они наемники они сознательно знали что могут погибнут !
Гость
3 октября 2019, 14:59
Вы все врете
Соловей "поет" по второму каналу, что на Донбассе не было Русских
Гость
3 октября 2019, 15:16
Были и есть, если это коренное население Донбасса
Гость
4 октября 2019, 11:14
Родственникам погибших не так уж и плохо.
Закроют долги по ипотеке, новые престижные иномарки купят.
Может еще и на смартфоны последнего поколения денег хватит.
Гость
4 октября 2019, 14:00
24
Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К. Минина и Д. Пожарского»
Московский
городской суд,
от 18.02.2015
№ 3-15/2015,
вступило в силу
12.08.2015 :-D :-D :-D
Это ж Хабаровско - Клачковское
Гость
4 октября 2019, 14:35
Уже давно советую им своих военных советников за деньги, для поднятия экономики, рассылать в горячие точки по всему миру.
чё за тупые новости, "могли погибнуть. а могли и не погибнуть. чё за фэйки?где пруыф. по вероятности в мире хоть чё может произойти. у вас чё там генератор случайных собфтий включен
Гость
3 октября 2019, 16:29
А зачем редакции Е1 Новости информация подобного рода???
Гость
3 октября 2019, 20:10
Вам не понять, и дай бог не познать этот ужас
Гость
3 октября 2019, 21:23
Вы козлы хотя раз лежали под пулями или под мино арт обстрелом? Пройдите это а потом обсуждаете смерть человека.Он хотел помочь нашим людям на Донбассе земля ему пухом .Спи спокойно брат.Развед рота 276 полка.
Гость
3 октября 2019, 22:14
Я, может, чего не понимаю, ст. 359 УК РФ Наёмничество. "3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)".
У нас кого-нибудь наказали? Или у нас нет наёмников?
Гость
4 октября 2019, 06:54
А на заводах люди гибнут
Гость
4 октября 2019, 10:48
жму руку камрад!
Гость
4 октября 2019, 12:26
Отлично просто. Когда деньги оттуда мешками везли, то родственники молчали. Когда медальки вручали, то втихую праздновали, шашлами отмечали. Теперь то что горевать? Знали куда мужей-сынов отправляли
Гость
4 октября 2019, 14:15
Стоит напомнить, кто и для чего создавал эти ЧВК и что это одна большая подлость и паскудство?
Гость
4 октября 2019, 23:26
Пушечное мясо на понтах и амбициях на показ
Гость
5 октября 2019, 11:35
как вы жестоко! у KLIFFER шаблон треснет
Гость
6 октября 2019, 11:28
Езжай и прибирай.
Хоть забудем про тебя кремлебота - надеюсь африканцы тебя не сьедят, что бы не отравиться, а используют в качестве дров!))
Гость
6 октября 2019, 12:44
давненько я политические не открывал... мы опять штоле воюем с кем то? :-(
Гость
6 октября 2019, 12:54
На иной взгляд, она как раз не возникла вследствие того, что они рыпнулись И четыре последних года всё к тому идёт, что и впредь ей не бытиУбедительно прошу растолковать: 1)с кем расплачиваются и
2) насколько разбогател бенефициар (тот, с кем расплатились)?
Гость
6 октября 2019, 13:18
Или 404 тихо развалится сама, не надо форсировать.Это тролинг чтоли такой? По результатам 2008 Грузия утратила Абхазию с ЮО. Ну и это... Чей Крым?
Гость
6 октября 2019, 13:40
Нет, и до, и после 2008 Грузия названные территории не контролировала, нечего было терять фактически. А юридически для Грузии и всего мира ничего не изменилось в 2008, лишь для России да парочки российских клиентов.
Но приобрел-то всё-таки в качестве возмездия за русофобию — кто?
И много ли?
И Крым-то — репарация за русофобию, что ль? И много ль получателю прибытку от той расплаты?
Гость
6 октября 2019, 14:35
Да, можно так записать. До этого 23 года не присоединяли.Достаточно.
Гость
7 октября 2019, 15:10
ни один нормальный человек не сочувствует отщепенцам, пошедшим против общества, совершавших преступления против личности
лишь щенки малограмотные могут переться от АУЕ и прочего ЗКовского оболванивания малолеток :-D"Каскад" ее совсем по-другому пел :-D Иначе его в совке на ТВ и на кассетах не выпускали быстоит только властям Украины пересажать с полсотни бандитов, как в регионе снова восстановится нормальная жизнь
Угу. Интересно, что же это США так сдвинуло в голове парней из ебурга, что они все бросили и поскакали убивать граждан в чужую страну. Прямо по радио из Вашингтона на мозги уральским парням надавили, что они вмиг стали бандитами и террористами. Щас побежим украинцев убивать! И, натурально, побежали. А их там раз — и убили например. Вот это история! Ай да США!
Гость
30 ноября, 21:54
В ЧВК Вагнер идут не побоюсь этого сказать герои и патриоты своей Родины. Те кто пишут, что они идут туда за деньгами те трусы. В первую очередь они идут защищать Родину. А если не они то пусть ваши дети идут воевать. РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!
Гость
30 ноября, 21:58
ЧВК Вагнер были в Сирии работали на СВО и работают в Африке. Сами вы были там и видели какое там братство? Что бы так высказываться попробуйте хотя ды сами там побывать а потом уже так говорите.
Гость
3 октября 2019, 14:04
да не везде. Наши не хуже кашу заваривают за геополитику, разве что масштаб поменьше. Обидно то, что в любой войне люди гибнут из-за интересов отдельных властных группировок. Неважно, кто и за что там воюет, воюют всегда за тех, кто правит.
И едут под пули не от хорошей жизни.
Гость
3 октября 2019, 14:40
:-D :-D :-D :-D :-D
у нас что УК РФ международный в ООН принят бугагагагага
он на то и УК РФ , что обвинение и суд в РФ и место преступления
Вы о французском иностранном легионе не слышали ?
а в Екате как минимум 5 человек ветеранов этого подразделения
было или есть еще
как узнать что русский патриот врёт? а открыл рот или пишет - значит врёт.погиб при исполнении служебного долга
Гость
3 октября 2019, 16:14
Самая Великая в мире страна??? Это США!!!
Гость
3 октября 2019, 16:44
Кто приберет? Российские олигархи с паспортами Кипра, Израиля, Великобритании.
Гость
4 октября 2019, 10:24
не рвите шаблон укроботам
это ж трагедия вся украинская армия с ЧВКшками Гусями , Асадемиками, с уголовниками и т.п. обгадилась жидко в войне с мойщиками машин , шахтерами , шалупонью всякой :-D уж 5й год смотри как рвет народ на части :-D
Гость
4 октября 2019, 10:44
умиляют визги и сопли либералов.
с английскими, французскими, южноафриканскими ЧВК. с Испанским и французскими иностранными легионами.
с многовековой традицией наёмничества (тысячи лет) и волонтёрства. В нашей истории русские добровольцы помогали не раз грекам, сербам и болгарам. а также бурам.
Честь всем им и хвала!
вечная память!
Гость
5 октября 2019, 08:23
Стабильно там стало с приходом демократии. Свобода, гражданская война. Не то что при злодее Муаммаре, да ведь :-(
Гость
5 октября 2019, 13:33
Джон Рэмбо самый типичный пример американского наемника,
получавшего задания от федерального правительства.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Наемники из Екатеринбурга погибли в боях на севере Африки. Раньше они воевали в Донбассе