перейти к публикации
184 комментария к публикации

В Екатеринбурге резко потеплело, и улицы утонули в грязи. Фоторепортаж

7 февраля, 13:00
Давайте дополним предыдущую статью и рассмотрим, какой фирмы резиновые сапоги у мэра и ща сколько их смогут доставить в РФ)
Гость
7 февраля, 13:29
Красава
Гость
7 февраля, 13:33
Поток слюней не иссекает
Гость
7 февраля, 15:07
Резина на служебной машине дешевле обуви, так что не пешком.
7 февраля, 12:50
Орлов позвони ЧАМу спроси, что вообще происходит
Гость
7 февраля, 12:52
Чам у сына в Канаде, хохочет над вами.
Гость
7 февраля, 13:07
Того самого ругали что город весь в грязи был
Гость
7 февраля, 13:08
Гость
7 февраля, 12:52
Чам у сына в Канаде, хохочет над вами.
Стасик,не пались.
7 февраля, 12:53
а завтра будут "покатушки"😠
7 февраля, 12:57
пусть будут, сегодня уже дамочки да и некоторые мэны, жестко тупят, как-будто первый раз видят снег на дороге и не умеют по нему ездить.
Гость
7 февраля, 13:00
7 февраля, 12:57
пусть будут, сегодня уже дамочки да и некоторые мэны, жестко тупят, как-будто первый раз видят снег на дороге и не умеют по нему ездить.
для таких профилактический инструмент и возят в багажнике 😎
Гость
7 февраля, 13:02
правильно писать "пока тушки"
7 февраля, 13:01
Ау,Мэр-миллионер,вы где?
7 февраля, 16:14
"А ты где ?" (с) 😂
7 февраля, 13:20
Только пришла с улицы: Снег валит, рыхлый на тротуарах и дорогах, машины вязнут, пешеходы еле-еле гребут и нииии одной техники!!!!
Гость
7 февраля, 14:00
И нииии одного мэра.
Гость
7 февраля, 19:12
Россия, сэр!
7 февраля, 20:24
Гость
7 февраля, 19:12
Россия, сэр!
я - мэм, вообще-то))))))
Гость
7 февраля, 12:47
Арлов сейчас напялит на себя сапоги от Версаче со стразами за 695 тыс. рублей и будет рассказывать сколько луж он с подельниками осметил.
Гость
7 февраля, 14:01
А этот, как его демона, опять будет учить, что в белой обуви в Екб нельзя ходить?
7 февраля, 14:18
Благодаткина опять скажет - грязь из за за обочечников и шипов. Любимая ее тема😠
Гость
7 февраля, 14:46
а что вы хотите,она на старость в эмиратах уже накопила,сейчас на пенсию уедет туда а вы здесь благоустраивайтесь, как хотите. Вот только деньги уже заканчиваются.
Гость
7 февраля, 12:47
Вот сейчас бы эту кашу выгрести и вывезти на снежные свалки. Но нет, оставят. Подморозит. И будет гребенка.
Гость
7 февраля, 12:50
будет,обязательно завтра и будет
7 февраля, 12:57
Это и без вас всё ясно. И от ваших фоток, скока бы не выкладывали, ничего не меняется к лучшему.
Гость
7 февраля, 13:12
Троллейбусы дырявые ездят по главным улица с начала нулевых. Скоро 25 лет. Говорили, писали, фотографировали – а воз и ныне там. Ныне ешка филиальчик ДИПа, ждать, что их статейки кого-то там расстроят не нужно. Это все согласованная информполитика.
7 февраля, 13:59
Гость
7 февраля, 13:12
Троллейбусы дырявые ездят по главным улица с начала нулевых. Скоро 25 лет. Говорили, писали, фотографировали – а воз и ныне там. Ныне ешка филиальчик ДИПа, ждать, что их статейки кого-то там расстроят не нужно. Это все согласованная информполитика.
Троллейбусы дырявые ездят по главным улица с начала нулевых. Они благодарят тебя за комплимент, они еще Брежнева помнят.
Гость
7 февраля, 14:02
Судя по всему в администрации города не в курсе.
Гость
7 февраля, 12:46
Кто-то сомневался в том, что город утонет в грязи? Президент, уволь губернатора и мэра за профессиональную непригодность!!!!
Гость
7 февраля, 12:49
Зачем он будет увольнять своего подельника из кгб.
Гость
7 февраля, 12:58
Гость
7 февраля, 12:49
Зачем он будет увольнять своего подельника из кгб.
Гость, пусть вмсето собянина мжром москвы сделает - не нам же одним страдать... А там глядишь, москву по миру пустит, и все к нам приедут метро копать ...
Гость
7 февраля, 14:03
Гость
7 февраля, 12:49
Зачем он будет увольнять своего подельника из кгб.
Как выяснилось, никакого отношения он к этой организации не имеет.
ЧАМ, почисть город, в белых туфлях и белых штонах невозможно ходить.
Гость
7 февраля, 12:45
еще не время! не достаточно прокачан скил тролинга! я же сказал, что напишу когда можно будет
Гость
7 февраля, 12:55
Девочка туфли надела
Гость
7 февраля, 12:46
Когда город снегом завалило бубнов предлагал гражданам ездить на работу на сноубордах, а сейчас что нам предложит этот благородный чиновник?
Гость
7 февраля, 12:51
Главное,не как в украине,никто что б не скакал,да?
Гость
7 февраля, 12:57
Гость
7 февраля, 12:51
Главное,не как в украине,никто что б не скакал,да?
хочешь - скакай, мне все равно
Гость
7 февраля, 13:02
Предложит поднять работникам зарплату. И поднимут, себе до 500к с 450к, работягам до 45 с 40. А вы что думали?
7 февраля, 14:16
Мэра снять с должности, ему вообще наплевать на город, мент есть мент
Гость
7 февраля, 12:56
Спасибо мэру, за своевременную уборку снега!!!)))))😉👍
Гость
7 февраля, 12:44
Так, где бубнов, что он будет об этом бубнить?
Гость
7 февраля, 12:45
в эмиратах,где ж ему быть.
Гость
7 февраля, 14:08
Что Орлов скажет, то и будет. Для этого и держат что бы не подумали, что у нас мэр никуда не годный.
7 февраля, 13:58
У нас во дворе уже неделю не проехать🤷🏼‍♀️ такие улицы как калинина, уральских рабочих, стахановская не чистили за зиму ни разу. Сейчас там соответственно вообще делать нечего -каша мяша, народ буксует, пешеходы падают(под кашей - лед) ответственных не найдешь.
Гость
7 февраля, 13:12
Главное, чтоб мэр одевался дорого-богато. Под стать Мизулиной мл. Красавцы!
Гость
7 февраля, 13:38
Неиссякаемый поток слюней
Гость
7 февраля, 14:10
Гость
7 февраля, 13:38
Неиссякаемый поток слюней
Таки да, то же хочу так жить. Конечно завидно, конечно слюни до пола. Чего уж там.
Гость
7 февраля, 13:05
В Екатеринбурге потеплело и пошел сильный снег. Из-за этого на улицах, которые коммунальщики не успели почистить сразу, моментально образовалась грязь с Декабря прошлого года НЕ УСПЕЛИ почистить😁😁😁😁
Гость
7 февраля, 13:12
Куйвашева в отставку!
Гость
7 февраля, 13:07
За ДВА месяца так и не смог очистить город от снега?? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
7 февраля, 13:17
нет такой цели. Бюджет еще в декабре освоен.
Гость
7 февраля, 14:15
Представляете каково было увидеть интервью мэра Южно Сахалинска, где выпало 3,5 м снега, что он город очисти за неделю???
Гость
7 февраля, 12:46
Власти города не убирают его должным образом от снего мусора, а потом вся страна презрительно называет Екатеринбург грязьбургом! е2, так может на всю страну публично наберетесь смелости вывесить список - назвать ФИО халатных лиц, кто делает город грязным??? Вы же какбы журналисты! 😂😜
Гость
7 февраля, 14:16
Да пожалуйста!!! Орлов! Делов то. Бюджетом города распоряжается он.
7 февраля, 13:55
Главное не надевать белую обувь. Пуховики за миллионы – можно.
Гость
7 февраля, 12:47
Ой да надо больно им чистить, они там только повышение з/п ждут и вещи свои на показ выставляют. Город просто грязь бург, джан бург.
Гость
7 февраля, 13:07
коммунальщики не успели почистить сразу. Это нормально для Орлова.
Гость
7 февраля, 12:49
Зато у мэра лук на миллион
Гость
7 февраля, 12:55
вот это точно. А на уборку города ни ВРЕМЕНИ с прошлого года нет. ни денег
Гость
7 февраля, 12:45
не сыпьте всякую дрянь на дороги и такого не будет!
7 февраля, 14:00
Кто тебе чего насыпал? В этом году Бионорд экономят по просьбам трудящихся.
Гость
7 февраля, 14:05
Это ты сейчас так некорректно к Богу обратился? Что посчитает нужным, то и будет сыпать.
Гость
7 февраля, 19:18
да, не сыпьте соль на рану, она еще болит..
Гость
7 февраля, 13:07
не успели почистить сразу)))) ахахахахаха- да они так то с декабря 2023 не успели еще, а не только сегодняшний снег
Гость
7 февраля, 13:08
Власти города не убирают его должным образом от снега и мусора, а потом вся страна презрительно называет Екатеринбург грязьбургом! 😂😜
7 февраля, 12:47
Не то слово утонул каша не проехать мой минивен как бегомот ползет
7 февраля, 15:56
Всё хорошо, это временное явление, завтра всё замерзнет и будет красота!
Гость
7 февраля, 13:10
А где наш ГРЯЗЬМЭН , Бубнов??? Пусть пояснит , доколе ?!
Гость
7 февраля, 13:25
в бубен колотит. Шаманит.
Гость
7 февраля, 13:18
Удивительнейшая история! Никто ведь не ожидал, что при таком обилии не вывезенного снега будет много грязи!
Гость
7 февраля, 13:20
Сейчас с парковки на 8-е марта 63, куда со всего района навезли снега, весь растаявший снег потечет на улицу и в метро. ждемссс.
7 февраля, 13:17
В Финляндии снег зимой практически не убирают, но почему при потеплении он не превращается в коричневую жижу и сам куда-то, довольно быстро, уходит?
7 февраля, 14:02
Прямо-таки сам?
Гость
7 февраля, 14:09
Когда в Финляндии то был в последний раз?
7 февраля, 23:04
7 февраля, 14:02
Прямо-таки сам?
Ага, ножками
Гость
7 февраля, 12:47
Серость и грязь.... Ну главное радуги нет в небе, не то кто-нибудь доложил бы в генпрокуратуру на природу или на бога и его бы признали иноагентом
Гость
7 февраля, 12:53
Ну наконец то приплыло💩💩💩 Мэрия ваш заплыв👍
Гость
7 февраля, 13:06
Бардак
Гость
7 февраля, 13:09
Зато пуховик Burberry ❗
Гость
7 февраля, 13:11
У Бубнова истерика)))то снег идёт ,то снег грязный лежит.
Гость
7 февраля, 13:29
ничего, щас денюжку выделят на очистку города - мер новый пуховичок прикупит.
7 февраля, 12:48
а кто у нас в городе главный Мойдодыр? это же зам господина Птицына же?
Гость
7 февраля, 12:56
скорее всего он единоросс
Гость
7 февраля, 14:13
А нету.... Он то при чём? Дали 1 рубль, на 1 рубль и вывез снега. Не он же деньги тратит на форумы, салюты, празднества.
7 февраля, 14:44
Гость
7 февраля, 14:13
А нету.... Он то при чём? Дали 1 рубль, на 1 рубль и вывез снега. Не он же деньги тратит на форумы, салюты, празднества.
если дали рупь, то на грош вывез. остальное все осело по карманам.
7 февраля, 17:51
а я как увидел трактор во дворе, бросил кофе и пошёл помогать. В результате парковочный рай получился — без валов, всё ровненько. Платили бы людям, которые приставлены в паре с трактором работать, 100 000 рублей — везде было бы так. Можно было бы требовать. А пока только на куртку хватает за 250 к, ипотеку на 200 млн закрыть и на получки в 450 к. Простым людям денег не остаётся. 13-17-25 тыщ, и «ни в чём себе не отказывай».
Гость
7 февраля, 13:12
Главное, чтобы у Орлова костюмчик сидел за 600 тысяч, а грязь на мойках осядет, благодаря гражданам, им можно и попроще наряды носить, не мэры же!
Гость
7 февраля, 13:38
К слюням и сопли добавились
Гость
7 февраля, 13:10
" Нигде не чистят"- это очень общО! 9-30 утра, улица Свердлова, прошли " елечкой" 5 или 6 машин, сгребли всю кашу от середины улицы к обочине, затем через 3-5 минут прошла еще одна снегоуборочная машина, которая убрала уже кашу с обочины. Это все- исключительно справедливости ради. Где-то чистят, и даже неплохо. Но в общем и целом- да, плохо с дорогами. ДИВС и окрестности- глубокие колеи, чистится только территория ДИВСА, снегоуборщик эффектно круги нарезает на пустой площади перед ДИВСом. Рядом же, там где сотни машин пытаются разъехаться у домов на Никонова просто беда: колеи, сплошной поток машин, домой вечером с работы не пройти. А если еще мероприятие какое в ДИВСе- тушите свет: машин столько ( в этих колеях) что ой. Еще два дома в Макаровском введут, и трындец наступит полный.
Гость
7 февраля, 13:12
Не переживайте, сейчас дивс снесут и построят еще один жк, и вы поймете ,что такое Б Е Д А
7 февраля, 16:45
До календарной весны осталось 23 дня. Все равно снег растает. Зачем тратиться? Народ какой то у нас не терпеливый. Е1, включайте обратный отсчет, народу полегчает.
Гость
7 февраля, 13:18
ЧАМ, вымой город... ну или кто там сейчас вместо ЧАМа?
Гость
7 февраля, 14:13
ночью замерзнет, в мэрии агония, вместо уборки снега на ЖБИ подрезают деревья, видимо приспичило срочно распилить этот бюджет
Гость
7 февраля, 14:22
У нас вообще мэр есть.
Гость
7 февраля, 12:45
Самое смешное что такие как ты оценивают уровень чужого интеллекта, ты знаешь какие разновидности интеллекта бывают? А ещё примечательно то, что ты на очень низком уровне развития и познания, так как не понимаешь сколько ты ещё не знаешь и не видишь. "Эффект Даннинга Крюгера". В чем он заключается можешь прочитать. Я например чем больше книг читаю и чем больше узнаю, тем больше осознаю сколько всего ещё нужно понять. А ты такое чувство, как будто себя доцентом или профессором считаешь. Молодой парень ещё сырой, и в основном парирует шаблонами, но направление его восприятия уже отличает его от окружающих в данном случае
Гость
7 февраля, 12:47
Не туда написал походу.
Вам бы к врачу обратиться, к психиатру.
7 февраля, 14:14
Я например чем больше книг читаю и чем больше узнаю, тем больше осознаю сколько всего ещё нужно понять. Старинная народная мудрость гласит, - Век живи, век учись - дураком помрешь. Потому что сколько бы ты не знал, всё равно это капля в океане знаний. "Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого." Сократ.
Гость
7 февраля, 15:40
ОРЛОВ,КУЙВАШЕВ ..ГДЕ ТРАКТОРА??????
Гость
7 февраля, 15:50
мы не в курсе, мы в домике на площади.
Гость
7 февраля, 19:10
двор и придомовую территорию чистят. заняты все
Гость
7 февраля, 19:24
СПРОСИ У ШОЙГУ С ГЕРАСИМОВЫМ!
Красотка Шутько ПДД нарушает, во время движения мобилой пользуется😠
7 февраля, 12:52
не трожь Шутько, - она моя