перейти к публикации
73 комментария к публикации

Автомобили улетают в кювет на полном ходу: в Екатеринбурге начался день жестянщика из-за ледяного дождя: онлайн

24 декабря 2023, 15:40
"Как Екатеринбург переживает ледяной дождь" ну и заголовки. Только что на улицу выходил - нет никакого дождя. А у ешки заголовок как будто ливень ледяной идёт 😁
24 декабря 2023, 23:42
так бабушка в одноклассниках напечатала и клянёцца чо так и было
24 декабря 2023, 23:56
24 декабря 2023, 23:56
так бабушка в одноклассниках напечатала и клянёцца чо так и было
SWR-SHKETY, интересно они вообще проверяют иногда новости, которые им присылают?) можно фековых накидать и посмотреть что выложат из них😁
24 декабря 2023, 18:41
На первом видео у машины просто печка фиговая, совсем не греет, вот и лед с лобового поэтому не тает.
Гость
25 декабря 2023, 09:19
да не. просто народ ленивый. руками почистить не могут. а выезжают сразу.
24 декабря 2023, 19:18
Светофорные пердогонщеги и хлопаются, . От одного до другого шпарят, а в итоге через пять светофоров все равно одинаково стоят 🤣🤣🤣🤣
24 декабря 2023, 16:53
Это в параллельной Вселенной? Что автор принимал или курил и вообще это легально?
24 декабря 2023, 16:17
Что характерно, водятлы на такую мелочь не обращают внимания. Вчера чуть не погиб, когда юнец на скорости под 90 промчался у меня за спиной на переходе, да ещё и меня обругал - ходют тут всякие!
Гость
25 декабря 2023, 00:05
40159588, 90 км/час - это 25 м/сек. Как можно чего-то там услышать из авто, проносящегося за спиной (!!!) на такой скорости! Сказочник… 😂😂😂
Гость
24 декабря 2023, 15:32
"По словам читателя E1.RU, водители не сошлись на развороте !"(ц) ------- . Если произошло ДТП, то водители как раз и сошлись на повороте..В общественных СМИ нужно писать правильно-по русски.
24 декабря 2023, 15:13
НЕ ЗДОРО́ВО ЭТО ВСЕ, НЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ
Гость
24 декабря 2023, 15:46
на уктусе нет никакова дождя)))))
Гость
24 декабря 2023, 18:10
У белого забрать ву, ведро на переплавку
25 декабря 2023, 08:48
"Автомобили улетают в кювет на полном ходу"😁...может быть расскажете, как автомобили улетают в кювет на половине хода? или на четверти хода? как определить полный ход автомобиля? и что это вообще означает?😂
Гость
24 декабря 2023, 15:11
Когда оттепель мэрия любит отчитываться об убранном снеге, правда молчат что горячая вода едва тёплая из крана.
Гость
24 декабря 2023, 15:23
про горячую воду они и будут молчать, странно что вы - электорат молчите! вам втюхивают еле теплую воду по цене кипятка а вы хававете) странный народец
Гость
25 декабря 2023, 08:50
это у вас...у нас кипяток из крана, к примеру...
24 декабря 2023, 17:26
Мне вот интересно,куда они все прутся по выходным?Пробки хлеще,чем в будний день.
24 декабря 2023, 18:42
Baralgin87, не , нормально, даже в центре почти никого.
Гость
24 декабря 2023, 16:06
Ледяной дождь при минус 10? Я где-то прогуливал физику?
Гость
25 декабря 2023, 00:15
Так днём не -10 было, а теплее. А если -4…-5, то почему бы нет? У поверхности земли, может, и «—», а на 1-2 км выше фигачит тёплый поток, принесённый из другого региона. И там, на высоте, уже небольшой +. И всё, вода капает, но у самой земли тут же застывает. Получите ледяной дождь.
Гость
24 декабря 2023, 15:27
В центре без осадков
Гость
24 декабря 2023, 15:38
Обрушение Катастрофа Апокалипсис Спасайся кто Может ....
Гость
24 декабря 2023, 16:12
В центре никакого ледяного дождя нет и не было .
Гость
24 декабря 2023, 16:17
какая то желтая пресса и желтый дождь
Гость
24 декабря 2023, 16:23
Зачем вы людей обманываете нет никакого дождя. Уралмаш, у белой башни. Если он в городе то так и пишите. А у нас тут нормально всё
Гость
24 декабря 2023, 16:59
гаишник на обочине останавливает ледяной дождь.
Гость
24 декабря 2023, 15:39
Что дальше? В Екатеринбурге кошка бросила котят: онлайн.
Гость
24 декабря 2023, 15:47
Капли дождя это же страшно и кошмар какой-то прячтесь все по домам погода сошла с ума Люто Аномально
Гость
24 декабря 2023, 16:05
Луганская, нет никакого ледяного дождя
Гость
24 декабря 2023, 16:09
Эльмаш и Веер, нет дождя. Вообще осадков нет. Просто пасмурно
25 декабря 2023, 08:14
"Вот и начался день жестянщика"😁...Для водятлов он не заканчивается никогда...ни зимой, ни летом😂😂😂
Гость
24 декабря 2023, 15:06
Хватит чушь нести
Гость
24 декабря 2023, 15:10
При Путине даже погода испортилась окончательно
Гость
24 декабря 2023, 15:14
Белоруссия молчит, сжалась в пружину. Белоруссия не простит, не забудет. Каждый мужелов понесёт наказание.
Гость
24 декабря 2023, 16:12
Следующего пробовать надо
24 декабря 2023, 17:28
К тебе муж не доехал?
Гость
24 декабря 2023, 16:05
шефская - Фрезеровщиков, а совхозная-шефская!
Гость
24 декабря 2023, 16:08
Там 2 ДТП. Шефа-Фреза где голубо-желтое стеклянные остекление балконов. И 2-ое ДТП где высота из красного кирпича. Это Совхозная-Шефская.
Гость
24 декабря 2023, 16:08
ай-ай-ай ледяной дождь, как всегда в академе аварии. понаехали из Курганской области да с Камышлова туда.
Гость
24 декабря 2023, 16:28
"Столкнулись фура и автомобиль" — очень интересно...
Гость
24 декабря 2023, 16:27
У меня коньки, я в образе...
Гость
24 декабря 2023, 18:33
Сегодня была и в центре и на сиб. тракте, ну и на визе конечно никакого дождя не видела, при -7 разве может быть дождь, ну скользко конечно, но не так чтобы черезчур.
Гость
24 декабря 2023, 15:15
аносова страшный ты человек! во всех смыслах
Гость
24 декабря 2023, 15:18
Почему мэрия допускает выпадение ледяного дождя? Кто-то в мэрии вообще, отвечает за погоду? Вместо трамвая в Академический, лучше бы раздали горожанам полтора миллиона зонтиков! Мэрия! Ау! Если вы не прекратите ледяной дождь, мы напишем в Спортлото!
Гость
24 декабря 2023, 15:17
Нет никакого дождя. Вранье
Гость
24 декабря 2023, 15:09
Падайте дома на диван тошнотики! Сел за руль- едь так чтобы не мешаться под колесами тем кто может проехать лучше тебя! Не создавайте пробки тошнотики сидите дома воскресенье!!
Гость
24 декабря 2023, 15:20
у тебя сегодня тригерное слово - "тошнотики"?! тебя самого не подташнивает?
Гость
24 декабря 2023, 15:26
Тебя не спрашивали
Гость
24 декабря 2023, 15:27
Гость
24 декабря 2023, 15:27
Тебя не спрашивали
уха-ха) тошнит все таки?!
Гость
24 декабря 2023, 16:07
фоткам, та 2 ДТП!!!! Шефская-Фреза, и Шефская -Совхозная (где красно кирпичная высота)
Гость
24 декабря 2023, 16:09
Высотка
Гость
24 декабря 2023, 16:23
Каждый год одно и то же. Люди не меняются, и делают одни и те же ошибки каждый раз. Печально.
Гость
24 декабря 2023, 18:41
Многие хотят получить подарок.
Гость
24 декабря 2023, 18:44
что уехал в пионерский уют спокойствие.
Гость
24 декабря 2023, 21:20
а где дождь? на елизавете не было
Гость
24 декабря 2023, 22:23
нежданчик
Гость
24 декабря 2023, 23:21
хороший дождик хоть ширы целые булут
Гость
24 декабря 2023, 23:54
Редактор отдела образование гы
Гость
25 декабря 2023, 00:04
дураки и дороги...
Гость
25 декабря 2023, 00:35
Нету ничего нового? Какой курс яиц?
Гость
25 декабря 2023, 02:36
фл
Гость
25 декабря 2023, 08:26
Какой белый снег в Ивделе.
Гость
25 декабря 2023, 09:18
да нормально все. единственно пришлось стекла от корки очистить. все на этом.
Гость
25 декабря 2023, 11:20
Так и было дело не в печке. Лоб пленкой ледяной покрывается и все.
Гость
25 декабря 2023, 11:43
Реально при -7 был дождь