перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Синоптики предупредили о резком похолодании в Екатеринбурге

3 декабря 2024, 08:13
3 декабря, 08:26
Да давно пора, зима же. Нормальная температура, когда в районе - 10-15 градусов. Снег не тает, грязи и гололёда меньше.
Гость
3 декабря, 08:34
нормальная температура для человека не ниже -5, остальное - ненормальная температура
Гость
3 декабря, 09:35
Гость
3 декабря, 08:34
нормальная температура для человека не ниже -5, остальное - ненормальная температура
Для человека нормальная 36,6! ;)
Гость
3 декабря, 09:59
Надоели уже, то потепление, то похолодание, то будет снег, то не будет. Погода месяц не меняется, новая статья каждый день.
Гость
3 декабря, 12:55
Мда, стабильности не хватает в мире..
3 декабря, 08:32
Быстрей бы, быстрей бы и снега побольше. Надоела эта серость и унылость. И на лыжах-коньках уже хочется
Гость
3 декабря, 09:35
Вангую больше минусов чем плюсов на этом комментарии. Всем известно, что читатель-диваноид слишком слаб для лыж
Гость
3 декабря, 09:49
Гость
3 декабря, 09:35
Вангую больше минусов чем плюсов на этом комментарии. Всем известно, что читатель-диваноид слишком слаб для лыж
А меня возмущает почему лыжники коньковым способом бегают по дорожкам в Юго-Западном лесопарке? Почему гуляющим ножками приходится жаться по сторонам, чтобы пропустить лыжников? У вас есть лыжни справо и слево, там и катайтесь.
3 декабря, 13:24
Кому серость, а кому отсутствие грязи, сухие дороги без пробок и дтп
Гость
3 декабря, 08:21
Похолодание в декабре в Екатеринбурге? Никогда такого не было
Гость
3 декабря, 10:43
И вот опять
Гость
3 декабря, 08:29
О морозах обычно мечтают те, кто сидит в теплом офисе.
Гость
3 декабря, 08:32
А вы все время на улице? Идите работать в офис😄
Гость
3 декабря, 09:11
Гость
3 декабря, 08:32
А вы все время на улице? Идите работать в офис😄
На лесоповале я работаю, точнее отбываю срок
Гость
3 декабря, 15:38
Скорее те кто из дома работает, кому ехать или топать по морозу ненужно.
Гость
3 декабря, 09:12
Скорей бы лето…
Гость
3 декабря, 12:00
Да фиг с ним с морозом, дайте снега!!!
Гость
3 декабря, 08:32
Пойду, запрусь в холодильнике!
Гость
3 декабря, 10:09
О, мсье знает толк в извращениях!
Гость
3 декабря, 11:06
Гость
3 декабря, 10:09
О, мсье знает толк в извращениях!
Да, конечно! Обращайтесь, если что! ;)
Гость
3 декабря, 09:05
Без снега не интересно,зима не чувствуется,только холод звериный.
Гость
3 декабря, 11:59
-10 ночью всегото
Гость
3 декабря, 08:33
Нормальная зима
Гость
3 декабря, 10:16
а в чем печалька
Гость
3 декабря, 10:49
зимой должен быть снег и должен быть холод
Гость
3 декабря, 12:15
В заголовке статьи написано " печальные прогнозы". По мне дак не печальные.Я как коренная уралочка соскучилась и по снегу и по крепким Уральским морозцам.Обожаю зимушку и наш родной край- Урал.
Гость
3 декабря, 13:06
да все хотят снега и мороза, хотя бы -15, новый год же скоро, без снега уныло автор статьи видимо хочет ходить без шапки по серым улицам
Гость
23 часа
Не нужны морозы. Мне сарай строить надо.
Душа сноубордиста просит больше СНЕГА!
Гость
3 декабря, 10:16
Зависимость от адреналина.
Гость
3 декабря, 10:16
Зависимость от адреналина.
Раз в год - это не адреналин) И это лучше, чем кибушка каждый день.
Гость
3 декабря, 10:44
Раз в год - это не адреналин) И это лучше, чем кибушка каждый день.
Раз в год это не сноуборд
Гость
3 декабря, 10:17
Вы этой деревенщиной на фото только себя еще больше дискредитируете.
Гость
3 декабря, 10:51
Т плюс потирает руки
Гость
3 декабря, 16:23
Если будет снег, то это радостная новость Задолбали оттепели и гололёд с грязью