А что оценивать? Центральны улицы почистили техникой, а у нас Юго-Западном профанация от УК стандарт вместо уборки!
Гость
27 декабря 2023, 18:13
Очевидно же , что комуанальщики стараются !
Гость
27 декабря 2023, 18:39
У нас есть дворы и тротуары в снежище и в сугробах а мы не в центре живем. И как то хочется передвигаться. Это вам не зарплату поднимать мэру а работать надо
Гость
27 декабря 2023, 17:43
все фотки с центра, в другие районы забуритесь
Гость
27 декабря 2023, 18:11
Ни один район не чищен , в центре дешевая показуха и все.
Гость
27 декабря 2023, 18:36
Всё остановки в невероятных сугробах
Гость
27 декабря 2023, 18:00
даже дворникофф не видно , дворы в хлам завалены. День второй сдвигов ноль ...
Гость
27 декабря 2023, 18:15
Екб - столица деревень v 2.0
Гость
27 декабря 2023, 18:30
Вы уже з.........и кроме центра есть другие РАЙОНЫ!!!! Покажите фотографии других районов там будет просто трэш!! Там техника была в том году наверно.
Гость
27 декабря 2023, 18:50
бездельники чиновники и всем пофиг
Гость
27 декабря 2023, 21:00
Интересно, где взяли такие чистеньие улицы... на сортировке просто с пешеходной зоны дорогу не перейдешь, все обочины фурами заставлены... и к транспорту не пройдешь - сугробы выше
колена.
Это я про то, что для большей картины реалий результатов снегопада нужно было делать фото "отдаленных районов города")
Гость
27 декабря 2023, 18:10
Может напротив «серого дома» конкурс членовиков устроят под патронажем Леши ?
Гость
27 декабря 2023, 18:13
Сам Все сам
Гость
27 декабря 2023, 18:10
Сколько можно терпеть этих менеджеров?
Гость
27 декабря 2023, 18:34
Телефон снайпера требуется ?
Гость
27 декабря 2023, 18:18
Дворников тоже нет, Оптимизация доходов УК,меньше дворников больше доход
Гость
27 декабря 2023, 18:38
Гость, они кб водку покупают
Гость
27 декабря 2023, 20:07
если бы у администрации не убрали, сколько было бы возмущения!!!! им же не пройти по таким сугробам в их фильдеперсовых ботинка!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2023, 18:13
В карасях все вычищено до асфальта.
Гость
27 декабря 2023, 18:14
Сам чистил, докладываешь?
Гость
27 декабря 2023, 18:17
Гость
27 декабря 2023, 18:14
Сам чистил, докладываешь?
Да, утром.
Гость
27 декабря 2023, 18:05
ну, надо же- 22 милиметра пушистого снега- для куйвашева с ворловым катастрофа?
фоткают только центр, а вы пройдитесь по юго-западу, в районе бардина-шаумяна-чкалова, ничего не чистили, там просто пробки
Гость
28 декабря 2023, 12:28
Где-то написали, что в новогодние к нам собираются приехать 300 тысяч туристов (Москва, Питер, Новосиб и т.д.). Интересно, что они подумают, когда увидят вот это?
Всем плевать: транспорт не дождешься, пешком только на лыжах можно передвигаться! Позор мэру, коммунальщикам и всем причастным!
Хайповая тема. Сколько можно- то уже Орлова буллить?! Все косточки ему перемыли.
Гость
27 декабря 2023, 17:35
Хайповая? Чел ты из 2022 ?
Гость
27 декабря 2023, 18:05
Работа такая
Гость