перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Фотограф показал Екатеринбург в разгар снегопада

21 декабря 2024, 23:20
в заголовке осинкина обещает фоторепортаж из снежного Екатеринбурга,по факту фото только с катка, так бы и писала.
14 часов
Да и фотки старые перепостила из прежней темы, а денег срубит за две публикации.
12 часов
Может хватит уже этот каток рекламировать? 😁 Он всеравно не окупится никогда
бесплатный чай они отобьют билетами в новогоднюю ночь с лихвой.
Горизонт завален, однако.
Гость
16 часов
Зато елки как в "Один дома 2"
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Зато елки как в "Один дома 2"
Эмпаер Стейт Билдинг (шпиль шитбургской администрации), каток Рокфеллер Центра (сам каток), Щелкунчик и т.д.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Зато елки как в "Один дома 2"
централ парка только нет все застроено в шитбурге
15 часов
Город-сказка, город-мечта....
Гость
16 часов
Подсветка мэрии чудовищная - такая для хай-тек архитектуры подошла бы; а на мэрии обычный тёплый цвет нужен, чтобы просто подсветить её красоты.
Гость
16 часов
Окстись, чай не в Париже! Благодари, что есть асфальт.
Гость
15 часов
подсветка не главное Главное ОТЧЕТ О 100 МЛН а сколько в карман ушло не наше дело
Гость
16 часов
Как по мне, так на открытии не хватало Костомарова... Ну, хотя бы в качестве благотворительности... Ведь год назад все наблюдали как он "истерил" в "больничке"! Куда делась ВСЯ ваша православная благодетель???
Гость
16 часов
ность
16 часов
Гость, я уеду за город в праздники и на коток, и на лыжи, короче на снежный барс. В городе хороший каток на сортировке, там для спортсменов заливают, едте туда. А не этие разбмтые академ, куйбышева и тп
Гость
15 часов
16 часов
Гость, я уеду за город в праздники и на коток, и на лыжи, короче на снежный барс. В городе хороший каток на сортировке, там для спортсменов заливают, едте туда. А не этие разбмтые академ, куйбышева и тп
Пригоняйте в Белую Лошадь, на нашем катке и фигуристам лед не мешает.
Гость
14 часов
Город то тут причем, украсили площадку 100 кв метров перед гор думой и сделали платной.
Гость
13 часов
ну и где тут сказка? каток?
Гость
14 часов
Я вынужден признаться В любви..... К Луиджи Манджоне, Он вылитый Джованни Лоренцо Бернини!
Гость
14 часов
похищение прозерпины бернини
14 часов
Как вы нашли этот сайт?
Гость
14 часов
14 часов
Как вы нашли этот сайт?
"Клан Сопрано" насмотрелся на лордфилмсе есть ссылка на Е1
Гость
16 часов
Джингл Белс?
15 часов
Хеппи Нуйи
Гость
15 часов
15 часов
Хеппи Нуйи
.ир
Гость
14 часов
Брожу ли я вдоль улиц шумных, Вхожу ль во многолюдный храм, Сижу ль меж юношей безумных, Я предаюсь моим мечтам. Я говорю: промчатся годы, И сколько здесь ни видно нас, Мы все сойдем под вечны своды — И чей-нибудь уж близок час. Гляжу ль на дуб уединенный, Я мыслю: патриарх лесов Переживет мой век забвенный, Как пережил он век отцов. ...
Гость
14 часов
Младенца ль милого ласкаю, Уже я думаю: прости! Тебе я место уступаю: Мне время тлеть, тебе цвести. День каждый, каждую годину Привык я думой провождать, Грядущей смерти годовщину Меж их стараясь угадать. И где мне смерть пошлет судьбина? В бою ли, в странствии, в волнах? Или соседняя долина Мой примет охладелый прах? ...
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Младенца ль милого ласкаю, Уже я думаю: прости! Тебе я место уступаю: Мне время тлеть, тебе цвести. День каждый, каждую годину Привык я думой провождать, Грядущей смерти годовщину Меж их стараясь угадать. И где мне смерть пошлет судьбина? В бою ли, в странствии, в волнах? Или соседняя долина Мой примет охладелый прах? ...
И хоть бесчувственному телу Равно повсюду истлевать, Но ближе к милому пределу Мне все б хотелось почивать. И пусть у гробового входа Младая будет жизнь играть, И равнодушная природа Красою вечною сиять
Гость
15 часов
Сказка с несчастливым концом (с)
Гость
15 часов
Не чай, а ополоски
Гость
14 часов
Хорошо, что до Екб. от Казани на Волге ещё 1 тыс. км
Гость
9 часов
..это какая уже по счету новость про этот каток??
Гость
9 часов
Эх, в праздники хоть поработать, заработать деньги, пробок не будет, все будут жрать, доставка лучший вариант для быстрых миллионов!!!!!
14 часов
делают для горожан.Только их другое главное.а все что делается .Полить грязью