"Минувшая ночь стала самой холодной в январе"
А что январь уже закончился?
Гость
4 января, 21:46
Да ладно холодно, снег и сусла когда вывозить будут? Улицы почти пустые катай трактор и самосвалы - но нет! Где Орлов? Он почему рейд по спальным районам не устроит? Слабо?
Мне нравятся фото бытовых врущих термометров, которым мы просто обязаны верить. Судя по ним у нас в одной области два полюса: зимой полюс холода - 60°С, и летом полюс жары +60°С
Гость
3 января, 10:27
Подштанники помогают искать дешевые яйца по магазинам в любой холод!
Гость
3 января, 12:17
Подштанники помогают некоторым сберечь яйца в любой холод!
кстати, товарищи, вчера в Пятерочках напрочь отсутствовало филе из красной рыбы..... такого изощрённого продуктового издевательства над несчастными пенсионерами не знала мировая история....
Гость
3 января, 10:59
вот это градусник!
Гость
3 января, 13:07
Поэтому Краснодар уже лопается от приезжих . А смысл жить например на Урале в таком холоде ??
Дома +24. Какая разница сколько за бортом! Холодильник полный.
Гость
3 января, 10:32
за грехи ваши! вырубили леса, срыли горы, накопали карьеры глубочайшие- вот и изменение климата, вот и нечему задержать воздушные массы. Впереди - разрушительные смерчи и торнадо, засухи, грунтовые подземные воды уже ушли
Гость
3 января, 12:42
За то китайцы счастливы
Гость
3 января, 10:39
Здесь можно только выживать. Ужасное место для людей
Это подтверждение того, что у вас есть "градусник" и вы сделали его фото (если не врёте, конечно). 😎
Но, конечно, цифры/отметки на термометре могут и полностью совпадать с реальной температурой воздуха.
Остаётся понять: насколько ВАШ воздух отличается от температуры, его-же, в городе Екб. на уровне 2 м. от поверхности, например в центре (погрешности).
😉
😉
Тогда должен быть вид на узнаваемый городской объект, наверное, и прошедший поверку :) градусник
На термометре было утром, до восхода солнца -27.
Он электронный, врёт примерно на 1 градус (занижает, но и это может зависеть от температуры), что соответствует паспортным данным, датчик висит рядом со стеной дома, да ещё тепло нижних этажей влияет, возможно.
Внимание, вопрос: какая реальная температура воздуха была бы, если бы я вышел на улицу ?
На термометре было утром, до восхода солнца -27.
Он электронный, врёт примерно на 1 градус (занижает, но и это может зависеть от температуры), что соответствует паспортным данным, датчик висит рядом со стеной дома, да ещё тепло нижних этажей влияет, возможно.
Внимание, вопрос: какая реальная температура воздуха была бы, если бы я вышел на улицу ?
Минус - 40 Не?
Гость
3 января, 10:24
Какие морозы, душнилы еодиновские? 25 градусов без особого ветра, комфортная январская погода.
Фотки термометров из конюшен областных, да ещё и сотрудники доблестной ГИБДД, которые вместо того чтобы на дорогах дежурить, в тёплом магазине к покупателям пристают.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Как Екатеринбург переживает 30-градусные морозы: онлайн