перейти к публикации
43 комментария к публикации

Главный синоптик рассказала, когда в Екатеринбурге начнется настоящая весна

19 февраля 2024, 14:51
19 февраля, 14:56
Главный синоптик рассказала, когда в Екатеринбурге начнется настоящее болото!
Гость
19 февраля, 14:59
Я уверена если снег начнет таять с чердачных крыш, он будет сползать вместе с шифером .Потому что очень большой вес на крышах.Резкое потепление опасно.Хорошо, если будет подтаивать и подмораживать.
Гость
19 февраля, 15:01
Гость
19 февраля, 14:59
Я уверена если снег начнет таять с чердачных крыш, он будет сползать вместе с шифером .Потому что очень большой вес на крышах.Резкое потепление опасно.Хорошо, если будет подтаивать и подмораживать.
ночами будет подмерзать (до -20), днем будет потепление (до +2), так что - будет норм
Гость
19 февраля, 15:01
Гость
19 февраля, 14:59
Я уверена если снег начнет таять с чердачных крыш, он будет сползать вместе с шифером .Потому что очень большой вес на крышах.Резкое потепление опасно.Хорошо, если будет подтаивать и подмораживать.
дак понятно😐...при резком потеплении с газонов реки потекут не меньше амазонки
19 февраля, 15:09
Кто-то точнее меня прогноз погоды выдавал? В том году предупреждал заранее насчет погоды. Про адскую засуху все помнят, и жару летом, тепло во второй половине сентября было, мороз и много снега зимой есть: --------- Дата: 05.02.2023 10:16 • Автор: igormail • Засуха будет и у нас тут тоже -------- Дата: 25.05.2023 09:01 • Автор: igormail • Летом еще 4 периода жары за 30 градусов будет. -------- Дата: 25.08.2023 11:22 • Автор: igormail • Вторая половина сентября под 23-25 градусов. -------- Дата: 01.09.2023 07:48 • Автор: igormail • Зима будет холоднее обычного, пара оттепелей будет и много снега
Гость
19 февраля, 15:24
так почему ты еще не Главный синоптик????????а ну ка быстро занялся этим вопросом
Гость
19 февраля, 15:44
Зима была не холоднее, а как и должна была быть, это предыдущие годы были аномально теплые
Гость
19 февраля, 15:44
А что ты не всё публикуешь что писал? У тебя предсказаний дай бог 30%
19 февраля, 14:57
👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂
19 февраля, 17:07
зашибись, благодаря качественной "уборке" снега днем будет 20 см воды на улице, ночью и утром 20 см ЧИСТЕЙШЕГО ЛЬДА ... все вооружаемся коньками и байдарками, утром на коньках катим на работу, вечером на байдарках сплавляемся домой
19 февраля, 16:24
Как тогда 😂 1 марта это даже детям в детском саду известно 🤣
Гость
19 февраля, 20:18
1 марта - календарная весна. Гость говорит про астрономическую весну, 21 марта. Учите географию 5 класс. Потом ржать будете.
Гость
19 февраля, 15:37
Настоящая весна, астрономическая, начнется в день весеннего равноденствия, 21 марта. До этого дня ещё зимнее положение Земли на орбите.
19 февраля, 15:39
Ботфорты из натурального каучука! Тренд этой весной!
19 февраля, 17:09
Искусственный этот "натуральный" пополам с сажей.
Гость
19 февраля, 14:56
весна покажет кто где какал... щас потекут желтые реки по какульным берегам
Гость
19 февраля, 15:08
Ну что дождались, с уборкой снега, да, не торопились да? Сейчас Вам будет - текут ручьи текут ручьи бегут ручьи журчат ручьи
Гость
19 февраля, 15:17
Такой прогноз и я могу дать. В чем здесь работа главного синоптика
Гость
20 февраля, 07:18
Пора на пензию
19 февраля, 15:27
Даёшь "бионорд" на каждый автомобиль!
Гость
19 февраля, 15:27
Когда температура поднимется до 0+5, ни в один двор будет невозможно заехать
Гость
25 февраля, 06:56
И зайти тоже.
Гость
19 февраля, 15:48
Предсказываю, что Боброва весной снимут с должности, возможно в МЛС
Гость
25 февраля, 06:57
Бобра на повышение отправят - главным синоптиком.
Гость
19 февраля, 22:17
Смешно. У вас начнется календарная весна, у нас - настоящая. Иногда в конце марта месяца бывает до + 30 тепла
Гость
20 февраля, 13:21
Гость, не повезло Вам с весной, +30 - это уже лето ))
Гость
19 февраля, 15:51
не срочно
Гость
19 февраля, 17:47
И мы снова,по уши в грязи.Страшно!
Гость
19 февраля, 18:08
Скоро грязюка начнётся 🤪
Гость
19 февраля, 18:39
От синоптиков никакой пользы нет гадания и обещания вранье годами все приблизительно
Гость
19 февраля, 18:44
Какой прогноз делают синоптики любой насочиняет
Гость
19 февраля, 18:54
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое !..нам просто так зарплату платят, но мы не знаем, что это такое
Гость
19 февраля, 18:56
Она все равно придет! Вне зависимости от синоптиков
Гость
19 февраля, 19:20
Что в твоем окне, Что в твоем окне? Русская весна 🌱🎵
Гость
19 февраля, 22:59
Сливная канализация, как обычно забита! Водители! Научили плавать за зиму свои авто?
Гость
19 февраля, 23:15
ЮЗ! Громова. Продержимся, поплаваем.Учебки хоть перестанут ездить.)
Гость
20 февраля, 08:05
Ни о чем .
Гость
20 февраля, 11:01
Вобще замучали эти температурные качели, как в Казахстане, днём тепло, ночью жутко холодно, это в степях там так.... Да и летом не баще, плюс строкез с мая по сентябрь с редкими дождями и это всё свердловская область, средни Урал 🤯
19 февраля, 18:23
Нечисть отбросила копыта, и теперь в России начнется весная, солнце улыбки и тепло. Вернутся с зимовки птицы, зеленая травка , зхажурчат весенние ручейки. Жизнь расцветает