перейти к публикации
28 комментариев к публикации

По Екатеринбургу ударят морозы, а после потеплеет до плюсовой температуры

30 января 2025, 08:20
18 часов
Дева на фото закуталась под лютый мороз, а башка голая.
Гость
18 часов
Это-же кость, как она мёзнуть может
Гость
18 часов
главное чтобы айфон не замерз
Гость
10 часов
я худею с этой молодежи я иду в двух шапках в 20 градусов они без шапок..Реально друзья минингита какие ...
КиБушка открылся. Там всегда хорошая погода.
Гость
10 часов
там усегда -40 ну его
18 часов
-30 будет в "ивделе" 31.01 а +3 будет на юге области 01.02 Заголовок статью искусственно "громкий"
19 часов
ваобще похрен че там на севере. мы в екб на юге
Гость
18 часов
Ух ты! Зимой снег и холодно бывает штоле ?
Гость
18 часов
Вы бы хоть прогноз погоды синхронизировали со своими "рекордными" "лютыми" "перепадами".
16 часов
Какой красивый шарфик у девушки.
Гость
16 часов
Температурная полебень
Гость
16 часов
Журналисты! Зачем вы панику наводите? Если перепады в 20 градусов по Свердловской области - так пишите, что по области? Причем тут Екатеринбург в заголовке? В Екб , судя по информации о погоде на вашем же портале в субботу вообще +2 и дождь! и минимальная - 11...12 ночью в четверг... вы хоть согласовываете новости между собой?
Гость
18 часов
Что-то в вашей погоде на сайте нет таких качелей.
Гость
18 часов
Мда, зима в этом году не удалась. Поди и лето такое же будет: ни то, ни се.
Гость
17 часов
Еще 2 месяца зимы остается (март - тоже зимний месяц, потому что -20 19 марта - это не весна)
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Еще 2 месяца зимы остается (март - тоже зимний месяц, потому что -20 19 марта - это не весна)
еще и апрель зимним бывает
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Еще 2 месяца зимы остается (март - тоже зимний месяц, потому что -20 19 марта - это не весна)
я вам более того скажу, в 2010м 22 марта было -36
Гость
16 часов
Температурный гребень....
Гость
10 часов
гребень рассказал про гребень )))
Гость
19 часов
Читаю детям блог Пулина на ночь, замечательный сказочник и пишет интересно
Гость
17 часов
Какая краля
Гость
9 часов
Подонки, врубили температуру теплоносителя как в -35. Завтра уже "плюс"! Ворьё карманы набивает, а мы улицу греем! Балкон открыт настежь!
Гость
17 часов
Почему не ананасьи портаки на фото?
Гость
17 часов
Крыша с петель, а я всё вижу, Но не торможу Опять качели, еле-еле Еле-еле вывожу Только взлетели, дальше снова как По виражу Аааааа вверх вниз Как же задело Что ты наделал?! Мурашки по телу Help, please!
Гость
17 часов
отмороженная дева
Гость
8 часов
Видали качели и покруче. Лет 5-6 назад, конец ноября-начало декабря, точно не вспомню. Еду на работу примерно в 3 дня, БК показывает +2. Работал 2 смены, в 8 утра вышел, БК показывает -24.