перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Как Екатеринбург переживает 30-градусные морозы: онлайн

3 января 2024, 10:20
3 января, 11:02
"Минувшая ночь стала самой холодной в январе" А что январь уже закончился?
Гость
4 января, 21:46
Да ладно холодно, снег и сусла когда вывозить будут? Улицы почти пустые катай трактор и самосвалы - но нет! Где Орлов? Он почему рейд по спальным районам не устроит? Слабо?
3 января, 13:54
В низинах, типа Кольцово, всегда холоднее на 5 градусов! В других районах, построенных на болоте - аналогично
3 января, 12:01
фото из Атига - моя новогодняя мечта. лес, снег, печь и гирлянда
3 января, 11:40
Кошмар какой, опять эти лютые морозы, все пропало
3 января, 10:47
А причём тут Ивдель када про Екб? Давайте ещё про Оймякон запилите. Как там -90 ощущаецца.
3 января, 12:33
Главное не морозы пережить, а суммы за отопление в квитанциях ЖКХ! 😎
3 января, 10:39
-32 Кольцово, -28 город. Вроде такие минимумы. 😎
3 января, 10:45
Что было самым холодным в январе станет ясно 1 февраля. Или я не прав?
Гость
3 января, 18:49
Нет Борис, ты не прав! Станет ясно 1 мая!
3 января, 11:24
надо меньше врать...(цитата)...
3 января, 13:38
Мне нравятся фото бытовых врущих термометров, которым мы просто обязаны верить. Судя по ним у нас в одной области два полюса: зимой полюс холода - 60°С, и летом полюс жары +60°С
Гость
3 января, 10:27
Подштанники помогают искать дешевые яйца по магазинам в любой холод!
Гость
3 января, 12:17
Подштанники помогают некоторым сберечь яйца в любой холод!
3 января, 12:20
"...в парке Маяковского отменили завтра активности.."👍 А пассивности?😁😜😂
3 января, 11:42
Если ходить в кроссовках в минус 30 - будет холодно! Вы бы ещё в тапочках ходили!
3 января, 13:50
Коричневолодыжечники
3 января, 10:27
-23
Гость
3 января, 10:32
это на гадминистрации
Гость
3 января, 10:28
Заходишь в новость, чтобы посмотреть на фотографии, сделанные на морозе, а там - скриншот 🤷
3 января, 11:32
кстати, товарищи, вчера в Пятерочках напрочь отсутствовало филе из красной рыбы..... такого изощрённого продуктового издевательства над несчастными пенсионерами не знала мировая история....
Гость
3 января, 10:59
вот это градусник!
Гость
3 января, 13:07
Поэтому Краснодар уже лопается от приезжих . А смысл жить например на Урале в таком холоде ??
3 января, 11:22
Дома +24. Какая разница сколько за бортом! Холодильник полный.
Гость
3 января, 10:32
за грехи ваши! вырубили леса, срыли горы, накопали карьеры глубочайшие- вот и изменение климата, вот и нечему задержать воздушные массы. Впереди - разрушительные смерчи и торнадо, засухи, грунтовые подземные воды уже ушли
Гость
3 января, 12:42
За то китайцы счастливы
Гость
3 января, 10:39
Здесь можно только выживать. Ужасное место для людей
Гость
4 января, 07:44
Факт
Гость
3 января, 10:25
Когда нет новостей пиши про погоду
Гость
3 января, 12:18
И про то как сберечь здоровье
Гость
3 января, 10:25
Подтверждение - это фото градусника 🌡️🥶❄️
3 января, 10:38
Это подтверждение того, что у вас есть "градусник" и вы сделали его фото (если не врёте, конечно). 😎 Но, конечно, цифры/отметки на термометре могут и полностью совпадать с реальной температурой воздуха. Остаётся понять: насколько ВАШ воздух отличается от температуры, его-же, в городе Екб. на уровне 2 м. от поверхности, например в центре (погрешности). 😉
Гость
3 января, 11:00
3 января, 10:38
Это подтверждение того, что у вас есть "градусник" и вы сделали его фото (если не врёте, конечно). 😎 Но, конечно, цифры/отметки на термометре могут и полностью совпадать с реальной температурой воздуха. Остаётся понять: насколько ВАШ воздух отличается от температуры, его-же, в городе Екб. на уровне 2 м. от поверхности, например в центре (погрешности). 😉
v.g.ole, не умничай
Гость
3 января, 11:28
3 января, 10:38
Это подтверждение того, что у вас есть "градусник" и вы сделали его фото (если не врёте, конечно). 😎 Но, конечно, цифры/отметки на термометре могут и полностью совпадать с реальной температурой воздуха. Остаётся понять: насколько ВАШ воздух отличается от температуры, его-же, в городе Екб. на уровне 2 м. от поверхности, например в центре (погрешности). 😉
Тогда должен быть вид на узнаваемый городской объект, наверное, и прошедший поверку :) градусник
На последнем фото из Ивделя термометр показывает не -60, а -55. Да и термометр, похоже, тоже привирает.
Гость
3 января, 10:24
сидите по домами и деревням своим тошнотики! не шараштесь ни куда! и не будет дубака и проблем у вас! не мешайтесь под колесами на своих ведрах!
Гость
3 января, 12:40
Ты лечись давай, а не в интернете сиди.
3 января, 12:54
Гость
3 января, 12:40
Ты лечись давай, а не в интернете сиди.
Этого не вылечить уже
Гость
3 января, 11:12
На китайском термометре можно и -50 увидеть, хотя по факту и - 30 нет... Зато есть о чём-то поговорить...
Гость
3 января, 11:31
Скриншоту сайта Гидрометцентр РФ поверю (вкладка "График"), на ней инфо, что в 05 утра в Екб было -29.4'С.
Гость
3 января, 13:19
Как? Дубак.
Гость
3 января, 13:31
Ха! -60 на китайском то термометре😁
Гость
3 января, 22:34
Реж Сколько градусов кто знает
Гость
4 января, 07:44
За проживание на Урале должны доплачивать каждому по 50000 просто так.
Гость
4 января, 21:44
Лучше бы репортаж по спальным районам сделали с названием: «Куда не ступала нога мэра».
Гость
3 января, 10:44
США и НАТО испытывают климатическое оружие. Урал - опорный край державы, вот они уральцев и гнобят.Об этом предупреждал Владимир Вольфович.
3 января, 10:47
не испытывают, а успешно применяют
Гость
3 января, 10:26
На градуснике минус 23,Виз,они бы не в телефон смотрели,а на градусник за окном
3 января, 12:08
На термометре было утром, до восхода солнца -27. Он электронный, врёт примерно на 1 градус (занижает, но и это может зависеть от температуры), что соответствует паспортным данным, датчик висит рядом со стеной дома, да ещё тепло нижних этажей влияет, возможно. Внимание, вопрос: какая реальная температура воздуха была бы, если бы я вышел на улицу ?
Гость
3 января, 18:53
3 января, 12:08
На термометре было утром, до восхода солнца -27. Он электронный, врёт примерно на 1 градус (занижает, но и это может зависеть от температуры), что соответствует паспортным данным, датчик висит рядом со стеной дома, да ещё тепло нижних этажей влияет, возможно. Внимание, вопрос: какая реальная температура воздуха была бы, если бы я вышел на улицу ?
Минус - 40 Не?
Гость
3 января, 10:24
Какие морозы, душнилы еодиновские? 25 градусов без особого ветра, комфортная январская погода.
Гость
3 января, 11:01
Враньё. Екатеринбург -23-24.
3 января, 11:23
Гость, -27
Гость
3 января, 18:54
Сам не ври колхозник. Минимум -30
Гость
3 января, 13:08
Фотки термометров из конюшен областных, да ещё и сотрудники доблестной ГИБДД, которые вместо того чтобы на дорогах дежурить, в тёплом магазине к покупателям пристают.
Гость
3 января, 11:12
-23 на Репина