перейти к публикации
42 комментария к публикации

Синоптики объяснили, почему в Екатеринбурге в декабре тепло и нет снега

10 декабря 2024, 06:00
мне так больше нравится.
Гость
10 декабря, 08:05
Орлову тоже так нравится, снег убирать не нужно.
10 декабря, 07:48
Да потом как обычно в марте выпадет 4 нормы и минус 30 не неделю вкрутит.
10 декабря, 06:06
Резину- то менять? Тема не раскрыта.
Гость
10 декабря, 06:10
Призываешь к переменам? За такое и срок можно получить.
10 декабря, 06:22
Тут вот буквально только что создали спецсовет по повышению рождаемости.. так что скоро резину могут вообще отменить 😬
Гость
11 декабря, 12:04
Лучше сдай свою чепырку на лом
10 декабря, 07:25
Я с мая месяца трижды предупреждал насчет погоды осенью. 100%.
Гость
10 декабря, 06:52
Сохраните эти картинки. А потом ответственным людям показывать будем. Со словами: Вот так убирать снег нужно!
Гость
10 декабря, 06:44
Очень даже удобная и комфортная зима. Машину утром чистить не надо, дороги не завалены снегом - пробок лютых нет, идешь по тротуару не как пингвин, а нормальным человеческим шагом, нигде не сыпят эти реагенты, превращающие все в грязь... Одни плюсы сплошные. Разве что без снежной бабы остаемся, но где наша не пропадала.
10 декабря, 08:30
Минус только один - пылища. В остальном реально только плюсы!
Гость
10 декабря, 10:37
и не только утром. А перед каждой поездкой.
10 декабря, 09:44
Зима компенсирует отсутствие лета в этом году
Гость
10 декабря, 06:15
Когда не можешь ничего нормального опубликовать а зарплату хочется, пиши про погоду.
Гость
10 декабря, 08:34
За плотиной башню видно, это явно не 2020 год.
10 декабря, 06:19
Верните мой 2023! 😰
Гость
10 декабря, 08:38
Не дождешься ! НЕ хочу жить в -30 !
Гость
10 декабря, 07:38
Да пофиг на снег , хоть бы вовсе не было .
Гость
10 декабря, 12:54
А нам - не пофиг! Для деревьев и кустарников в саду нужен снег, да и на лыжах уже хочется покататься.
Гость
10 декабря, 17:22
Гость
10 декабря, 12:54
А нам - не пофиг! Для деревьев и кустарников в саду нужен снег, да и на лыжах уже хочется покататься.
если будет плюсовая температура. То им и снег не нужен. А на лыжах. Так горы не далеко. Там снег есть и пускай будет. А в городе он не сдался никому.
Гость
10 декабря, 07:04
Иногда надо сбивать летунов с химтрейлами !
Гость
10 декабря, 07:20
даже с учетом ожидаемой оттепели до 0 градусов. где она оттепель увидела?
Гость
10 декабря, 07:55
Значит в июне будет пасмурно и дождь🤦
Гость
10 декабря, 08:15
Так и не понял, будет снег или "должен быть"?
Гость
10 декабря, 08:32
Все хорошо и зачем нам мороз.
10 декабря, 13:44
Не будет
Гость
10 декабря, 10:36
а зачем разбираться? Тепло и без снега. И то хорошо. Но могло бы быть и вообще +10. И так до весны.
Гость
10 декабря, 07:37
Рубрика, новости от недопортала
Гость
10 декабря, 07:47
Гость, Дак не сиди тогда на нем, в чём проблема
Гость
10 декабря, 07:17
на той недели были статьи, что нг будем встречать без снега, на этой неделе уже пишут, что снег все-таки выпадет. странно, что ешка еще не выкинула фото заснеженного Тагила
Гость
10 декабря, 08:32
Погода супер дальше бы так.
Гость
10 декабря, 08:31
Отличная погода.
Гость
10 декабря, 08:34
с таким мэром нам не надо снега, он не убирает его, дороги и тротуары до весны в сугробах, пускай лучше такая зима будет пока орлуша нам правит
Гость
10 декабря, 09:06
С плотинки вид на телебашню. Но в 2020 г. ее уже не было.
Гость
10 декабря, 09:13
да это дорожные службы работают так замечательно )))
Гость
10 декабря, 10:02
Не знал что в декабре 2020 с плотинки было видно телебашню, которую снесли в марте 18го...
Гость
10 декабря, 10:09
да и слава богу, на фиг этот снег , комунальщики все равно ниче не чистят.
Гость
10 декабря, 12:50
Да просто уральская зима устала слушать чиновников, что они не готовы были к ней, вот и дала зима время им, чтоб подготовили всю-всю спец.технику, набрали рабочую силу, продышались всеми фибрами, но только зима не знает, что пока петух в причинное место не клюнет-ничего не заработает.
Гость
10 декабря, 19:50
Ещё требуем ответа: почему трава зелёная, а небо синее?!!!
Гость
10 декабря, 08:11
Хорошо же
Гость
10 декабря, 06:21
Взбодриться бы
Гость
10 декабря, 08:20
накати, не грусти! я уже намахнул