перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Умерла исполнительница главного медляка дискотек — солистка группы Roxette

Гость
10 декабря 2019, 17:41
Жалко, песни были супер. А провославный гость - дебил настоящий
Гость
11 декабря 2019, 00:46
Этот мнимый "православный" такой же либероид, разве не ясно, что с целью вброса написано?
Гость
10 декабря 2019, 17:25
Очень жаль. Земля пухом.
Гость
10 декабря 2019, 17:36
В молодости часто их слушал, но потом как-то перестало торкать, но вот альбом Good Karma (2016) в плейере прописался - группа вполне зажгла после перерыва и тяжелой болезни солистки. Так что нам есть чему поучиться у Мари в плане силы воли и профессионализма. Спасибо.
Гость
10 декабря 2019, 17:28
печаль беда
Гость
10 декабря 2019, 17:36
Очень жаль...
Гость
10 декабря 2019, 18:24
Легенды уходят, а новое поколение будущих легенд создать не могут. Roxette-легенда.
Гость
10 декабря 2019, 17:28
почему то все таланты умирают от рака мозга....жаль
Гость
10 декабря 2019, 17:50
Жаль таких людей. Которые дарят людям частицу себя, что-то доброе, светлое. А такие как путен очень долго живут....
Гость
10 декабря 2019, 17:50
Наверное е1 все права учел что бы втыкать из ютубе ролики и не просто ролики, а музыкальные произведения
10 декабря 2019, 20:31
Учел, спасибо, что переживаете за Е1
Гость
10 декабря 2019, 17:56
R.I.P. (((((
10 декабря 2019, 18:00
Мари жаль, очень талантливая была певица. Насчет главного медляка дискотек - сегодня пусть будет так...
10 декабря 2019, 18:01
RIP MARY
Гость
10 декабря 2019, 18:22
Очень любила Roxette в свое время из-за прекрасного голоса Мари и песен этой группы. Очень жаль, такая потеря в мире музыки. Как всегда находятся отдельные личности, которые приплетают музыку и политику. Если кому-то не нравится президент России, то пишите об этом в другом месте.
Гость
10 декабря 2019, 17:34
Была бы православная то попала бы в рай а теперь будет гореть в аду!
Гость
10 декабря 2019, 17:43
Интересно, за что в аду? Где-то написано, что все не православные горят в аду?
Гость
10 декабря 2019, 17:52
Гость
10 декабря 2019, 17:43
Интересно, за что в аду? Где-то написано, что все не православные горят в аду?
Если не Православный то так или иначе служишь Диаволу!
Гость
10 декабря 2019, 19:53
Гость
10 декабря 2019, 17:52
Если не Православный то так или иначе служишь Диаволу!
Вас только этому религия научила? Нетерпимости к иноверцам? Плохо , очень-очень плохо
Гость
10 декабря 2019, 18:14
Даль конечно.
Гость
10 декабря 2019, 18:57
Печаль... Талантливая. Ушла эпоха. Пухом земля ...It must have been love, But it's over now...
Гость
10 декабря 2019, 19:28
Прекрасный голос, прекрасные песни, в каждой душа. Ужасно жаль, незаменимая. RIP
Гость
10 декабря 2019, 19:43
хм,.. моя ровесница, а я её не знала...
Гость
10 декабря 2019, 20:39
Очень любила эту группу , жаль....
10 декабря 2019, 21:12
Жаль ,что такие хорошие люди уходят от нас
10 декабря 2019, 23:44
Самая любимая группа, из всех, что когда-либо мне нравились. Вырос на песнях этой группы. Очень жаль, что так безвременно уходят такие таланты! Прощай Мари, ты всегда останешься в наших сердцах. What She Like?
Гость
11 декабря 2019, 00:47
Не только знаменитого медляка но и еще много чего
Гость