это невероятно, зимой пошел снег, и ведь как всегда внезапно, как он посмел не предупредить о том что пойдет - за месяц !!!!!
Гость
28 января, 10:00
Опасность исходит от коммунальщиков и дорожной службы, которые спят во время сильных снегопадов!
Гость
28 января, 10:50
Опасность исходит от водителя, если он не учитывает дорожные условия при выборе скорости движения. О такой обязанности водителя в ПДД указано. Поэтому в кюветах лежат не все машины, а единицы из общего потока. А виноваты конечно все вокруг, но только не он, как же иначе)
Гость
28 января, 11:53
Гость
28 января, 10:50
Опасность исходит от водителя, если он не учитывает дорожные условия при выборе скорости движения. О такой обязанности водителя в ПДД указано. Поэтому в кюветах лежат не все машины, а единицы из общего потока. А виноваты конечно все вокруг, но только не он, как же иначе)
Дороги тоже должны содержаться в нормальном состоянии, быть почищенными вовремя и качественно, для того чтобы по ним было безопасно ехать, но ведь этого в помине нет, тоже водители виноваты?
Гость
28 января, 13:33
Гость
28 января, 11:53
Дороги тоже должны содержаться в нормальном состоянии, быть почищенными вовремя и качественно, для того чтобы по ним было безопасно ехать, но ведь этого в помине нет, тоже водители виноваты?
Недоводители виноваты в первую очередь - потом все остальное. Сел за руль - отдавай себе отчёт. Не можешь/ не умеешь - не садись.
Гость
28 января, 10:34
Смотрю в окно...
Где мощный снегопад?
Так... Легкий снежок.
Ну не знаю, на самокате доехалось как обычно.
Хотелось бы побольше снега, а то хоть и стало ровней, еще недостаточно. Нет экстримчику и адренолинчику. Надеюсь до вечера еще хотя бы сантиметра 3 выпадет, а то скучно ехать - что есть снег что нет.
10 см - да, не поедет. у него клиренс 8. Но есть еще полноприводный 1200ватт я на нем зимой не езжу - жалко втулки, грязно. Езжу на старом найнботе.
Гость
28 января, 13:36
до чего техника дошла, 1см снега и коллапс. Фигня какая то
Гость
28 января, 19:14
действительно -забавная весч.но к ней прилагаются побитые клесницы и погибшие соотечественники.
Гость
28 января, 11:29
Чистить трассы не пробовали?
Гость
28 января, 11:55
пешерный век
Гость
28 января, 10:00
Снег выпал на урале не в первый раз, а водители летят с дороги будто снега никогда не видели. Пункт 10.1 ПДД про выбор скорости с учетом погодных условий для кого написан, але?
Гость
28 января, 10:14
большинство ездит по принципу: ветер в харю, а я шпарю
Гость
28 января, 10:53
накрыло и не отпускает
Гость
28 января, 11:27
Зима для снега, снег для зимы.....а как иначе?🤷♀️
Гость
28 января, 12:24
А ешканцев накрыло травой какой-то и не отпускает
Гость
28 января, 13:16
Снег на Урале зимой-это нормально и нефиг нагнетать, особенно когда писать не о чем
Гость
28 января, 14:42
Квартира была пустая, окна открыты, стены покрашены, плинтуса сломаны. Гульзара сказала, что делают ремонт с сыном и мебель пока вывезли. Вечером муж приехал снова, уже без предупреждения — а там толпа пьяных узбеков
Гость
28 января, 17:14
а чистить дороги не пробовали?!!!!!!
Гость
28 января, 18:31
Только что с дублера. Почти все едут осторожно, соблюдают дистанцию, хотя тракт вычищен. Ну а торопыги? Как без них? И, конечно, бинорная грязь.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
736мм 79%ГИБДД выпустила предупреждение для свердловских водителей из-за снегопадов