«За 12 часов удавалось заработать 500 долларов»: уралец — о том, как стал таксистом в Нью-Йорке
28 июля 2019, 12:34
Гость
28 июля 2019, 20:21
Че-то не заметно, постоянно здесь висишь, без перерывов и выходных твой ник светится. :lol:
Гость
28 июля 2019, 15:59
"Желтые короли Нью-Йорка" -
интересная книга про подноготную нью-йоркского таксизма,
автор - Владимир Лобас, журналист-эмигрант из СССР,
сам колесивший по Большому Яблоку на желтом кэбе
на самом деле работа в такси довольно тяжёлая и большие заработки не гарантированы. особенно сейчас, когда появились убер/лифт. конечно если работать официально с выплатой всех страховок, налогов и т.д.
российский диплом кстати признаётся вполне нормально из большинства крупных вузов. но для того, чтобы работать электриком, надо делать лицензию, сдавать экзамен и т.д. это всё время и деньги. и английский конечно нужен на нормальном уровне.
Гость
28 июля 2019, 15:43
А где у нас за 100 баксов, аренда + коммуналка 350 долларов минимум в Екатеринбурге.
Гость
28 июля 2019, 16:07
Кстати, интересная цитата из той книги:
" Папаша указывал дорогу и одновременно вел странный допрос:
-- Скажи: какие бывают таксисты?
Я не понимал, о чем он, собственно, спрашивает.
-- Негры бывают?
-- Конечно.
-- Японцы бывают?
-- Бывают.
-- А цыгана-таксиста ты видел? Я пожал плечами: не знаю, мол...
-- Не видел и никогда не увидишь! -- назидательно произнес папаша.
-- Это почему же? -- удивился я.
-- Потому что у таксиста тяжелая работа, -- объяснила мать семейства,
-- а мы работать не любим!"
Книга интересная, быстро читается, есть в интернете
ну все 1 раз заработал так кобуто каждый день столько будет вывозить шас есть интернет ютуб инфу найти про все можно а этот клоун на такси да можно и может повезти и 1к за 12 часов заработать и тп но карл цены там разные и тп а е1 чистой пропогандой занемаются лудши бы писали как в екб жизнь улудшить а не смотреть где то там в далике
Гость
28 июля 2019, 20:31
А теперь посчитайте зарплату в 8-10 тыров как, например, санитарки в больницах или разнорабочие всякие получают в Рассеюшке, и вычтите коммуналку тыров 7 да мусорный налог еще, чё вообще на пржитьё останется, идиот???? :ultra:
Гость
28 июля 2019, 21:06
Чо за тупой высер?
На заборе чоле цены прочитал, школоло?
Гость
28 июля 2019, 21:58
Чарльз Дарвин
от роду в руках тачки не держал и сено не косил
умник обосрался со своей теорией - она была востребована для темных людишек
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«За 12 часов удавалось заработать 500 долларов»: уралец — о том, как стал таксистом в Нью-Йорке