перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Екатеринбург вместе с сильным ветром придет весеннее тепло

25 февраля, 08:06
Журналисты Е1! В это время года температура повышается до 0. А у вас она почему-то опускается до 0.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 февраля, 07:53
Плохая примета — убирать зимние вещи раньше июня. Очень плохая.😜
Гость
25 февраля, 07:58
С весной уже все ясно. Надоела. Давайте лето.
25 февраля, 10:01
Я тебе открою тайну, погода на планете разная. Развивайся.
Гость
25 февраля, 10:06
25 февраля, 10:01
Я тебе открою тайну, погода на планете разная. Развивайся.
дубина😂😂😂
25 февраля, 14:12
Около ноля - это не "поплывём". Это "местами мокренько и грязненько". +7+10 - тогда и поплывём, но ничего подобного пока в прогнозах нет. Но будет, конечно, после 20-го марта (ну плюс-минус).
Гость
25 февраля, 08:08
как после -10 температура опустится до 0 градусов. При потеплении столбик термометра поднимается. ВЫ не знаете об этом?
Гость
25 февраля, 08:30
Боюсь этой весны. Во всех дворах на ЖБИ горы снега, они высотой до первого этажа. Таять будет затопит все вокруг.
25 февраля, 13:24
Гость, местами по городу и выше первого)
Гость
25 февраля, 13:28
В центре 😂 такая же история!
25 февраля, 09:06
объяснил эксперт по метеорологии Алексей Пулин хватит этого эксперта тут
Гость
25 февраля, 10:35
Так-то да. Но нельзя не отметить, что и вас здесь тоже с избытком.
Гость
25 февраля, 18:59
Слушай погоду днепропетровска. Зачем тебе наша?
Гость
25 февраля, 09:08
От куда доставать и куда что убирать то? Все в одном шкафу висит... И почему опуститься то до 0? Поднимется до 0 ... Горе поколение... Можно подумать вы на склад вещи убираете или на антресоль...
25 февраля, 09:08
👍👍👍😂😂😂
25 февраля, 18:09
- Плывём ! - Плывём. - А куда плывём ? - К берегу. - Да ты руль-то не крути ! (с) 😁😁😂
Гость
25 февраля, 14:09
Ну че Орлов когда можно в белых кросах на променад выходить????
25 февраля, 08:02
Пора резину менять.
Гость
25 февраля, 10:48
На демисезонную?
Гость
25 февраля, 15:49
После каждого раза меняй!
25 февраля, 21:50
А все таки какая погода будет?
Гость
25 февраля, 08:10
снег не вывозили от слова совсем, хана дорогам и грязи будет жесть как много
Гость
25 февраля, 10:48
Грязь - это ерунда, а вот то что эта жижа будет ночью замерзать и утром будет на всех дорогах и тротуарах каток - это прям большая проблема
Гость
25 февраля, 13:30
Гость
25 февраля, 10:48
Грязь - это ерунда, а вот то что эта жижа будет ночью замерзать и утром будет на всех дорогах и тротуарах каток - это прям большая проблема
Да, согласен с Вами 😞
Гость
25 февраля, 11:22
Надо запастись лодкой и гидрокостюмом, сапогами для рыбалки. Иначе по нашему Ебургу будет не пройти. Проехать тоже будет не просто.
25 февраля, 15:45
Я про болотники уже давно думаю, надо уже брать, а то скоро они в дефиците станут
Гость
25 февраля, 14:09
Ну вот опять один из тех скажет, что не надо или надо одевать белье носки. 😁
Гость
25 февраля, 16:13
Одно но - это пришлый тюменский назначенец гастарбайтер, который не может убрать город?
25 февраля, 10:39
Верится, что реки от таяния снегов смоют всю эту либеральную нечисть с улиц нашего города, вореится, что город очиститься и народ вздохнет свободно. Свечку поставлю за такое
Гость
25 февраля, 19:20
Свечки либералам надо вставить....
Гость
25 февраля, 14:28
БЫЛ ПРОЕЗДОМ ГОРЫ СНЕГА В ЦЕНТРЕ СНЕГ ПОЧЕМУ НЕ ВЫВОЗЯТ
Гость
25 февраля, 16:18
Потому что Орлов не способен управлять городом. Свадебный генерал какой-то, не более того
25 февраля, 18:10
Зачем ? Он, при плюсе - сам таять будет. 😎
Гость
25 февраля, 07:41
Грязьбург 2024
Гость
25 февраля, 18:40
Гость, наверное пожаров в лесах не будет из-за много снега😳☹️
Гость
25 февраля, 09:48
Синоптики пообещали. Ржу. Так то это законы природы . Не надо потом обещать что придет лето. Я вам точно говорю оно придет))))))
Гость
25 февраля, 13:10
Готовьте лодки)))
Гость
25 февраля, 14:02
Утонем
Гость
25 февраля, 16:21
Надо слух ещё пару раз пустить что опять путин приедет.
25 февраля, 09:19
Рана пра висну гаварить, ищё Маслиницы небыло - Зиму ниправадили, может ана ищё нирас вирнёца.
Гость
25 февраля, 19:10
Так пишешшшш, раки тре ссутся?
Гость
25 февраля, 15:02
обожаю эту грязь так круто по ней ездить и обливать всех и вся :)
Гость
25 февраля, 15:12
Сделаю тебе золотой дождь Любая выдача
Гость
25 февраля, 08:29
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов даже в оттепель и даже ранней весной
Гость
25 февраля, 08:32
купи мою. за 19 лямов.
Гость
25 февраля, 08:53
Гость
25 февраля, 08:32
купи мою. за 19 лямов.
Академ не предлагать, речь про нормальное жильё !!!
Гость
25 февраля, 09:47
ну чё там, чертила, пора платить.
Гость
25 февраля, 08:39
где коменты? чтоб я еще открыл это овносайт.
Гость
25 февраля, 08:47
Резина как правило одноразовая. Менять чаще - правильнее.
Гость
25 февраля, 09:43
Что такое или кто такая адвекция🤔
Гость
25 февраля, 10:39
Ветер и раздует лужи. Природа лучше нас знает, что нужно делать.
Гость
25 февраля, 12:38
Просто не надо в белых кроссовках ходить !
Гость
25 февраля, 13:11
Да)
Гость
25 февраля, 08:21
Я уже больше 20 лет не верю Пулину
Гость
25 февраля, 18:57
Верь зелёнкину, он "не врёт" не когда, не на выборах, не сейчас.)))
Гость
25 февраля, 10:14
Это журналисты е1 поплывут. Остальные тонуть будут
Гость
25 февраля, 07:53
Опять аферу с "пулиным" раскручиваешь, поносова.