перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Свердловской области резко потеплеет и начнутся снегопады

16 января, 15:31
КОШМАРРРРРРРР!!!!!! Они старый снег не убрали еще...................
Гость
16 января, 16:16
И не говорите😐
16 января, 15:10
Ещё прошлый снег не убрали,а тут ещё...
16 января, 15:11
Орлов, аууу???😐😐😐
Гость
16 января, 15:22
Ничего сами натопчите😎
Гость
16 января, 16:47
Сэр Орлофф🧐
Гость
16 января, 17:58
Так у него снегоход готов.
16 января, 16:45
вчера же эта же самая новость была
16 января, 15:45
Никаких "снегопадов", в ближайшие 10 дней (до 25 января), в Екб. - НЕ НАБЛЮДАЮ ! (а "по области" может что и будет - фиг знает, что там за 200-400 км от нас будет 😎)
Гость
16 января, 20:22
Очки колхозные - стекла от навоза протри!
Гость
16 января, 15:39
достал этот снег...
Гость
16 января, 15:44
Вообще-то о таком нужно предупреждать заранее. Лучше всего за год. Затем понедельно писать письма в мерию с напоминаниями, а за полгода до события - каждый день. Вот тогда снег не забудут убрать.... у мерии
Гость
16 января, 15:45
отличное фото,сугроб высотой автобус... ауу, когда уберется этот снег 😮‍💨
Гость
16 января, 16:32
Сейчас неубранный снег начнет таять, превратиться в кашу. Спасибо градоначальнику!
Гость
16 января, 15:10
Крещенские морозы то когда? 👺👺
Гость
16 января, 15:12
вообще то 19 января
Гость
16 января, 15:18
Что за обычий варварский? Давно уже все против морозов.
16 января, 15:43
Были уже. Заранее выдали.
Гость
16 января, 15:25
Орлов уже в отпуск навалил, поди
Гость
16 января, 15:45
Кто разрешил снегопад? Орлов об этом знает? Запретить! Одно беспокойство человеку, отдохнуть некогда .. , панимаш ...
Гость
16 января, 20:27
В Эстонии задержан профессор университета по подозрению в шпионаже в пользу РФ
Гость
16 января, 15:34
Где то сейчас Орлов бежит свечку ставить , что бы снега выпало не много
Гость
16 января, 15:52
Отнюдь. Для снегохода самое то, а люд ругается в форумах, но это люда проблема
Гость
16 января, 17:03
нафиг нужен этот украинский воздух, лучше из черного моря воздух давайте
Гость
16 января, 20:23
А почему не с Колымы?
Гость
16 января, 15:15
А ветер?
Гость
16 января, 15:23
Чемоданы пакует уже.
Гость
16 января, 15:26
Птюч зря на пуховик потратился штоле?
Гость
16 января, 20:21
Метель давай! Снег давай! Не менее 5-6 метров навалило. А потом - мороз. Чтоб до минус - 50!
Гость
16 января, 20:33
По меньшей мере, в 43 субъектах РФ произошли коммунальные аварии, сотни тысяч россиян остались без тепла, электроэнергии, водоснабжения и газа. Так, самая крупная авария произошла в подмосковном Подольске, где в 30-градусные морозы без отопления остались 20 тыс. человек. Полностью восстановить подачу тепла местные власти не смогли даже почти через две недели после инцидента, хотя вопрос дошел до Путина. В Новосибирске авария оставила без тепла 14 тыс. человек в 237 домах, а в Липецке 10 тыс. в 282 домах. Также о крупных авариях сообщалось в Саратове, где отопление отключили более чем в 650 домах и 100 социальных объектах, в том числе в школах и больницах, в Волгограде, где без тепла остались десятки тысяч человек, и в Находке, где с той же проблемой столкнулись 6 тыс. человек. Последняя крупная коммунальная авария произошла 14 января в Новомосковске Тульской области. Там тепло перестало поступать в 372 дома.
Гость
17 января, 07:36
Снег не убирают и не вывозят ! Караул !!!
Гость
17 января, 15:19
Когда посыплют пешеходные дорожки? Очень скользко и там где почистили и там где народ просто притоптал снег...
Гость
16 января, 15:13
Воздус с украины)))) Эй Z-патриоты, будете украинским воздухом дышать или будете запрещать его вдыхать всем?😂😂😂😂
Гость
16 января, 15:27
Хде обещанные сорокоградусные морозы, которые должны были накрыть свердлоблю?
Гость
16 января, 20:23
Будут!!!