18 --- 20 это для вас мороз ? ... 76 - 77 год .. новый год .. мороз 50 .. с трамваев и автобусов краска осыпалась за ночь вот это был мороз а в 20 градусов мы мороженки лопали и к стати не болели .. вот вам и имунитет и новомодные эко .. нация здоровых вырождается .. нынешняя молодежь более хлипкая нежели чем те кто родились до 80 х ...
Гость
15 февраля, 07:33
Так Вы и ели колбасу с туалетной бумагой , а мы теперь едим все с гмо. )) откуда силы то брать ?
"Февраль, по имеющимся прогнозам, будет теплый — температура ожидается выше нормы. Март также ожидается теплый с повышенным количеством осадков", — отметила главный синоптик Галина Шепоренко.
Гость
15 февраля, 01:25
зато насморка нет, вышел на улицу и сопли сразу в носу замерзли😶
Гость
15 февраля, 06:16
Помню и в марте хорошо за -20 и даже пару дней -30. Для Урала характерно
ну да, ну да, остыть в раскаленных каменных джунглях значительно проще, чем грамотно одеться
Гость
15 февраля, 07:51
Не лучше, в такую жару ничего не поделать на улице, ни погулять, ни на велике не покататься, даже не поплавать в речке...только сидеть в обнимку с вентилятором или кондиционером.
Гость
15 февраля, 06:50
Пишу вам из солнечной Флориды. Тут температура воды в прибрежной зоне +20 С. погода, правда, сегодня чёт не айс. Но Вот - данные термометра.
ак там на РФ? 😁
Гость
15 февраля, 06:52
чавкаем за занавеской. Поляк ты?
Гость
15 февраля, 07:49
А у нас -20, свежо и бодрит хорошо 😄
Гость
15 февраля, 10:19
Гость
15 февраля, 06:52
чавкаем за занавеской. Поляк ты?
Татарин. Что то против имеешь?
Гость
15 февраля, 06:26
Значит не удалось свалить на украину? Тогда вали на Навального.
Красавчик!Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Гость
15 февраля, 01:31
Ну всё равно зима и осень лучше, чем лето и весна.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Такой холодины не было 10 лет! В Екатеринбурге побит температурный рекорд
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации