перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Уральские синоптики предупредили о скорых холодах

5 января 2025, 12:01
5 января, 12:43
А в пятницу и субботу опять ноль градусов.
5 января, 12:56
А в сб-вс О5 плюсА, так шта далеко не убирайте резиновые сапоги.
"Прощай грязь, здравствуй гололед!" одна .опа сменяется другой..
Гость
5 января, 18:30
По моему пора привыкнуть к таким перепадам, у нас на Урале непредсказуемые погодные условия
5 января, 12:41
На этот раз лютые или так, снова на три дня и плюс?
Гость
5 января, 12:07
Уральские синоптики равнозначны тарологам
Гость
5 января, 12:17
Британским учёным.
Гость
5 января, 13:43
Уфологам.
Гость
5 января, 12:20
Кто скажет, какой олень соль сыпет на дороги?
Гость
5 января, 12:26
Не вкусно?
Гость
5 января, 12:45
Гость
5 января, 12:26
Не вкусно?
Гость, Ни разу, да и на дорогах грязь из-за подобных действий.
Гость
5 января, 13:40
Орлов
5 января, 13:40
"Прощай, грязь!" Ага! Конечно! Наоборот, вся эта грязь застынет колом и так и не будет своевременно убрана, особенно с проездов между домами. Люди будут ноги ломать на застывших грязевых торосах, а квартальные, депутаты и чиновники местных администраций так и будут мимо проходить. Зайдите через проезд во двор дома Испанских рабочих, 31 и сами убедитесь.
Гость
5 января, 14:03
Твой двор ты и убирай! У тебя строка в коммуналке есть уборка снега? Нет!
Гость
5 января, 15:01
Раз рабочие испанские, пусть Испания и убирает ваш двор
Гость
5 января, 18:31
А при чем тут проезд возле дома? Этим управляющие компании заниматься должны, но никак не администрации. Не убирают снег- пишите жалобы
5 января, 12:55
3 января 2014 года тоже оттепель была, все плыло, но ночью на 4 января похолодало до -20
Гость
5 января, 12:11
капец какие холода,аж зубы свело
Гость
5 января, 12:48
Если и дальше будешь ныть, тебе их быстро разведут
Гость
5 января, 15:03
Гость
5 января, 12:48
Если и дальше будешь ныть, тебе их быстро разведут
Развоевался дядя...мало выпил что ле
Гость
5 января, 12:29
Мы уже 25 лет обещаниям верим и ждём. 🙏. Туда же и синопти. 🕵️ 🤦
Гость
5 января, 12:38
Вам положено верит и ждать вечно
Гость
5 января, 15:11
Гость
5 января, 12:38
Вам положено верит и ждать вечно
Флаг тебе в руки ждун
Гость
5 января, 12:33
если бы снег чистили - грязи бы не было !
Гость
5 января, 12:42
Зачем, разве может быть зима без снега?
Гость
5 января, 13:44
Снег лучше убирать 😏
5 января, 13:23
холода, где я бывал...по которым тосковал...(цитата)...
Гость
5 января, 12:16
Уральских синоптиков пора разогнать уже этих бесполезных особей!
Гость
5 января, 12:39
А че не гонишь?
Гость
5 января, 12:51
это точно- дармоедЫ!!!
Гость
5 января, 13:14
КЫШ КЫШ СИНОПТИКИ !
Гость
5 января, 12:50
верните людям ютуб, мне без разницы кого вы там побеждаете, и у1 ваш я на бую вертел. у вас полупокеров есть целая страна где есть все, вы у людей последнее забираете
Гость
5 января, 14:03
ломает без ютуба?
Гость
5 января, 12:13
Прощай, Орлуша!
Гость
5 января, 12:29
Поехал на родину?
Гость
5 января, 15:10
Прощай грязь???? Да она у нас в Екатеринбурге и не уходила 🤣. С такими градоначальник. И всей там сворой.
Гость
5 января, 18:46
Да ладно, в этом году неплохо убирают дороги, ездить нормально можно, да и ходить по тротуарам тоже
Гость
5 января, 12:35
Это жара а не холод надо отправить вас на неделю пожить на Ямале или Якутия может мозг будет работать нормально
Гость
5 января, 13:15
Вся грязь в городе от АДминистрации, лишь бы распилить больше
Гость
5 января, 13:43
Какие холода то? Этой зимой даже ни разу пуховик не одевал ещё, в осеннем видимо до весны и дохожу.
Гость
5 января, 14:04
Аналогично, в магазин через дом в шортах хожу и сланцах
Гость
5 января, 15:05
Гость
5 января, 14:04
Аналогично, в магазин через дом в шортах хожу и сланцах
Шорты, сланцы, выпученные глазенки- полный доспех уральского четкого пацанчика...
5 января, 12:02
Резину менять.
5 января, 16:12
Кот- пушистик, да.
Гость
5 января, 13:11
Прощай, грязь! Уральские синоптики предупредили о скорых холодах ТОЕСТЬ УБИРАЬ СНЕГ ЖКХ И ГОРОД НЕ СОБИРАЮТСЯ !
Гость
5 января, 18:43
Все должны убрать, да и какие холода, с пятницы опять потепление, растает все
Гость
5 января, 12:25
ГОЙДА?
Гость
5 января, 12:58
Это всё Пулин виноват - напрогнозировал...
Гость
5 января, 13:58
переписывайте новость,через два дня грязь вернется
Гость
5 января, 15:52
Добавьте к заголовку: Здравствуй гололедица и непролазные дворы!
Гость
5 января, 18:19
Зима будет теплой Я шубу купил .себе
Гость
5 января, 18:28
В этом году вообще погода странная, не повезло что в праздники с катками так получилось
Гость
5 января, 22:55
Ой как хорошо что в среду -30. Авто сполоснуть хоть
Гость
6 января, 00:12
А с каких пор на Урале 10-15 градусов это холода?
Гость
6 января, 04:19
И прощай последний транспорт🤣
Гость
6 января, 19:45
Вот! Сейчас будут жаловаться на морозы и гололед, ну в общем как обычно по стандарту, вечно всем недовольны.
Гость
6 января, 19:47
Да и ладно что грязь, зато как тепло и можно проводить много времени на свежем воздухе, неужели это никто не оценил 😒
Гость
6 января, 19:46
Погода изменчивая, хотя раньше такого не было, все таки глобальное потепление дает о себе знать
Гость
5 января, 12:10
К этой новости тоже ной будет?
Гость
5 января, 12:18
Ты веть начал уже!
Гость
5 января, 12:25
Гость
5 января, 12:18
Ты веть начал уже!
Ну, вот первый заныл