перейти к публикации
42 комментария к публикации

Грянут ли в Екатеринбурге крещенские морозы? Отвечает главный синоптик

9 января 2025, 15:12
Гость
18 часов
на фото абсолютно верующая, только во что?
Гость
18 часов
В женские космические энергии
Гость
18 часов
В аленей, которые денег дадут
Гость
18 часов
В Аллаха Христосова
Гость
18 часов
Опять будут красотки в портаках
18 часов
конечно будут, е1 без них не может, особенно любит ананас, каку, бузову, нилето, также будут амбалы
Гость
18 часов
Окунание в прорубь уже превратили в конкурс у кого с....и лучше и целюль больше
Гость
18 часов
как и всё вокруг собственно
18 часов
Выходит, что так: январские морозы ниже -14 возможны только в третьей декаде ! Такой год. (с)
Гость
18 часов
такое впечатление что она поддатая
18 часов
Православного кагора хлебнула - не возбраняется
Гость
18 часов
видно что верующая
Гость
18 часов
блудница бывшая просто
18 часов
Гость
18 часов
блудница бывшая просто
Почему у Марии было прозвище "Магдалина"?
Гость
18 часов
Креста на ней нету
Гость
18 часов
ну так и сорочки в пол для окунаний тоже нет и не крестилась после каждого булька. блохерша же, ей только для фоточек
Гость
18 часов
в виде партака может есть гдето
16 часов
Купание в проруби было святым делом, при царе ещё!!! В наше время это делается ради хайпа , фото , итд. Вот вы спросите у этой персоны , она хоть одну молитву знает ? А духовник у неё есть ? Тут вообще до смешного видел на Авито . Продам купальник, использовался один раз , для купаний в проруби!!! Делайте выводы!!!
Гость
18 часов
Пополоскать свои причиндалы в проруби, потом снова целый год творить всякое непотребство, ничего не соблюдая и не заморачиваясь. А это точно так работает?
Гость
18 часов
Где верующая ананас?
Гость
18 часов
На прилавке лежит
Гость
18 часов
Пирожок подмёрз
18 часов
С точки зрения физики, может ли окунания серебрянного креста в прорубь существенно изменить свойство воды? Конечно нет, слишком мала концентрация. Но 19 января Земля проходит через особое облучение. Считается, что в этот день Земля вместе с Солнечной системой в Космосе проходит через лучи особого облучения, в результате чего возрастает биоэнергетика всех вод Земли. Также в этот день вода в природных водоёмах меняет свои свойства: снижается электропроводимость, в ней не размножаются микроорганизмы. Если вам для души, а не для понтов, то ополаскивайтесь дома.
Гость
18 часов
Кажется вы очень долго отмечали новый год.
18 часов
Гость
18 часов
Кажется вы очень долго отмечали новый год.
Аноним, слишком умно для тебя? Извини, тупее не могу.
Гость
18 часов
Радиоактивное космическое излучение? Если оно микроорганизмы убивает, то людям в этот день возможно стоит шапочки из фольги одевать, на всякий случай
Гость
18 часов
вы сначала обрезание Христово отпразднуйте , моржи
Гость
18 часов
Какая мерзость на фото
Гость
18 часов
Ну и слава Богу! Пойду лучше в хамам схожу, без всякого экстремизма пропарюсь, промассажируюсь всласть.
18 часов
хлебом не корми как любит этот портал ставить изображение Христа на фоне раздетых женьщин.
18 часов
девушки без ненадлежащей жировой прослойки, товарищи, рискуют получить заболевания внутренних и репродуктивных органов..... в чём прикол ... зимой оголяться перед мужскими взглядами....
Гость
18 часов
Киска
Гость
18 часов
пельмень замороженный
Гость
18 часов
Опять из-за этого глобального потепления придется окунание пропустить!
11 часов
и снова будет зимний май.🤣🤣🤣🤣🤣
11 часов
а где света ананас?
Гость
18 часов
А меня отчим на крещение повезет на Балтым. Алиса я
Гость
18 часов
Ты на его Балтым сядешь?