перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Грянут ли в Екатеринбурге крещенские морозы? Отвечает главный синоптик

9 января 2025, 15:12
Гость
9 января, 15:16
на фото абсолютно верующая, только во что?
Гость
9 января, 15:22
В женские космические энергии
Гость
9 января, 15:23
В аленей, которые денег дадут
Гость
9 января, 15:31
В Аллаха Христосова
Гость
9 января, 15:16
Опять будут красотки в портаках
9 января, 15:29
конечно будут, е1 без них не может, особенно любит ананас, каку, бузову, нилето, также будут амбалы
Гость
9 января, 15:17
Окунание в прорубь уже превратили в конкурс у кого с....и лучше и целюль больше
Гость
9 января, 15:27
как и всё вокруг собственно
9 января, 15:22
Выходит, что так: январские морозы ниже -14 возможны только в третьей декаде ! Такой год. (с)
Гость
9 января, 15:19
такое впечатление что она поддатая
9 января, 15:27
Православного кагора хлебнула - не возбраняется
Гость
9 января, 15:16
видно что верующая
Гость
9 января, 15:18
блудница бывшая просто
9 января, 15:23
Гость
9 января, 15:18
блудница бывшая просто
Почему у Марии было прозвище "Магдалина"?
Гость
9 января, 15:24
Креста на ней нету
Гость
9 января, 15:32
ну так и сорочки в пол для окунаний тоже нет и не крестилась после каждого булька. блохерша же, ей только для фоточек
Гость
9 января, 15:39
в виде партака может есть гдето
Гость
9 января, 15:45
Пополоскать свои причиндалы в проруби, потом снова целый год творить всякое непотребство, ничего не соблюдая и не заморачиваясь. А это точно так работает?
Гость
9 января, 15:24
Где верующая ананас?
Гость
9 января, 15:32
На прилавке лежит
Гость
9 января, 15:32
Пирожок подмёрз
9 января, 16:56
Купание в проруби было святым делом, при царе ещё!!! В наше время это делается ради хайпа , фото , итд. Вот вы спросите у этой персоны , она хоть одну молитву знает ? А духовник у неё есть ? Тут вообще до смешного видел на Авито . Продам купальник, использовался один раз , для купаний в проруби!!! Делайте выводы!!!
Гость
10 января, 14:17
А если человек в сказки про Бога не верит, то уже и в прорубь нельзя по-твоему?
9 января, 15:18
С точки зрения физики, может ли окунания серебрянного креста в прорубь существенно изменить свойство воды? Конечно нет, слишком мала концентрация. Но 19 января Земля проходит через особое облучение. Считается, что в этот день Земля вместе с Солнечной системой в Космосе проходит через лучи особого облучения, в результате чего возрастает биоэнергетика всех вод Земли. Также в этот день вода в природных водоёмах меняет свои свойства: снижается электропроводимость, в ней не размножаются микроорганизмы. Если вам для души, а не для понтов, то ополаскивайтесь дома.
Гость
9 января, 15:22
Кажется вы очень долго отмечали новый год.
9 января, 15:24
Гость
9 января, 15:22
Кажется вы очень долго отмечали новый год.
Аноним, слишком умно для тебя? Извини, тупее не могу.
Гость
9 января, 15:29
Радиоактивное космическое излучение? Если оно микроорганизмы убивает, то людям в этот день возможно стоит шапочки из фольги одевать, на всякий случай
Гость
9 января, 15:33
вы сначала обрезание Христово отпразднуйте , моржи
Гость
9 января, 15:22
Какая мерзость на фото
Гость
9 января, 15:32
Ну и слава Богу! Пойду лучше в хамам схожу, без всякого экстремизма пропарюсь, промассажируюсь всласть.
Гость
10 января, 11:06
новый год
9 января, 15:38
хлебом не корми как любит этот портал ставить изображение Христа на фоне раздетых женьщин.
9 января, 15:26
девушки без ненадлежащей жировой прослойки, товарищи, рискуют получить заболевания внутренних и репродуктивных органов..... в чём прикол ... зимой оголяться перед мужскими взглядами....
Гость
9 января, 15:19
Киска
Гость
9 января, 15:40
пельмень замороженный
Гость
9 января, 15:27
Опять из-за этого глобального потепления придется окунание пропустить!
9 января, 22:10
а где света ананас?
9 января, 22:12
и снова будет зимний май.🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 января, 15:20
А меня отчим на крещение повезет на Балтым. Алиса я
Гость
9 января, 15:32
Ты на его Балтым сядешь?