перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Свердловские спасатели выпустили срочное предупреждение о лютых морозах

2 января, 00:59
В Ивделе будет -40, а мы тут каким местом ? Кто туда собирается - дак поинтересуются, наверное, прогнозом, (который доступен 24 часа и без предупреждений) ? А-а ! Я понял: это для тех, у кого интернета нету. 😎 (а в окрестностях Екб. ждём -30, но 3.01 только, скорее всего)
Гость
2 января, 06:53
Само то на перевал Дятлова отправиться ⛷️
Гость
2 января, 10:38
Ивдель - это свердловская область. Данный сайт для всей области, а не лично для вас новости пишет.
2 января, 13:26
Гость
2 января, 10:38
Ивдель - это свердловская область. Данный сайт для всей области, а не лично для вас новости пишет.
Ну, иногда и лично для меня.
Как придут, так и уйдут. Ничего страшного. Расходимся, посоны.
Гость
2 января, 00:48
Ты дальше кб и не ходишь.
2 января, 01:01
А птичек кто будет подкармливать ?
Гость
2 января, 01:38
2 января, 01:01
А птичек кто будет подкармливать ?
Ты и твоя мамаша
Гость
2 января, 00:27
зачем в новостях ссылка на новость в телеграмм?
Гость
2 января, 00:57
Забанят если как эхо мацы, туда уйдут
Гость
2 января, 01:24
Мне телеграммы МЧС не присылает. Да и до почты я в -40 не пойду.
Гость
2 января, 07:28
Гость
2 января, 01:24
Мне телеграммы МЧС не присылает. Да и до почты я в -40 не пойду.
А надо попробовать.
2 января, 06:55
На фоне этого так цинично крутится реклама газпром.
Гость
2 января, 11:45
Крутится, подмигивает и как бы намекает? Ну так берите ситуацию в свои руки!
Гость
2 января, 01:13
Самое интересное откуда у мчс база данных номеров сотовых
2 января, 01:53
Ниоткуда, возможно. Они просто дают текст сотовому оператору, который производит рассылку от их имени. 😉
Гость
2 января, 06:34
2 января, 01:53
Ниоткуда, возможно. Они просто дают текст сотовому оператору, который производит рассылку от их имени. 😉
Все еще не понимаю, зачем придумали такие костыли с индивидуальной рассылкой, когда есть cell broadcast
Гость
2 января, 06:52
Это авторассылка на все телефоны, которые в данный момент обслуживаются базовыми станциями внутри области.
Гость
2 января, 00:47
У спасателей ушки. А Панину еще восемь часов до открытия кибушки терпеть - рискует не дожить.
Гость
2 января, 00:53
Панин бедный,кто же тебя согреет.
Гость
2 января, 07:27
Гость
2 января, 00:53
Панин бедный,кто же тебя согреет.
Так ему персональный тренер все привезет,завидуйте и трепещите.
Гость
2 января, 00:48
Это глобальное потепление?
Гость
2 января, 10:41
Слово "глобальное" вам ни о чем не говорит? Точечно могут быть морозы. Глобальное потепление - это повышение средних температур на всей планете.
Гость
2 января, 12:37
Ну да. Местные кратковременные заморозки не делают никакой погоды (простите) на фоне превышения средней температуры на десяток градусов в течение месяца на гораздо бОльшей территории.
Гость
2 января, 01:23
Надо в прорубь нырять на эти дни! Там теплее! +3!
Гость
2 января, 09:48
Разбудили только своим смс ночью.
Гость
2 января, 11:48
А я давно купил себе новую модель телефона, у которой можно звук выключать.
Гость
2 января, 12:38
Гость
2 января, 11:48
А я давно купил себе новую модель телефона, у которой можно звук выключать.
Секретные разработки китайской оборонки!
2 января, 02:36
дома пересидим, салаты еще не кончились)
Гость
2 января, 00:21
Весьма неплохо
Гость
2 января, 00:24
логично, сегодня снеж0К шел, накрыл землицу матушку от мороза 🔥❤️
Гость
2 января, 12:39
И сверху все желтеньким залито у подъездов
2 января, 03:20
Пофигу у меня граната на автомате! Ууже 9 лет верой и правдой служит! Ей пофиг на морозы!!! Пусть боятся те кто купил кредитоведро и молится на него! А ещё счастливые обладатели бэушных иномарок, у которых даже на новый аккум нет денег!)))) за то есть дорогая автонедвижимость!)))) это не про всех....! Это про тех кто кипил авто и считает, что там даже масло надо менять через 50 тыщ)))
Гость
2 января, 06:43
У мну ваще девятина, простая как калаш, заводится всегда 😎
Гость
2 января, 09:07
Мне СМС прилетело аж в 2 часа ночи, неужели нельзя было рассылать в период бодрствования, это же не эвакуация. Вот теперь думаю кого ругать РЧС или Оператора мобильной связи.
Гость
2 января, 11:49
Ругайте себя. За то, что не отключили звук на ночь.
Гость
2 января, 04:49
Вот как предупредили, мне сразу теплее стало!
Гость
2 января, 07:12
Работать не хотят, вот и пугают.
Гость
2 января, 09:18
Да. В якцтии до минус 50. В тайланде до плюс 40.мальдивы 35 на марсе минус 70. На северном птлюсе минус 60. Спасибо оч интересные главное уточненные новости🤣🤣🤣
Гость
2 января, 11:10
вмести с угрозами минусами .могли бы так же оповестить о наличии дислокации обогревательных пунктов -на каждой ключевой трассе обозначить километр где имеется пункт помощи.
Гость
2 января, 01:00
Вторая половина зимы будет теплой! Не все коту масленица, не в Одессе!
2 января, 04:37
Сотням тысяч сотрудникам МЧС больше заняться нечем, как дублировать градусник и ГидроМетеоЦентр?