перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Это мы в Альпы гоняли!» В Екатеринбурге выросли огромные снежные горы

26 января, 03:47
Ждем раннюю весну и покупаем лодки !😶
Гость
26 января, 03:52
Без резиновых сапог точно выйти нельзя будет .Если резко потеплеет поплывём.
Гость
26 января, 04:06
Городские власти взамен автобусов купят надувные матрасы .И запустят как маршрутки по городу.😂😂😂👍
Гость
26 января, 08:57
Гость
26 января, 04:06
Городские власти взамен автобусов купят надувные матрасы .И запустят как маршрутки по городу.😂😂😂👍
Гость, 🤣🤣🤣🤗🤗🤗
26 января, 07:50
это не медовик, это слои выпавшего снега, типа, сколько лет не убирали )))
26 января, 08:34
О чем разговор? Ленина- центральная (!) улица... Не почищена. Козьи тропы местами.. мэра и всех отвественных- в отставку!! Это позор.
Гость
26 января, 13:29
Позор, Администрации🤡 Даже в центре не убирают снег!!!
26 января, 11:51
> в Пионерском Ты кому тут снег оставил, дядя?
26 января, 10:14
Я в детстве любил такие горы. я рыл там тоннели и базы. Правда снег был чище. Белый, а не чёрно-желтый. К тому же играл во дворах. Но это конечно - жесть.
Гость
26 января, 06:24
Весной обувь можно будет не мыть, бестолку будет.
26 января, 12:27
нам-то зачем это показывать? мы и так каждый день мимо ходим? вы это в контору на Ленина, 24А отправьте! 😠🔥🔥🔥
Гость
26 января, 08:30
Весной будет жесть и грязь!!
26 января, 08:56
Как всегда, в общем-то. Только в этом году будет умножено на 3 😐
Гость
26 января, 04:23
На Серафима Дерябина у 6-й больницы почистили проезжую часть, сбросав снег пешеходам, чтобы пожилые пациенты тропы прокладывали.
26 января, 07:21
Гость, Серафим Дерябин)
Гость
26 января, 07:17
Какие-то улицы привели в порядок боле мене, а Степана Разина, Циолковского, даже у отделения полиции..., а на Машиной от Циолковского, там до сих пор не проехать не разъехались. Жильцы пишут обращения и......
Гость
26 января, 07:55
Такой пейзаж ныне везде.
Гость
26 января, 08:48
Да, и такое безобразие в КАЖДОМ районе Екатеринбурга!
Гость
26 января, 09:22
Я уже присматриваю на обувь какие нибудь уличные чехлы от грязи! Желательно до колена, потому что со снегом уже всё понятно, никто его убирать не собирается, техники не видно. Утонем в грязи скоро.
26 января, 14:25
Е1 - помините это: 24 янв 2024 в 17:58 "В мэрии пообещали за неделю почистить все тротуары в Екатеринбурге, но верится с трудом" текст неизменён )
Гость
26 января, 10:45
А Мэрка слушает да ест, главное во время поднять себе любимому зряплату!!!!
Гость
26 января, 08:38
Оценка за состояние улиц «хорошо». Прокурор Кузнецова
Гость
26 января, 08:45
Если на снегу написать фамилию одного известного Человека, то снег уберут. Ботам привет! Приступайте к работе 💰💰💰
Гость
26 января, 11:28
такие альпы в каждом дворе после уборки
Гость
26 января, 08:54
Пишите краской на всех сугробах: "ОРЛОВ - НАШ ВРАГ!" 🤣
Гость
26 января, 08:54
А налоги мы за что платим? Чтоб самим снег убирать? И так во всем, куда ни глянь, лечись сам, учись сам, помощь от полиции - только когда убьют.... Да и вообще, что уж там, придет весна, снег сам растает, к июлю может станет сухо.
26 января, 13:25
то чтовы лечитесь сами ..это заметно...можно лечится беплатно по полису ОМС, учились сами? ну это то же заметно...все в школе учились бесплатно, в институте так же это можно сделать))) а вы настолько нежны, что лопату в руки взять не можете??? ведь вы же лечитесь и учитесь сами...😂
Гость
26 января, 07:43
Это мобильные снегоуборочные полигоны
Гость
26 января, 10:46
08:04, у тебя с кукухой все хорошо???
Гость
26 января, 10:47
06:59, а в Африке вообще снега нет, езжай туда!!
Гость
26 января, 11:27
Заметили Мэр опять пропал, провел стрим и пропал
Гость
26 января, 11:41
А что? красиво) реально на горы похоже а местами на тирамису
Гость
26 января, 12:36
Мэр - Вам стыдно?
Гость
26 января, 20:46
Омг!! Снег???!!! На Урале?!?!? Никогда такого не было и вот опять
Гость
27 января, 01:30
много снега - к хорошему отёлу
Гость
27 января, 08:49
Какой мер, такой и город, какой губернатор, такая и область, ну и так далее... Это одна цепочка, как в песне: связанные одной цепью...
Гость
27 января, 13:53
Ситуация близка к черезвычайной. Почти месяц снега не было уже! А если бы снег ещё шёл. То всё? Звезда? Хотя и так она. Пожилые не могу выйти из дома, скользко нечищено. Водители не видят куда едут, пешеходы не видят машин .... Не в Сочи живём, как сказал чиновник, но к Уральской зиме почему-то оказались не готовы.
Гость
3 мая, 13:46
в 80-ые в каждом дворе такие Альпы были...
Гость
26 января, 06:56
Пирогова, взяла лопату и убрала снег, если такая пугливая сиди дома и не гони пургу. Видишь только плохое, а люди убирают снег круглосуточно .Только рожи строить можешь.
Гость
26 января, 10:32
люди первый раз снег увидели? странно удивляться ежегодным явлениям
26 января, 08:30
Странно , где я живу снег чистят. Да ,возможно ,есть отвалы. Мне просто не понятны люди, сначала кричат ,что снег не убрали, потом кричат, что отвалы. Другие вообще с претензией что обочины не чищены, хотя там ходит и переходить нельзя дорогу. .... и им все должны..😎
26 января, 06:32
уважаемые жители самого либерального города, Екатеринбурга, не нойте, а берите лопаты и мотыги, надо чистить самим, на УК и мэра нынче надёжы дюже мало.
Гость
26 января, 06:58
Джентельмен уже с лопатой у мэрии, молодец.
Гость
26 января, 06:59
При чем тут альпы? Съезди в соседний Казахстан, там снега ещё больше бывает!
Гость
26 января, 08:04
Мерьте нормальным ростом, а не метр с кепкой и то в прыжке.
26 января, 09:30
Надо радоваться данному событию, чай не каждый год столько снега выпадает, лет через 10 будет хоть что вспомнить, между сэлфи и бесполезного тыканья носом в экран. Цените то что есть!