перейти к публикации
42 комментария к публикации

Какой будет эта зима в Екатеринбурге? Уже есть прогноз

Охотно верится, на неделю то погоду угадать не можете. Даже если зима будет теплой, че в этом хорошего? Постоянно грязь и плывучие какашки.
3 часа
Ну с летом не угадали явно
2 часа
Про осадки скажите, нанимать дворника или нет ))
1 час
А зачем вам знать, на самом деле - насколько лютые и длинные будут морозы зимой ? Вы планируете дрова запасать ? Декабрь, январь, февраль (12 недель) - могут быть морозы до -30 и ниже. Ноябрь и март - очень вряд-ли.
Гость
3 часа
Хоть бы рябина победила! Так надоела грязь и слякоть!
Гость
2 часа
На день вперед немогут угадать, а тут на зиму
Гость
3 часа
Читал тут же каких-то прогнозистов этой весной, которые говорили, что лето в Е-бурге будет особенно жарким. Да, да..
Гость
2 часа
Уральцев не испугаете ни холодной, ни теплой зимой. Полные шкафы зимней одежды и обуви.
3 часа
Кому больще доверия ECMWF или тысячелетнему опыту предков? Любой грамотный плановик скажет, что прогноз надо делать в расчете на худшее, а не на лучшее (лучше перебдеть, чем недобдеть).
Гость
2 часа
За чей счёт, я извиняюсь, будет перебдеж?
Гость
3 часа
Вы лето предсказывали что будет аномально жарким.И где это лето?
Гость
2 часа
В Караганде... в Душамбе, кроме Екб
половина лета было тёплым, вторая то же тёплая но с дождями. вы видимо не застали, когда месяцами летом, кожанные куртки не снимали .
Гость
4 часа
Опять фейки от ешки . Надоели
Гость
2 часа
фейки от ейки :)
2 часа
Я уже валенки прикупил, на всякий случай.
Гость
2 часа
Могу сказать точно одно, что это 50 на 50
Гость
2 часа
это самая срочная новость на сегодня???
Гость
2 часа
Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.
Гость
3 часа
Орлуша опять снег чистить не будет, а будет мач ждать пока сам расстаит
Гость
3 часа
Ну откуда синоптики могут знать?
Гость
3 часа
Дубак будет, так как был цикл теплых зим
Гость
2 часа
А как же обилие рябины!?!?!
Гость
2 часа
Вы хотите прогнозы?! Я сам сейчас вам сделаю прогноз! Зима будет холодной, серой и продлится вечность!!! (С) "День Сурка"
Гость
2 часа
Ну пусть хоть зима будет теплее.
Гость
1 час
Дожили! Главные синоптики прогноз по рябине предсказывают! Смешно.
Гость
1 час
Мечтаю о зиме -10... -15 градусов, легкий снег и без ветра!
Гость
1 час
Я лето аномальное еле пережил правда в Сочи.
Гость
1 час
Алексей Пулин, в отличии от метеорологов, не ошибается, в этом его фишка.
Гость
3 часа
Лето говорили жара будет. По факту жары было пару недель от силы. Сейчас что придумают? Самый точный прогноз погоды на завтра. Мы узнаем послезавтра! Лучше было бы холодно от -30 и ниже и снега побольше. В идеале вообще -40. чтобы школы закрыли и машин меньше в городе, пробок нет. Одни плюсы от сильных морозов!
Гость
2 часа
Вам точно переезжать надо на север. -20, -25 для Урала нормально
Гость
3 часа
Чую будет повтор морозов 1978-1979гг
21 минута
не даром хлеб свой ест.🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Ага, судя по прошлой зиме лето должно было быть жарким. И где?
до 15июля тепло и без дождей.
Гость
3 часа
Синоптики белых стыдливых ночей Сумевшие выжить на лютом морозе Наутилус-помпилиус (с)
Гость
2 часа
Крутой Бутусов, который поддерживает нашего мудрого Президента Путина. Уважаю!
Гость
3 часа
чё гадают,зачем.
Гость
29 минут
Зима она и есть зима, неважно какая, холодная или не очень, её просто надо пережить.
Гость
29 минут
неинтересно
Гость
3 часа
этой зимой сугробы и лёд 100% обещаю, это как я как орлов говорю
1 час
"это как я как орлов" Чо?