перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Сосулька в два этажа!» Посмотрите, во что превратились крыши домов в Екатеринбурге после снегопадов

10 февраля, 21:27
У которых сосулька на балконе - ночью сбейте и все. Нет ныть надо.
10 февраля, 20:03
Хозяевам квартир неужто так трудно открыть окно и сбить, ведь самим на голову может рухнуть..... Неее, мы будем ждать до последнего, это нас не касается
Гость
10 февраля, 20:15
Сейчас научишь.Один сбил такую сосульку она от ветки дерева залетела в окно на втором этаже.Виноват он то что сбил. Пусть ЖЕК сбивает.
10 февраля, 20:55
Гость
10 февраля, 20:15
Сейчас научишь.Один сбил такую сосульку она от ветки дерева залетела в окно на втором этаже.Виноват он то что сбил. Пусть ЖЕК сбивает.
Раз на раз не приходится, да и лучше в окно чем на голову, соседа, свою, своего ребенка ..... Чем потом локти кусать
10 февраля, 21:33
а если внизу машина, на которую отлетит сосулька? Догадайтесь, кто будет виноват
10 февраля, 21:26
Если вдуматься, то сосульки это: вода в одном агрегатном состоянии перемещающаяся по воде в другом агрегатном состоянии. 😎😎😉 И эта вода ПЕРЕД сосулькой изменила своё состояние, проползла по ней и снова вернулась в первоначальное (пусть и не вся, и в не совсем то). Как ей запретить это делать - читайте в следующих выпусках журнала. 👍 (третье состояние, кстати - там тоже есть, просто его не видно. его видно, когда на солнце, в морозный день, сосульки становятся меньше невидимым глазу образом - испаряются)
Гость
10 февраля, 21:32
Лазером испарять надо
11 февраля, 00:30
Гость
10 февраля, 21:32
Лазером испарять надо
Я как раз купил лазер. 50 р. стоит. Но он просто подсвечивает.
10 февраля, 21:11
Жители могут только в сети фото выкладывать. И у нас были сосульки на крыше. Позвонили диспетчеру УК Верх-Исет. В течение недели очистили все крыши во всем квартале.
Гость
10 февраля, 21:31
От тебя в каждой новости регулярные восхваления УКшек.
Гость
11 февраля, 01:02
Т.е УК надо напоминать об их работе? Может не платить по квитанциям если только по звонку на работу выходят.
13 февраля, 22:59
А где наши доблестные квартальные, которые отвечают за контроль имущественного комплекса?
10 февраля, 20:39
Комментарии удаляют
13 февраля, 22:55
Снег виноват!?. Зачем руки мыть, грязь сама отпадëт. Так и здесь. Некогда управленцам заниматься природными явлениями.
10 февраля, 20:16
Днище к Марту активность усилило и даёт жару...)))
10 февраля, 21:50
В срочном один заголовок, в статье другой... Как обычно )))
10 февраля, 22:27
Старая застройка города, изжитки прошлого, зато в сравнении с новостройками более надёжные дома.
10 февраля, 23:02
75 школа - над головами детей на крае крыши сугробы и с них свисают сосулищи! Но их директору всегда не видать угроз жизни и здоровью ее учеников! И родителям видно тоже. Вообще всем советую поднимать голову и смотреть, что над вами!
Гость
10 февраля, 20:00
Не «сосулька», а «сосуля».
Гость
11 февраля, 08:58
Нет такого слова "сосуля"
Матвиенка же предлагала сбивать сосули лазером. Когда на крышах будут папуасы со световыми мечами вместо лопат?
Гость
10 февраля, 20:26
пусть на родину к себе едет банками с огурцами самолёты сбивает
10 февраля, 20:46
Ну так сбейте , что ныть то?
Гость
10 февраля, 22:33
Живу в частном доме. Сам чищу свою территорию от снега, сам сбиваю сосульки с крыши своего дома. Не ною...
13 февраля, 23:01
Так и управляющей не платите за соответствующие услуги.
Гость
10 февраля, 22:33
Сосулька- это красиво, наслаждайтесь!
Гость
10 февраля, 20:35
Эта сосулька длиной в один этаж, но до второго этажа.
Гость
23 марта, 12:45
Ниже фото прокрути, там и увидишь сосулю в два этажа. Глазки свои сонные разуй сначала, а потом уже кнопки дави.
Гость
10 февраля, 20:33
К "лыжне России" Орлов подготовил Весь Екатеринбург! Его улицы. К чему он готовит Город сейчас - вопрос? Видимо к ледниковому периоду.
13 февраля, 23:02
Только лыж не всем хватило.
Гость
10 февраля, 22:19
А в отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 в обслуживаемых домах всегда полный порядок и от жильцов нескончаемый поток благодарностей особенно в адрес исполнительного директора - настоящего коммунального профессионала!
Гость
11 февраля, 13:36
Плохие кампании и ищут готовые благородные кампании, чтобы прихватизировать...
11 февраля, 00:35
Этим должно заниматься УК. Не дай бог что случится. А они за это зарплату получают и барыши!
Гость
10 февраля, 20:11
Орлову не до сосулек. Гардероб важнее. На жителей плевать.
Гость
10 февраля, 21:42
Мэр сбежал в женском платье в машине консула США?
Гость
10 февраля, 22:03
А позвонить или как-то сообщить в УК не судьба? У нас на второй день все убрали.
Гость
10 февраля, 22:27
Жильцы сами должны следить за сосульками нависающих над квартирами
Гость
10 февраля, 19:53
Орлов, ты где, мэр наш любимый?
10 февраля, 20:05
Орлятааа, учатся летать !
10 февраля, 20:19
10 февраля, 20:05
Орлятааа, учатся летать !
Не получается у них летать.Пух с перьями в пуховиках весь использовали.
Гость
10 февраля, 22:40
он кстате еврей
Гость
10 февраля, 19:49
Скоро всё начнет таять....😫 Вот бед-то прибавится, повезло в этом году с осадками
10 февраля, 19:57
меньше повезло с различными укашками которые эффективно осваивают деньги жильцов.😠
Гость
10 февраля, 20:01
везуха во всем😂
Гость
10 февраля, 21:54
На Первомайской 24а,ДК Горького,сосульки висят прямо над входом.Собственнику здания вообще пофиг,а ведь в здании торгуют прессой и журналами,поток покупателей постоянный,большая часть пожилые люди.
13 февраля, 23:04
От ДК Горького культуры не осталось, только название.
Гость
10 февраля, 22:55
Метро когда построят или я не увижу это?
11 февраля, 09:53
Так-то построили уже и довольно таки ДАВНО !!!😂
Гость
10 февраля, 19:52
Ничего страшного . Главное содержание и капремонт платите вовремя 😂
Гость
10 февраля, 19:51
из новостей узнаём когда убило кого то🔥
Гость
10 февраля, 19:55
Надо ЖЭКи обязать ставить внизу ограждения.
Гость
10 февраля, 19:58
Усе идет по плану понимашш, оптимизация персонала!!!
Гость
10 февраля, 20:42
Что смотреть редакция, ноги в руки и на крыши и чтобы ни одна снежинка не упала.
Гость
10 февраля, 22:01
Про царя писали?
Гость
10 февраля, 22:04
Просто надо повысить кап ремонт и всё
Гость
10 февраля, 22:15
Волшебный пендель от контролирующих инстанций единственный эффективный инструмент воздействия на РЭМП ЭЛЬМАШ по чистке придомовой территории Бакинских комиссаров 169А, по которой уже несколько дней ни пройти ни проехать! До того обнаглели, что перестали убирать снег даже возле входов в подъезды! При этом не забывают рассылать квитанции с возросшими коммунальными платежами!
Гость
10 февраля, 23:01
содержательный фото ряд а какое решение то проблемы?
Гость
10 февраля, 23:08
красиво так 😄
Гость
10 февраля, 23:35
Страшно, очень страшно!
Гость
11 февраля, 07:29
Безобразие , управляшки не работают вообще только грабят поборами .
Гость
10 февраля, 20:00
Висят высоко. Когда будут падать ещё останется время громко крикнуть :Гооойййддааа!!! 😉
Гость
10 февраля, 22:00
Какое счастье что тебе слово понравилось
Гость
10 февраля, 21:59
Царь приедет порядок наведут
Гость
10 февраля, 22:12
Как хорошо на Украине: никаких сугробов и никаких сосулек, как то само тает))))