Да, во вторник весь день будет снег, причем к вечеру температура поднимется до минус одного градуса, так что на дорогах будет каша. А в среду похолодает ниже минус 10 и, предсказуемо, будет сильный гололед.
Действительно, на дороги лучше не соваться, но практика показывает что междугородние дороги чистят, а вот в городе будет затык и день жестянщика
Гость, междугородние дороги почистят, но не сразу.
Гость
19 часов
То есть зимние шины можно уже ставить?
Гость
16 часов
Слабак, ты небось и елку уже вынес?!
Гость
16 часов
"Если попали в снегопад, перестройтесь в правый ряд, включите аварийные огни и переждите, — рекомендуют в МЧС."
Какая глупость! Совет бывалого - ни в коем случае не останавливайтесь! Продолжайте двигаться с небольшой безопасной скоростью - иначе может так занести, что без лопат и трактора выбраться из заноса никак не получится!
Наконец то снова пухляк выпадет и станет ровно. А то как то сильно чрезмерно почистили весь город, на самокате на 30 кмч аж зубы стучат от тряски и сотрясение мозга стучит.
Гость
19 часов
жителям области лишний раз стоит задуматься и не переться всем селом в Екатеринбург на выходные
Снежок... зимой? вот никогда такого не было и вот опять выпал....
Гость
19 часов
Как пешеходу узнать, что это дом с неустойчивой кровлей?
Гость
17 часов
Залезть на кровлю и пошатать
Гость
15 часов
Если пугать людей, так пугать... Озаглавить статью так, "На Свердловскую область надвигаются самые мощные в мире снегопады: спасайся кто может!" О! Кррррасота! )))
Гость
13 часов
Да вы опять гоните!
Гость
6 часов
Радоваться надо, снегопады в такую малоснежную первую половину зимы - это для нас счастье.
Гость
19 часов
Новый взгляд на Уралмаш: напротив кинотеатра «Заря» вырастет жилой квартал комфорт-класса
Гость
16 часов
Ммммм, человейники.
Да тут острая нехватка ощущается...
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
южн.
738мм 88%На Свердловскую область надвигаются мощные снегопады: спасатели выпустили экстренное предупреждение