перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Свердловскую область заметает снегом: онлайн о непогоде

7 января 2024, 16:23
7 января, 19:06
Орлова в отставку! Ни разу такой ужасной уборки улиц не было! Ее вообще нет, во всем городе коллапс! Техники нет нигде! Дороги из трехполосных превратились в однуполосную, колея! Орлов уходи!!!
Гость
7 января, 19:16
ЧАМ, Высокинский, Порунов итд, хотя бы по городу ездили и мониторили ситуацию.
Гость
7 января, 19:44
Дрсу тоже разогнать
Гость
7 января, 19:45
Безнаказанность, в край обнаглели они
8 января, 00:16
Отработал долгое время в ДЭУ дорожным мастером не буду уточнять какого района, застал несколько мэров. Раньше директора и начальники участков реально работали, потом пришли прихвостни не понятно откуда при новом мэре, в общем несколько лет назад уволился с этой багадельни. Все идет сверху, такого бесполезного руководства у города еще не было на моей памяти...
8 января, 14:11
Каждый новый управленец - губернатор, мэр, министр, тащат за собой свою команду. А потом уже и становится ясно, что с этой кучей всей происходит - падает камнем как бесполезный груз, либо просто болтается в проруби ни туда, ни сюда. И очень немногие чинуши-управленцы могут похвастаться реальными делами, повышением эффективности работы.
7 января, 19:22
На Химмаше весь день снег идет, или это не Екатеринбург? Про Сахарова правда, колея ужасная, начиная с объездной, через академ, потом совхозный и вторчермет, ехать очень страшно!
7 января, 20:47
Орлов! Почисти город, дороги хуже чем на трассе. Трассы почищены, а город в сугробах. вместо 3 полос, кое как 2 полосы
Гость
7 января, 21:24
Хде трассы почищены? В твоём воображении?
Гость
7 января, 17:15
ПОКА ТЮМЕНЦЫ БУДУТ ПРАВИТЬ - ТАК И БУДЕТ. А СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЛЬКО ХУЖЕ. К СОЖАЛЕНИЮ...
Гость
7 января, 17:33
Кого предложишь?
Гость
7 января, 17:45
ПРИЧЕМ С МУЗЫКОЙ. ПОД ПОЛОНЕЗ ОГИНСКОГО!
Гость
7 января, 17:46
Гость
7 января, 17:33
Кого предложишь?
Себя, не тебя же
7 января, 18:29
17.56 написал здесь камент о дорожном движении. Как надо, что и почему и прочие ВОПРОСЫ. 17.56 модерация его заблокировала. Ладно на сайте (дело, типа, частное) - но почему мы и в жизни это позволяем с собой делать ? (когда нам рот затыкают, а это нас всех касается напрямую)
Гость
7 января, 19:35
Проснулся.
Гость
7 января, 22:22
да потому что всем пофиг на твое "профессиональное" мнение
8 января, 03:11
Гость
7 января, 22:22
да потому что всем пофиг на твое "профессиональное" мнение
Всем пофиг, но его от всех - СКРЫЛИ. Что-то у вас "не сходится" ..
7 января, 18:38
Забайлович, открою тебе секрет - в 9 из 10 случаев предсказания Яндекс Погоды врут безбожно. Они могут транслировать текущую погоду и то с косяками.
Гость
7 января, 22:09
Настрой геолокацию правильно и будет тебе счастье
Гость
7 января, 23:38
Гость
7 января, 22:09
Настрой геолокацию правильно и будет тебе счастье
Как же он жил без твоего крайне умного(нет) совета... Врет эта Погода Онлайн от Яндекса, почти всегда врет. И прикинь, но никакая геолокация не исправит кривизну передаваемых Яндексом областей осадков. Они или есть над той областью, или их нет. От связи пользователя с ГЛОНАСС или GPS они не меняются😶 А у Яндекса получает - осадков нет на деле, но на карте они есть.
7 января, 17:11
Где администрация города и области то))))?????надоело всё...одно и тоже....когда уже их возьмут за .....
Гость
7 января, 17:32
Чистить снег в снегопад, все равно что воду дуршлагом черпать
кто же их возьмет.. ну разве что бы приятно сделать.
Гость
7 января, 17:32
Чистить снег в снегопад, все равно что воду дуршлагом черпать
а я тебе скажу что начинать чистить надо именно в снегопад. когда это всё будет укатано, просто смести уже не получится.
7 января, 17:06
Академика Сахарова — дорога из трехполосной превратилась в двухполосную! Бедабеда! Она пусть по Парина попробует проехать, свернув с ДеГенина налево :))) Там просто никогда не чистили. Еще неделя снегопадов и я туда сворачивать не буду, машину придется оставлять за перекрестком.
Гость
7 января, 23:29
Как чистить вашу помойку запаркованную?
Гость
7 января, 16:57
Сам сегодня ехал утром из Екб в сторону Перми. снега с неба не было, но он пушистый лежал на дороге и обочинах, поднимался облаком после каждого проезда автомобиля. так вот при видимости впереди идущего автомобиля метров в 15, бессмертные идут на обгон. вот и ответ на все вопросы почему аварии. Спорить не буду, есть много замечаний по расчистке дорог, в основном одна полоса раскатана до асфальта, остальное в снегу и наледи. Берегите себя, не гоняйте, чай не кошки, жизнь одна
7 января, 19:46
Кольчуга одета
Гость
7 января, 17:14
Думаю, что мэр и губернатор должны подать в отставку после этого!
Гость
7 января, 17:16
Гость, думать это не твое
Гость
7 января, 17:20
Потерпите. До весны. Справимся ✊
Гость
7 января, 17:27
тут серьезнее,много жертв
7 января, 18:40
Много и д и о т о в , зачем думать, напрягаться, выбирать разумную скорость, дистанцию, тапок в пол и поехали
Гость
7 января, 19:05
В мерии
Гость
7 января, 16:52
Отъездил смену в такси. Мозги пропиты у водителей.
7 января, 19:42
Кто учился и сдавал на права зимой, тот более подготовлен.
Гость
8 января, 03:22
кто с мотоцикла начинал, и выжил, вот тот подготовлен
Гость
8 января, 03:27
Гость
8 января, 03:22
кто с мотоцикла начинал, и выжил, вот тот подготовлен
на одиночке, зимой, на шоссейной резине
Гость
7 января, 16:59
Россельбане - это как, у Росселя в бане ? или возле у бани Росселя ?
Гость
7 января, 17:49
Это типа как ты в бане у Росселя
Гость
7 января, 21:28
Гость
7 января, 17:49
Это типа как ты в бане у Росселя
Это как мальчики в бане с Жириновским. Когда он им открывал рты и проверял зубья там. Ютьюп помнит все.
Гость
7 января, 23:58
Это значит, что скоро каникулы закончатся и тебе в школу надо.
7 января, 20:03
Шоооо, опяяяять???! 🫣🤦‍♀️❄️ Они ещё предыдущие последствия не убрали…. А на пороге новые… 🤦‍♀️🤬
7 января, 17:50
Птицыну некогда. Он после ночного мракобесия отходит
7 января, 17:39
это администрация области г@ено!!! на родине губернатора и снегоходчика дороги супер!!!! еодин глянь что по соседству со сегопадами!!! а там их не меньше было....!
7 января, 19:04
вот куда гнать на такой дороге? Всему вина не верно выбранная скорость движения!
Гость
7 января, 20:57
Орлов АУ, уйди в отставку, опозорился по полной, нет у тебя управленческого опыта, уйди ,видишь сколько негатива , нет ни авторитета ни желания работать
Гость
7 января, 19:20
7 января за все дни праздников снег не вывозится от слова совсем
Гость
7 января, 19:26
Гость, от слова совсем,у кого прочитал?
Гость
8 января, 01:49
Орлов, Бубнов, транспортный комитет В ОТСТАВКУ! Такое непозволительной отношения к своим обязанностям! При Чернецком такого точно не было! У них такой паразитическое нежелание работать! Не можешь уйди!
Гость
7 января, 17:01
Петицию нужно писать властям РФ...иначе будет еще хуже!!
Гость
7 января, 17:03
Гость, Чтобы таких как ты здесь не было.
Гость
7 января, 18:08
У вас на украине будет.
Гость
7 января, 17:06
Повезло академикам. Вместо парка земляные валы, покрытые снегом. Всем районом на картонках с горок катаются. И пьют кофею с иностранными сиропами. Вот оно счастие в малом 🥳🤗
7 января, 17:15
Да нам вообще всегда везёт и всё у нас прекрасно))))
Гость
7 января, 17:18
7 января, 17:15
Да нам вообще всегда везёт и всё у нас прекрасно))))
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное
7 января, 17:15
Да нам вообще всегда везёт и всё у нас прекрасно))))
и ник у тебю не правильный.
Гость
7 января, 16:42
В этом году конечно со снегом перебор, но как красиво в лесу, как радуются дети снегу, горкам, каткам. И мы взрослые с детьми возвращаемся в детство. Так же хочется кататься и радоваться зиме. Не говорю ничего о снегоуборочной технике, это отдельная тема. Всем добра . С рождеством.
7 января, 17:57
👍
Гость
7 января, 17:26
Тут некоторые товарищи сваливают все на дорожные службы. Я не в плане защиты дорожников. В первую очередь виноваты вы сами. Не соблюдаете дистанцию (об этом вам много раз писали и говорили), нарушаете скоростной режим, обгоняете почти вслепую. Причем тут губернатор и все остальные? Они вас что ли к этому толкают. Нет. Уважайте собратьев по дороге, не пристраивайтесь в бампер к машинам, не надо бездумно гнать, едьте с головой и тогда все у вас будет хорошо. Даже при такой плохой погоде можно прекрасно прожить без аварий. Просто немножко думайте, когда за рулём. А то сразу дорожные службы или губернатор виноват. Не надо искать виновных. Сначала на себя посмотрите. А потом уже делайте выводы.
Гость
7 января, 17:40
Областнеки ездиют. Каникулы. А вы только душите тут своими лонгридами
7 января, 17:46
Вот вот, сегодня еду по улочке (в хорошую погоду 2 полосы, сейчас 1), улочка изогнутая такая, ну и еду собственно 50 км/час. Прижался же какой то "молодец", торопится. Потом смотрю, к правой обочине жмётся, примеряется, пролезет или нет - думаю, ты совсем что ли, обгонять тут? Вот с такими как бороться?
Гость
7 января, 17:58
7 января, 17:46
Вот вот, сегодня еду по улочке (в хорошую погоду 2 полосы, сейчас 1), улочка изогнутая такая, ну и еду собственно 50 км/час. Прижался же какой то "молодец", торопится. Потом смотрю, к правой обочине жмётся, примеряется, пролезет или нет - думаю, ты совсем что ли, обгонять тут? Вот с такими как бороться?
Так дорога то имеет ДВЕ полосы!!! Просто одну ещё не протоптали.
Гость
7 января, 18:24
Для машин дорогу как никак чистят, но почему не думают о пешеходах. Чтобы перейти дорогу, надо усилия, чтоб взобраться на сугроб и скатиться на пятой точке. На Восточной завалили снегоуборочными машинами пешеходный переход с обоих сторон. Молодёжь, может и пройдёт, а как быть пожилым людям?
Гость
7 января, 19:07
не шарашся ни куда хотя бы в праздники.. и не будет проблем!
Гость
7 января, 18:58
да нам всем плевать на вас - когда уже дойдет то ? можете и на выборы не ходить, все равно будет 84% ... уяснили хомячки ? потешные вы !
Гость
7 января, 22:15
89,5
Гость
8 января, 01:40
Кто-то начнёт в Екатеринбурге заниматься дорогами?? Сегодня ехали с Солнечого в ТЦ Мегаполис, страшно ехать-ул. Чемпионов, Лучистая, Зенитчиков ,2-я Новосибирская , Патриса Лумумбы-все дороги вместо 3х или 2х полос одна, коллеи и сугробы !!! 8 марта и выезды от ТЦ и пешеходники завалены сугробами. Особо отметила выезд с Авиационной на 8 марта, класс, сразу предупредила, "Дети, держитесь и не ссыте"!. Кругом страшенные коллеи и гололед. Машину кидает как сказала бы кого из стороны в сторону, со встречками разъезжаться страшно. Почти 20 лет за рулём и такого в жизни не помню. Позорище, за 10 дней каникул при пустых дорогах не смогли вычистить главные городские улицы, а до остальных дорог муниципального значения тем более никому дела нет. Утром 9го начнётся квест доехать до работы и обратно. Вангую пробки 13 баллов из-за аварий! За каникулы. Очень хочу, чтобы власти прочитали этот коммент, пусть им станет стремно за свою продуктивную работу
Гость
8 января, 03:25
каемся, свечку ставили
Гость
7 января, 16:55
Ждем что скажет наш учитель, который "горе поколение"
Гость
7 января, 18:45
Вы посмотрите на дворы Эльмаша (в глубине). Там снег с начала снегопадов никто не вывозил. Кучи стоят до вторых этажей.
Гость
7 января, 20:26
Оне показались сегодня ночью в церквухе, щас его благородие отсыпается, потом на снегоходах поедет катать
Гость
7 января, 20:26
ТЮМЕНЦЕВ НА КОЛЫМУ!!!!!
Гость
7 января, 20:43
Ну что, Орлов и прочие божились, уберут всё!!!! Как вам уборка? Вы всё ещё верите этим ………..?!?
Гость
7 января, 20:51
губер с мэром в унитаз
Гость
7 января, 17:44
А ведь 2024 год только начался! По моему прогнозу еще должны быть аварии на ваших ТЭЦ, АЭС, других энергообъектах. Причем в катастрофическом плане. С музыкой. Под полонез Огинского!
Гость
7 января, 18:12
Это будет массово на ваших, причем каждый день.
Гость
7 января, 21:29
Ну ты прям настоадамус, ты толком сильно не страдай ладно. Скоро все закончится, и все изменится, и паспорт твой уйдёт в прошло
Гость
7 января, 21:31
Баба Ванга, пиши сразу на мове, нам ведь ее придется учить, ага?
7 января, 19:12
Что людям не сидится дома в такую погоду? Дебильные праздники нужно перетерпеть.
Гость
7 января, 21:30
Праздники нормальные, а вот ты не знаю
Гость
7 января, 19:05
ну ведь постоянно вам пишу глупое поколение... ну не лезьте вы за руль своих ведер... только бъетесь и пробки создаете... горе поколение....
Гость
7 января, 20:14
Знаете, мы как-то даже ждали этого комментария. Вы наш учитель
Гость
7 января, 21:30
На метле летаешь, вот и летайте себе
Гость
7 января, 21:22
А где инфа про бентли?
Гость
7 января, 21:37
Орлоф ее на снегоходе убуксировал
8 января, 16:13
Гость, а вам она зачем?
Гость
7 января, 16:56
Такое ощущение, что все дома насиделись, проспались и поскакали 🤦
Гость
7 января, 21:29
Людям ехать надо! Фуры тебе еду везут
Гость
7 января, 17:02
Снег делает сугробы, а они вам спасают жизнь, принимая в объятия, когда улетаете с дороги. Не пойму ещё, кто не спилил толстые деревья на 10-15 метров от дороги? Там должен быть молодняк со стволами около 5 см в диаметре, для мягкого приземления.
Гость
7 января, 23:30
По умолчанию дтп не должно быть, и управлять должны люди сознательные, а не те,кого в роддоме выходили (почём зря).
Гость
7 января, 16:59
Такого в городе не было никогда....
Гость
7 января, 19:10
Обещать с берега Турции не есть сделать! Ай яй яй бездельники будет топать загорелый начальник и,,, выпишет себе премию за доблестный труд по уборке снега!!!! Весна скоро!!!
Гость
7 января, 20:56
мера на плаху
Гость
7 января, 22:29
Сегодня пришлось по городу поехать, везде не чищено. Даже на Ленина машины в один ряд, почему? В прошлые года такого не было
7 января, 18:00
Статья обо всем, кроме аварии на Россельбане
7 января, 17:48
ни какого снегопада не будет. редaкторы опять под мyхой.
Гость
7 января, 17:50
А если будет? За базар отвечаешь? Слово алкаша?
7 января, 17:55
Гость
7 января, 17:50
А если будет? За базар отвечаешь? Слово алкаша?
карту посмотри интерактивную или гисметео либо другой ресурс и поймешь
Гость
7 января, 21:31
7 января, 17:55
карту посмотри интерактивную или гисметео либо другой ресурс и поймешь
Будет будет
7 января, 18:09
Каменск-Уральский все спокойно
Гость
7 января, 21:31
Сугробы ровным слоем?
7 января, 19:04
Тюменцы совсем оборзели от безнаказаности: ничего видят, ничего не слышат. Только в церкви на Рождество пиариться в раз год.
Гость
7 января, 18:42
Садясь за руль включай мозг, а не плачь, как нашкодивший котëнок...
Гость
7 января, 19:08
не на ни куда садиться... отдохните дома