бы в.в. стал снова президентом? 1. да, не против 2. нет, не против
Гость
13 февраля 2020, 20:05
Вот среди 15 комментариев ни одного за. А результат опять будет 90% за якобы внесение поправок.
Гость
13 февраля 2020, 18:30
Если действующую Конституцию трактуют как хотят, то что изменять поправки?
Гость
13 февраля 2020, 18:24
В день рождения Ленина 😂
Гость
13 февраля 2020, 20:32
Обязательно пойду голосовать против в любом формате. Пусть знают что есть еще оппозиция. Все прикрытия ради продления правления Путина. Не буду со стадным большинством. Когда-то терпение иссякнет и мы будем в большинстве. Жаль что не получится по хорошему. Опять страну ждет смута.
13 февраля 2020, 21:44
По конституции. Поправки должны голосовать по отдельным пунктам.
Гость
13 февраля 2020, 23:55
однозначно против! надоело 20 лет лапшу снимать с ушей
Гость
13 февраля 2020, 19:39
А почему бы в полномочия президента не включить - не иметь родственников и недвижимость за границей. А минимальную оплату приравнять к окладу чиновника
13 февраля 2020, 21:12
Смешные потуги. Всё равно сбегут с корабля все приспособленцы, после "ухода" ПУ. Ничему история не учит.
13 февраля 2020, 21:40
там будет строчка за импичмент президенту😁
Гость
14 февраля 2020, 00:02
Выходной это хорош,но вопрос то уже решен.Все опять делается для галочки.
Гость
14 февраля 2020, 09:53
Вместо этих раздутых поправок, введите смертную казнь за коррупцию. Нацианализируйте природные ископаемые. Это будет куда лучше
Гость
14 февраля 2020, 09:50
ну хоть отдохнуть денек
Гость
14 февраля 2020, 12:38
Пусть "господа хорошие" сначала дадут отчет, как правили по нынешней конституции и за свои обещания какие были озвучены в начале нулевых.
Гость
13 февраля 2020, 18:07
ДЕНЬ КОРОНАЦИИ??? 😳
13 февраля 2020, 22:54
Ну ведь "присосались к скважине" -не отодрать! Ну хорошо, МОЖЕТ, в большинстве народ у нас ВЕДОМЫЙ, но есть ведь и свободомыслящие люди! Лично я, за 20 лет потихоньку начинаю ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКИ воспринимать место рождения, подобно известному анекдоту про червяков (отеца и сына) и их родину. Это до чего надо довести ситуацию, что "времени на раскачку нет!":) Ну что же, щас вот "примем" поправки и заживём щастливо! :)
Гость
14 февраля 2020, 00:02
Я бы поменял конституцию, внес бы проект правления максимум один срок, и невозможность переизбраться, и голосования в конце срока, так сказать кознить или помиловать, лишить всего имущества, и возможности устроиться на гос службу, ну или если всем понравилось возможность остаться у власти, министром или депутатом к примеру... думаю это было бы честно. А то парадоксальная ситуация вроде демократия, а человек у власти остается безнаказанный...
Гость
14 февраля 2020, 08:37
Примет и без голосований всяких. Хоть заголосуйтесь...
13 февраля 2020, 22:37
Это просто праздник какой то!
Гость
13 февраля 2020, 19:05
Главарь шайки ищет подхолимов, лизоблюдов, никто не осмелится перичить!:-) С другой стороны подкорректированная Конституция навряд ли будет хуже текущей версии! Голосуй не голосуй все равно получишь ....
Гость
13 февраля 2020, 23:06
Родственников включить в список! У кого есть родственники за границей всех из власти гнать!
Гость
13 февраля 2020, 23:12
я бы всех на субботник выгнал леса очищать от мусора, черных лесорубов и наркозакладчиков ,одни пеньки в окресностьях ,которые пропалывают наркоши
14 февраля 2020, 13:38
А у кого есть что нибудь по существу возразить против поправок? Вы против того что бы чиновники не могли иметь другое гражданство?
Гость
21 марта 2020, 22:49
Что за поправки? Где и когда ознакомиться? А то голосуй иди незнамо за чё.