перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбург резко пришло потепление. Когда вернется мороз?

20 января, 13:44
Пришел мороз - когда тепло.Пришла оттепель -когда мороз 😐
Гость
20 января, 13:45
А в кибушке всегда хорошая погода!
Гость
20 января, 13:47
Вот когда снег таять начнет поплывём .
Гость
20 января, 13:48
Гость
20 января, 13:45
А в кибушке всегда хорошая погода!
Угу, там всегда хорошая погода в виде запаха потных и воняющих перегаром мужиков 👍
20 января, 13:45
"К счастью, до Екатеринбурга эти снегопады не доберутся" У Бубнова появился неожиданный шанс
Гость
20 января, 13:46
Утром Забайлович писала, что на улицах мороз. Якупова утверждает, что на улице резко потеплело. Вы уж выстройте одну политику партии то, хотя бы для приличия
20 января, 14:58
Гость, они разные вещества употребляют
20 января, 14:19
Мороз ? Прямо такой ,который был не так давно ? (-20-25 даже днём доходило, а ночью -30 и ниже, правда в окрестностях) А он и не вернётся, вероятно. 😎😎 В прогнозах НЕКОТОРОЕ похолодание к концу месяца (пусть-15 будет днём - фигня). А потом уже февраль, который, помнится, предрекали "возможно теплее". Вдруг и в феврале таких морозов (смотри выше) не случится или будут "на один день" ? 😉
Гость
20 января, 13:50
Биполярка у сотрудников. То морозные выходные, то оттепель, и всë с разницей в несколько часов. Непредсказуемая уральская погода.
20 января, 14:00
Надо писать не ЕКБ а "на Урале". Смотришь ленту новостей, и пять заголовков "на Урале...")))
Гость
20 января, 14:19
«В Урале» правильно писать!
Гость
20 января, 17:49
Гость
20 января, 14:19
«В Урале» правильно писать!
Под Уралом правильно писать! Под!!
20 января, 14:39
....все время будите Удивлять за погоду края ????
Гость
20 января, 16:08
266802234, кто будит погоду ??
Гость
20 января, 13:45
Бапа в кожаных лосинах и поверх которых торчат носки 😂😂😂 Видимо мода надевать носки вместе с сандалями таки нашла своих последователей👍
Гость
20 января, 13:45
поверх сандалей
Гость
20 января, 14:04
Я бы сказал: приятная девушка.
Что скажет Шепаренка и человек- телеграмм Пулин?
Гость
20 января, 14:42
Нет никакого пулина, это фейк.
Гость
20 января, 13:48
тепло,когда холод.холод,когда будет тепло.новости на у1
Гость
20 января, 13:51
Так и непонятно, дороги до весны будут чистить? Снег собираются вывозить? Что то подсказывает, что мерия забила на все это, особенно на жалобы жителей. А может им это как раз и нравится, когда простым плохо.
Гость
20 января, 14:42
ЕКБ это что Банк какой-то ?
20 января, 15:00
В городе грязь...тротуары нечищены....перед пешедкоми вал а полметра.
20 января, 15:01
Ещё 10 лет назад Свердловская область была лидером УРФО. Теперь донный Челябинск над нами уже. Это как так?
20 января, 14:53
Она под куполом пишет
Гость
20 января, 14:34
Хорошая погода чтобы поставить подпись за Надеждина!
20 января, 14:53
Гость, иди в лес
Гость
20 января, 17:51
20 января, 14:53
Гость, иди в лес
Степью и долинами
20 января, 14:55
Когда редактор определится , где прогуляться, тогда и мороз прийдет …🤦‍♂️ какой-то поток выдуманных новостей
Гость
20 января, 13:48
Телефончик Клавы на фото редакция предоставит ?
Гость
20 января, 13:51
До чего же Шитбург - серая и убогая дыра!
Гость
20 января, 13:57
НЕДОЛГИЙ — НЕДОЛГИЙ, недолгая, недолгое; недолог, недолга, недолго. Краткий по времени, непродолжительный. Недолгой - пригагательное, пишется слитно
Гость
20 января, 14:19
МЧС подготовило проект постановления, которым предлагается приспособить для укрытия населения находящиеся поблизости помещения, об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. Там уточнили, что сейчас документ проходит согласование, другие его подробности не привели. От "Киев за 3 дня" до укрытий 😂
Гость
20 января, 17:23
Москва сказала должна 20 февраля погода стабильность.. А с марта начала таяния местных снегов и к выборам мусора будет очистить ро области
Гость
20 января, 18:13
20 декабря будет самым теплым днём в январе
Гость
20 января, 18:24
Улицу Папанина разгребли от снега, да так,что заблокировали выезды из дворов
Гость
20 января, 18:28
Че за шашлык на фото?
Гость
20 января, 19:14
ешка же неделю назад пугала 40 градусными морозами !! и где ? фейковое издание одну пургу несет
Гость
20 января, 19:24
В Екатеринбург резко пришло потепление. Когда вернется мороз? - а дома итак холодина т.к. убавили тепло, зато в пенсионном и местном ЖКХ батареи огонь не прикоснуться окна открывают. Зато платим за сарайку хрущевку которой почти 60 лет почти десятку в месяц сейчас выходит. Каменск а платим как в Москве за элитный дом по счетчикам.
Гость
20 января, 22:16
Пернатые счастливы. Снег убирать не надо.
Гость
20 января, 23:37
Это что за стиль такой 🤣🤣🤣🤣
Гость
21 января, 07:14
Что за насадка на фото?))) Она от депутата летит?)
Гость
21 января, 08:53
Скрыли коментарий. Стыдно стало
Гость
21 января, 10:13
црЖе
Гость
21 января, 17:25
вас петровых хрен поймешь.то когда потеплеет,то когда вернется мороз...
20 января, 23:20
Ну не на столько потеплело, чтоб заголяться как дамочка на фото.
Гость
20 января, 17:07
А когда мороз будет???
Гость
20 января, 17:48
Да когда же будет обещанный мороз до минус - 50?
20 января, 15:33
"резко пришло потепление" Бубень наверное счастлив.