перейти к публикации
74 комментария к публикации

Миллиардера, владеющего крупной компанией в Верхней Пышме, насмерть сбила машина в Лондоне

Гость
4 декабря 2019, 17:21
как-то не климатит нашим олегархам в Ландоне
Гость
4 декабря 2019, 18:44
Вот какие интересные,тут предприятия создают,травят наш Урал и заводами,и выбросами,и металлургией,а сами потом в чистеньком и красивом Лондоне живут...а вы тут как хотите на своём Урале,в этой дыре
Гость
4 декабря 2019, 17:38
Машины миллиардеров просто так не сбивают, тем более в Лондоне! Он, что переходил дорогу на красный сигнал светофора?
4 декабря 2019, 17:41
Не климат там что ли нашим "бизнесмена" то асфиксии, то отравления, то ДТП-прямо мор какой то идет...
Гость
4 декабря 2019, 17:45
ну и как, хорошо на том свете с миллиардами?
Гость
4 декабря 2019, 17:27
И Березовский умер там.
Гость
4 декабря 2019, 17:28
... розничных торговых точек по оптовой продаже...
Гость
4 декабря 2019, 17:26
Он вор и мошенник
Гость
4 декабря 2019, 17:45
не правда
Гость
4 декабря 2019, 17:59
Гость
4 декабря 2019, 17:59
не правда
Правда
Гость
4 декабря 2019, 21:44
Новость о смерти богачей никогда не вызывает жалости. Исключение - директор ВСМПО, но хотя он и не богач...
Гость
4 декабря 2019, 18:36
Миллиарды не спасли и с их собой не забрал, куда жизнь потратил кроме фигурального желудка?
Гость
4 декабря 2019, 18:47
После слова миллиардер даже не капли не жалко, сам точно таких денег не заработал
Гость
4 декабря 2019, 21:33
Вот так живут олигархи, с жиру бесятся, все им подвластно, кроме смерти. А они думают что вечер жить будут. И деньги вмтаком количестве успеют потратить . И все им мало своих миллиардов. Вся верхушка правительства тащит и тащат, остановиться не могут, виллы, яхты, дома на рублевке, а жизнь то скоро кончится, никто об этом не задумывается . Ни здоровье, ни жизнь не купить, про душу и совесть вообще молчу
6 декабря 2019, 09:00
Много денег дают ложное представление о своих возможностях. Все наши радости и страхи всей жизни в итоге умещаются в миске.
4 декабря 2019, 18:24
Хорошая новость. Человек с режимом бога, думал, все куплено им
Гость
4 декабря 2019, 17:42
Мне нравится!
4 декабря 2019, 20:26
настоящий бизнесмен из 90-х построивший цивилизованный бизнес на бухлишке? Ммммм, интересные какие формулировки.
Гость
4 декабря 2019, 21:21
Очень жаль что с ним в это время небыло всех депутатов нашей неуважаемой думы. Очень жаль... Проредили бы как морковку. А то спасу нет
Гость
4 декабря 2019, 17:23
С приветом. Петров и Боширов (Чепига)
5 декабря 2019, 00:49
там своих хватает, лаймы они хитрые
Гость
4 декабря 2019, 17:42
Валят враги наших бизнесменов! Другим бизнесменом широкой руки будет над чем задуматься, если жить спокойно и долго хотят.
Гость
4 декабря 2019, 19:12
патриот
4 декабря 2019, 20:13
много неясного в истории. чтоб человека сбили в лондоне надо сильно постараться. или наплевать на все правила. хотя случай конечно никто тоже не отменял.
Гость
4 декабря 2019, 21:03
а всё школьное правило, посмотри налево потом на право, а там блин наоборот и вот...
Гость
4 декабря 2019, 21:49
был такой певец ртом сладкой попсы в конце 80-х нач. 90-х женя белоусов. как-то только он стал собственником водочного завода, так через год кони двинул от рака мозга.
Гость
4 декабря 2019, 18:45
Надо же! А карма-то работает!!!
4 декабря 2019, 17:43
Истина: алкоголь до добра не доводит!
Гость
4 декабря 2019, 17:46
Он давно уже занимался не алкоголем, а памервсы Вашим детям продавал
Гость
4 декабря 2019, 18:51
Гость
4 декабря 2019, 18:51
Он давно уже занимался не алкоголем, а памервсы Вашим детям продавал
Гость, не продавал а перепродавал
Гость
5 декабря 2019, 08:24
мда.... печальная весть. Как теперь спать то буду. Если бы простого туриста из РФ сбила тачка в лондоне, было бы столько сожаления, даже вот не знаю. Просто очередной бандюган из 90-х откинул коньки. Все норм. Щас его денюжки попилят и зашибись кому - то
Гость
5 декабря 2019, 08:42
Денежки попилит британское государство , у британцев многовековая традиция взращивать и переманивать к себе нуворишей из разных концов света , а потом этих скоробогачей разорять . Жена Лужкова , живущая в Лондоне , в данный момент претерпевает сильное давление со стороны британских властей и уже очень сильно пострадала в материальном плане .
5 декабря 2019, 17:16
Гость
5 декабря 2019, 17:16
Денежки попилит британское государство , у британцев многовековая традиция взращивать и переманивать к себе нуворишей из разных концов света , а потом этих скоробогачей разорять . Жена Лужкова , живущая в Лондоне , в данный момент претерпевает сильное давление со стороны британских властей и уже очень сильно пострадала в материальном плане .
Британское правительство правильно сделает, если будет вытрясать все бабло, обирая до нитки, как Березовского. Другим нуворишам наука. А то смотреть уже противно на эти рожи-патриотов: кровь пьют из РФ, а жить предпочитают на Западе. И орут еще, что Европа виновата, когда население в нищету скатывается
4 декабря 2019, 17:51
Зато в Лондоне,с хорошей медициной.А здесь бы за 3 часа.
4 декабря 2019, 23:59
> Он был настоящим бизнесменом: родом из 1990-х звучит очень подозрительно.
Гость
5 декабря 2019, 08:00
Достойная смерть для вора.
Гость
4 декабря 2019, 18:00
Настигла кара небесная ))) фиг ты спрячешься )))
Гость
4 декабря 2019, 19:45
Блин,как то жеско,молодой ведь
Гость
5 декабря 2019, 09:39
Что то видимо расслабляются они в Лондоне, инстинкт самосохранения не срабатывает. В 90-е выжил, а в Лондоне погиб. Земля пухом
Гость
5 декабря 2019, 00:59
Так стыдно с этими комментаторами в городе одном жить. Такое мракобесное и завистливое быдло, аж глаз задергался. И, кстати, эти миллиарды - ВЫРУЧКА. Без учета расходов. Сил родным, покоя усопшему.
Гость
5 декабря 2019, 05:30
Поцелуйте его в Зад. Может вы и в силу своей молодости не знаете про спирт Рояль- жуткая безакцизная и ядовитая паленина от которой алкаши помирали в 90-х. Надеюсь ав аду его хорошо черти прожарят.
Гость
5 декабря 2019, 09:16
подгорел? это бывает ))))) смотри в лондон не уедь )
Гость
6 декабря 2019, 23:01
Спасибо, что есть мужество писать правду про человека и доброе.
Гость
5 декабря 2019, 13:58
Они меня приглашали на работу год назад. на руководящую должность. Предложили оклад 11 тыс. рублей. ))) Белыми... остальное типа в конверте. Еще сталкивались с ними когда рассматривали с ними сотрудничать - т.к. они дистры по многим маркам товаров. Ну что сказать...... босс уехал, мыши разбежались этой компании. Дозвониться трудно, отвечают на телефон какие - то халбалки. Задаешь рабочий вопрос или просишь соедить с такой - то службой.. и слышишь в ответ "Ну может мне еще теперь и и этим позаниматься!!!!". Бордак вообщем.
5 декабря 2019, 17:20
Зарплата 11 тыс:))) Это видимо и есть одна из цивилизованных и «европейских» компаний в России.
Гость
5 декабря 2019, 23:08
5 декабря 2019, 23:08
Зарплата 11 тыс:))) Это видимо и есть одна из цивилизованных и «европейских» компаний в России.
Ну т.е. у них там все в конвертах.... И налоги по-минимому. Так и на Лондон накопили.
Гость
4 декабря 2019, 17:53
Что там делать в Лондоне?
Гость
4 декабря 2019, 19:51
ну наконец то)))))
Гость
4 декабря 2019, 20:29
Его повесили и бросили под авто
Гость
4 декабря 2019, 21:46
Что-ж он так не аккуратно
Гость
4 декабря 2019, 22:16
есть бог на свете!.
Гость
5 декабря 2019, 06:14
Стажировка "Как лучше спаивать россиян" оборвалась. Кто следующий?
Гость
5 декабря 2019, 07:30
видать отказался делиться с нашими конторскими...
Гость
5 декабря 2019, 13:12
Погибший миллиардер Обретецкий, помимо всего прочего был учредителем ЗАО ЕвразБилдинг А это ЗАО является учредителем печально известного ООО Стройсити в г.Волгограде, на его Родине. Стройсити на днях был объявлен банкротом, т.к. не смогли достроить ЖК Адмиралтейский и Династия. Дольщики обоих ЖК активно бьются за свои права, митингуют, требуют от властей соблюдения 214ФЗ. ​​​​​​​Родственникам соболезнования. Дольщикам желаю добиться справедливости.
Гость
5 декабря 2019, 15:23
"Настоящий бизнесмен родом из 90-х? " хех, яснопонятно. Четам надо написать? Плачем, скорбим.
4 декабря 2019, 20:47
Миллиарды вернут в Россию. Честно заработал на водке - прям слоган.
5 декабря 2019, 03:41
Возможно стал не нужен и опасен своим хозяевам, а может и правда трагическое совпадение как Березовским.
Гость
5 декабря 2019, 00:01
Какие все таки ЗЛЫЕ ЛЮДИ!!!! ! Вы знали его?!?! Чтобы говорить такие вещи!!!! Мне стыдно, когда боль и горе происходит рядом, Люди, к сожалению, не могут оставаться людьми.
Гость
5 декабря 2019, 10:51
Какое горе-то для тебя? Почитай политэкономию капитализма, может поймешь откуда берутся сверхприбыли и плодятся миллиардеры.
Гость
5 декабря 2019, 11:08
Гость
5 декабря 2019, 11:08
Какое горе-то для тебя? Почитай политэкономию капитализма, может поймешь откуда берутся сверхприбыли и плодятся миллиардеры.
Вы как минимум на Вы обращайтесь ко мне. А во вторых, это мне очень близкий человек.
Гость
7 декабря 2019, 04:23
Гость
7 декабря 2019, 04:23
Какое горе-то для тебя? Почитай политэкономию капитализма, может поймешь откуда берутся сверхприбыли и плодятся миллиардеры.
Ты видать почитал а толку нет, вот сидишь и злорадствуешь смерти умного самодостаточного человека! Нигде и никогда плохо об этом человеке не писали , а вы неудачники сидите тут слюней брызжите .
Гость
4 декабря 2019, 17:36
Господь забрал
4 декабря 2019, 22:57
Бог не мякишка ......
4 декабря 2019, 23:19
Кому суждено быть повешенным, не утонет.
Гость
5 декабря 2019, 08:45
это карма...
5 декабря 2019, 14:44
Все дороги ведут в Лондон!