перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Слали фото отрубленных голов»: история уральского юриста, бежавшего в Германию из-за угроз «Пилы»

Гость
9 октября 2019, 10:00
Не удивлюсь, если сам себе эти смс присылал. Что подать прошение на предоставления убежище в Германии.
Гость
9 октября 2019, 08:50
Через заднюю дверь свалил)
Гость
9 октября 2019, 09:56
Че только народ не придумает, чтобы пособия в Германии получать и вид на жительство. Тема кстати, не нова, знаю в Америке по таким же липовым предлогам оставались.
Гость
9 октября 2019, 08:13
Познавательная история как свалить из России в Германию! Ну а автору там самое место!
Гость
1 июля 2022, 03:03
Зачем что то выдумывать, когда достаточно выйти на улицу с листом чистой бумаги или плюхуть в букву зю?
Гость
9 октября 2019, 08:24
интересный способ эмиграции
Гость
9 октября 2019, 10:06
Плак плак памагите
Гость
9 октября 2019, 18:47
Свалил бы тоже, косить под голубого что ли, автор же сказал есть там и такие. В трусы надеюсь официер не заглядывает
9 октября 2019, 13:27
А как свалить если ты натурал?
Гость
9 октября 2019, 08:19
Мне всегда казалось, что я нге страдаю гомофобией, но вот это "Если вы мужчина, но вам комфортно в юбке и на каблуках, вам слова никто не скажет, не будут тыкать в вас пальцем или хихикать за вашей спиной. То же если идут два парня, держась за руки, или сидят на скамейке и целуются" - не кажется ли днищем???? Есть понятие нормы, есть некоторые отклонения от нее, и если у человека они есть - то наверно надо как-то понимать, что не все готовы это лицезреть??? Вот до этих слов было сочувствие к Никите, а после уже как-то нет...Хотя методы "пилы" не одобряю и бездействие органов тоже.
Гость
9 октября 2019, 19:05
Молодец,держись гордо!
10 октября 2019, 09:14
Страна не обеднеет.. но скорее всего он вернется сюда быстрее, чем о нем все забыть успеют
Гость
9 октября 2019, 14:07
Да е1 любит сталкивать людей лбами, и про сквер раздували специально для этого
Гость
9 октября 2019, 15:05
Молодец Галя.
Гость
9 октября 2019, 18:00
Гость
9 октября 2019, 18:00
Молодец Галя.
В открытую призывали к протесту, давали советы как протестовать чтобы не задержала полиция.
Гость
21 января 2022, 11:16
Молодец 👍
Гость
1 июля 2022, 03:02
В России фашизма нет
9 октября 2019, 19:45
полиция конечно должна была реагировать на угрозы человеку. посадили же парня за то, что угрожал убивать детей полицейских. а так получается, что обращайтесь, когда вас убьют.
Гость
9 октября 2019, 23:23
Какие Вы все мерзкие, читать противно. Пусть вас с грязью мешают, живете в нищете и работаете за копейки на чужого дядю... Но зато натуралы) не то что эти с гейропы.
Гость
10 октября 2019, 10:17
А схема то ничо такая. Надо свое агенство по эмиграции организовать.
14 марта 2021, 08:36
Как я ему завидую 🙄🙄🙄! Может лизбиянкой притворится?
Гость
9 октября 2019, 11:16
Ничего удивительного не вижу в этой истории. В России беспредел и никто бороться и не думает. События у Театра Драмы яркое тому подтверждение Если человека поставили в такие условия. что он хочет отсюда свалить, он это сделает любым спопсобом. И правильно наверное. Каждый ищет, как ему лучше.. Ну и бог с ним.
Гость
15 марта 2021, 09:45
Хорошая тема для эмиграции. Спасибо за подсказку
15 марта 2021, 10:57
коротко о том как мы защищены в нашей стране .............................правильный ответ никак:( и еще скажу все гомофобы скрытые геи...можете меня закидать помидорами но это так...психология ребята- психология
Гость
9 октября 2019, 16:25
Опять пропаганда ЛГБТ уже совсем в открытую
Гость
10 октября 2019, 09:55
Это ужасно если по городу будут ходит геи и целоваться в юбках, вспомните Содому и Гомору, которые Бог сжег за грех мужеложество. Даже противно слушать это, не то что на это будут смотреть люди и дети.
Гость
9 октября 2019, 14:06
Какая потеря для общества и страны
Гость
10 октября 2019, 09:37
Германия первой пришла в голову? А что не Иран?