перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Спасатели предупредили о мокром снеге в Свердловской области

4 января 2025, 15:53
4 января, 16:11
И как обычно, к рекомендациям ГАИ прислушались только снегоуборочные машины.
Гость
4 января, 22:30
машины они такие
4 января, 15:58
я б радостью, но работаем завтра
4 января, 16:01
Выходить или выезжать на улицу свердловчанам не рекомендуют ешка закроется?!
Гость
5 января, 00:08
Нет конечно, они на удалёнке из-за Верхнего Ларса)) судя по новостям они вообще в городе давно не бывали))
4 января, 18:16
который день стращают, а за окном одна и та же дрянь
Гость
5 января, 01:42
не ну а чё на рахе работало? метеопрогноз???? что то другое? унитазы в овне. страна убогих.
5 января, 13:42
Гость
5 января, 01:42
не ну а чё на рахе работало? метеопрогноз???? что то другое? унитазы в овне. страна убогих.
боты продажные хорошо работают
В прошлом году в это время было -36 градусов! Лучше уж пусть мокрый снег валит и стоит 0 градусов чем скрипучий мороз))
Гость
5 января, 01:43
скоро февраль... там и март с мину 40.) всё прилетит обратно, с мазутом.
Гость
5 января, 03:36
Угу, учитывая, что скоро рабочие дни, кто-то и в праздники работает, а наш ОТ скорее мертв, чем жив. В морозы его и вовсе не увидишь.
Гость
4 января, 16:14
Ничто не может помешать походу в киб! ☝️
Гость
5 января, 01:42
давай давай. сходи.
Гость
4 января, 15:55
"Выходить или выезжать на улицу свкердловчанам не рекомендуют"...свкердловчанам?!
Гость
4 января, 19:08
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку... И. Бродский
Гость
4 января, 16:40
Дымоходы закладывать?
Гость
5 января, 01:43
очень!!!! навозом - греет!!!
Гость
4 января, 16:45
Да, давайте всей областью засядем дома, чтобы коммунальщики точно не переживали, что их заставят работать
Гость
4 января, 16:42
Мну в киб полетел,надо затарицо заранее!
Гость
4 января, 22:05
свердловчане или екатеринбуржцы ?
Гость
5 января, 01:46
черти.
Гость
5 января, 03:34
Гость
5 января, 01:46
черти.
Бесы.
Гость
4 января, 15:58
нормально .......!
Гость
4 января, 16:08
На границе с океаном опять шторм обещают??? завтра 0, -4 СЛАБЫЕ ОСАДКИ
Гость
4 января, 20:26
Вы пугаете незначительными событиями(климат, и т. д.) А большие проблемы нашего Е Бурга вы игнорируете, Настоящие Профессионалы!!!
Гость
5 января, 10:29
Если было предупреждение от МЧС или е1, значит ничего не будет . Примета верна на 100%
Гость
5 января, 10:56
Комментарии :"Не выходите на улицу!" напоминают мне слова моей свекрови:"Ой, дома сидите, зачем вам идти куда-то? Телевизор включили и отдыхайте!" На вопросы типа, а на какие шиши, начинается неловкий смех, подёргивание плечами и невнятное бормотание.
Гость
4 января, 15:56
Гойда о й д а
Гость
4 января, 16:43
Дымоход свой заколоти!
Гость
5 января, 01:47
Гость
4 января, 16:43
Дымоход свой заколоти!
твой уже заколотили раз пять? понравилось???
Гость
5 января, 03:50
Гость
5 января, 01:47
твой уже заколотили раз пять? понравилось???
Да ты специалист 😂
Гость
4 января, 16:40
....у меня одного впечатление что, судя по погоде - все боги прокляли эту страну самыми ужасными проклятиями? ...и я даже догадываюсь за что...
Гость
5 января, 08:02
А я балдею от этой погоды, этой зимой особенно, просто идеал зимы
Гость
4 января, 20:13
У природы нет плохой погоды... А у ешки заголовки как у иноагентов. Так учат в доверчивой и толерантной Европе
Гость
4 января, 16:46
В КиБ - сквозь любой потоп или ураган, прямо к открытию
Гость
4 января, 16:14
МЧС ! мы вас предупредим но работать не будем Короче вас предупреждали
Гость
4 января, 17:14
Сейчас доем тёплый гаспаччо и тоже в КиБ побегу, мне погодные сюрпризы завтра не нужны
Гость
4 января, 20:19
Цензура, где мой комент?
Гость
4 января, 22:32
В дымоход свой заколоти!
Гость
5 января, 07:09
Как это не выходить из дома ? В уме ли такие советы раздавать ?😠