Из-за оттепели и дождя тротуары в Екатеринбурге превратились в каток
21 декабря 2023, 20:34
Гость
21 декабря 2023, 20:37
че там орлов или куйвашев справились в очередной раз?
Гость
21 декабря 2023, 21:11
уже несколько раз в нужник справились
Гость
21 декабря 2023, 21:25
впервые за зиму вчера по Викулова прошли КДМ строем
за ними КДМ,в кузовах которых должен быть ПГМ (исходя из прогноза синоптиков - смысл его сыпать вчера, если сегодня это все превратилось в грязь)
Сегодня были замечены грейдеры, 2 штуки в районе парковок на Викулова, и самосвал за ними (учитывая, что грейдеры технически не могут грузить снег, видимо машина прикрытия)
Учитывая что до конца года 10 дней, видимо успевают осваивать бюджет
Гость
21 декабря 2023, 21:40
Гость
21 декабря 2023, 21:25
впервые за зиму вчера по Викулова прошли КДМ строем
а че у нас только на викулова такое? да и не по всей викулова грейдеры прошлись
как то раз губер с лешей, сказал, мы не всегда готовы к причудам природы
Гость
21 декабря 2023, 20:54
Бесплатный каток! Как хотели!
Гость
21 декабря 2023, 20:57
А дороги похожи на клоаку. Вследствие подсыпки отсевом от души, что повышает аварийность , ведь фары загажены, и стекло грязное лобовое. В Москве почему то в такую погоду чисто.Как минимум начальника ЖКХ надо в отставку, да и ясно откуда ноги растут у этой схемы : в документах закупки беленький чистенький набор реагентов, а на деле - бадяжный с отсевом, а разница в стоимости по карманам....
Гость
22 декабря 2023, 00:47
На Металлургов и часть Викулова уже второй день отключили отопление. Батареи ледяные. Это что ещё за экономия за счёт жильцов?
Вместе с внезапной оттепелью в Екатеринбург в декабре пришел и мелкий дождь. В итоге дорога домой стала для пешеходов русской рулеткой: пока на одних тротуарах лужи и грязноснежная мяша, другие превратились в каток.
это же логично
Гость
21 декабря 2023, 21:18
Пофиг на лёд, рванул искать яйца по нормальной цене
Гость
22 декабря 2023, 04:58
Внимательно осматривай невысокие столбики, на них, возможно, бесплатно пара висит, по такому-то гололеду.
Гость
21 декабря 2023, 20:56
И что? Это погода на Урале.
Гость
22 декабря 2023, 11:54
это ненормально
вот уже лет 30
должна быть морозная сухая погода -12 -15
Не из-за оттепели и дождя, а из-за того, что не убирают. У нас почему-то считается, что убирать нужно один раз после снегопада, один раз в сезон вымести засохшую грязь. А может надо убирать по мере необходимости? Что, опять денег не хватает?
Почему по нашим тротуарам всегда трудно ходить? То лёд, то снег, то лужи, то грязь, то сугробы? Неужели нет технологий для этой ерунды?
Гость
21 декабря 2023, 21:19
Орлов, ты когда тротуары уберешь? С последних снегопадов они не убраны, даже в центре
Гость
21 декабря 2023, 22:28
В центре Тюмени основная уборка идет, а на епурк колхозникам пофиг.
Гость
22 декабря 2023, 08:07
Гость, я тротуары не уберу никогда! Отстань, мне некогда, снегоход новый надо обкатывать...
Гость
21 декабря 2023, 21:20
Мэр опять бездельничает...кто его сюда поставил? За какие заслуги?
Гость
21 декабря 2023, 21:46
Губернатор потому что они земляки и друганы и работали вместе (наличие опыта не рассматривалось)
Гость
21 декабря 2023, 20:37
Нормально там всё, чо жути нагоняет?
Гость
21 декабря 2023, 21:20
Что сделали насяльнички Орлов и смирнов для устранения последствий оттепели? Почему грязные улицы и не чистят превратившиеся в каток тротуары ото льда и снежной каши?
Гость
21 декабря 2023, 22:26
Плохо, когда физику про теплопроводность плохо учат будущие чинари в школах, и повсюду мастырят плитку
Гость