перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как в Екатеринбурге выбрать новогодний подарок и не потратить целое состояние

26 декабря 2024, 17:43
26 декабря 2024, 18:01
Подарки выбираются по потребностям, а не по рекламме.
26 декабря 2024, 18:05
Рекламе. Вся дешёвая мишура упадёт в ящик или передарится.
Гость
26 декабря 2024, 18:16
Подарки? По потребности? Это хозяйство по потребности обеспечивается.... Ну во всяком случае раньше так было.
26 декабря 2024, 18:28
Выбираешь подарок НИЧЕГО, вот тебе какая экономия.
Гость
26 декабря 2024, 22:24
Да и получить в подарок лучше ничего, чем дурацкие статуэтки и подобное.
Гость
26 декабря 2024, 17:48
Кто бывал в Гринвиче или в дргих ТЦ??? под каждый новый год постоянно играет англосакская рождественская музыка, мы почти уже Сышыа😂👏
Гость
26 декабря 2024, 20:19
По моему с нынешними ценами уже в пору продукты дарить.
Гость
26 декабря 2024, 21:26
Если без шуток, то уже давно существуют продуктовые букеты. Мы на работе собирали из колбас и деликатесов сибагро для своих коллег, каждый был рад такому букету.
Гость
26 декабря 2024, 21:28
Гость
26 декабря 2024, 21:26
Если без шуток, то уже давно существуют продуктовые букеты. Мы на работе собирали из колбас и деликатесов сибагро для своих коллег, каждый был рад такому букету.
Ну вот я о чем и говорю, все к столу, все к празднику. 😅
Гость
26 декабря 2024, 17:51
салат "плотник" опилки и майонез, вкусно и не дорого!!
Гость
26 декабря 2024, 17:56
...не потратить целое состояние.. Что бы не потратить"целое состояние" надо прежде иметь целое состояние. А кабы было "целое состояние" то никто бы с этим состоянием в этой дыре не жил бы. Вы, походу, тролите местную публику. Только с того, что она местная, никто и не поймет вашего язвительного сарказму.
Гость
26 декабря 2024, 23:32
Думала ниже падать некуда корреспондентам. Ан нет...
Гость
27 декабря 2024, 06:05
красота в глазах смотрящего ,если вы гадость видите даже в статье про новогодние подарки в которой есть такие слова -В итоге помните, что самый ценный подарок — это ваше внимание и забота о близких. Неважно, насколько дорог или дешев презент, главное — это тепло и искренность, которые вы в него вкладываете. Красивая упаковка и продуманный подарок, безусловно, приятны, но настоящая ценность заключается в том, что вы помните о своих родных и друзьях.