перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Грядут лютые морозы? Синоптики дали прогноз на всю зиму в Екатеринбурге

4 часа
Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям — 23 года. Местами — дочь.
3 часа
Самый лучший коммент про предсказания синоптиков! +100%
Гость
3 часа
3 часа
Самый лучший коммент про предсказания синоптиков! +100%
)))+
Гость
3 часа
Самый лучший это фотка девушки.....увидел и забыл о чем статья.
Гость
4 часа
Скорей бы двухколесные припиды исчезли с тротуаров и перестали терроризировать маленьких детей, стариков и всех прочих
Гость
2 часа
и г еев как ты
4 часа
"Грядут лютые морозы?", "они обещают, что зима в Екатеринбурге будет комфортной" 🤦‍♂️ Ешка так ты каждую новость так пиши. В заголовке "Были взрывы, наводнения, пожары, цунами?", а в статье "день был спокойный"🤦‍♂️
"Синоптики дали прогноз на всю зиму в Екатеринбурге" Не беда что потом раз 17 переобуются.
Гость
3 часа
В окно посмотрят и подкорректируют прогноз...
Гость
4 часа
С 12 года переехала на Юго-Запад со ст.Сортировки и так вышло,что под окнами просто море рябин. Здесь ее вообще видимо нежно любил озеленитель района))) Так вот к чему я : ЕЖЕГОДНО без перерыва вмярябина усыпана к осени ягодами. Море, просто Красное египетское море ягод. На зимы в Свердловске (простите,я коренная и не могу к Екату привыкнуть), рябина НМКАК и ни разу не влияла. Дальше: на даче у меня рябина вообще ягод не родит - ну вот почему-то так,а у соседей за забором море ягод каждый год... Верить народным приметам в таком случае,как прогноз погоды,это все равно,что верить, будто подорожник заживляет раны. Ну 21 век же....
Гость
3 часа
В 2024году вам изменно навык выживания в 90х поможет выжить. Подорожник главное на свои слюни крепить к ране.
Гость
4 часа
симпампулька на фотке
Гость
3 часа
ага....корова майонезная.
Гость
3 часа
...зад аппетитный...
Гость
4 часа
Они на два дня вперед прогноз дать не могут.
На зимовку в Тай можно не уезжать.
Гость
3 часа
коропку из пот холодильника можно не утеплять ты хотел сказать?
Гость
3 часа
Поехал!
А я люблю синоптиков,хорошие ребята
Гость
3 часа
Взрослые не верят в Деда мороза, взрослые верят в прогноз погоды и ходят на выборы
Гость
3 часа
Спрашивать у уральских синоптиков о прогнозах то-же самое как у тарологов расклад на погоду заказывать
Гость
2 часа
Что там с адской пробкой и настоящими красотами?
Гость
2 часа
Все не любят синоптиков, считая что они всегда врут. А на самом то деле абсолютно все прогнозы имеют вероятность 50%. Т.е. либо угадали, либо нет.)))
Гость
2 часа
А причем здесь декабрь, когда только октябрь начался? И ноябрь весь впереди
17 минут
Будем надеяться, что зима будет по летнему тёплая.
Гость
2 часа
Гидрометцентр, мы это запомним!!!! Когда будешь в декабре все менять, мы припомним этой статьей!!! Как говорится - слово- не воробей!!!! Следите за своими высказываниями!
Гость
2 часа
Достали уже. Каждый день новый прогноз и никакой конкретики. Иногда лучше молчать, чем говорить.
Гость
2 часа
Девушка на фоне зачёт!!!! Ну насчёт приугодать погоду на за зиму 🌍 вы что-то путаете также как и прикладывали на лето жуткое будет лето 🌻 и где оно 🤔 было у нас лето 🌞. Вы лучше когда пройдёт лето весна осень зима ❄️ тогда и пишите 🍁
Гость
2 часа
Так и я могу прогноз давать. Температура будет около "нормы" 100%.
Гость
1 час
Ешка у вас в словарном наборе кроме слова "лютый" другие существуют? Дождь у вас "лютый", ветер "лютый", гроза "лютая", жара "лютая, морозы "лютые" и.т.д, а что не лютое?
Гость
1 час
Четкая краля и корма огонь
Гость
54 минуты
Пукан добрый у девчули на фото.
Гость
4 часа
Меня бесит что отопление включили без всяких нормативов ! Грабят меня , нищую пенсию отбирают на ненужное !😠
Гость
3 часа
схади покаккой тожэ шо нервнечаеш 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
3 часа
Гость
3 часа
схади покаккой тожэ шо нервнечаеш 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Если он по сер ит, то прохладнее в квартире не станет!
Гость
4 часа
Попа пуууууцццццк!!! 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
3 часа
чеза чика на картинке? друг телефон спрашивает