перейти к публикации
22 комментария к публикации

Декабрь, определись! В Екатеринбург после лютых морозов придет плюсовая температура

Гость
17 декабря 2023, 08:17
Интересно, в районе метеогорки есть дешевые яйца, там же шарташский рядом
Гость
17 декабря 2023, 08:58
Город опять погрязнет в гуане. У нас же две крайности, либо некому убирать, либо само растает, надо еще немного потерпеть.
Гость
17 декабря 2023, 09:39
Погоду на завтра узнаем послезавтра. А в кировских яйца появляться стали по 79.90 вчера в кольцово купил десяток и спокойно без очередей. Так что скоро ажиотаж спадёт
Гость
17 декабря 2023, 09:49
Неужели потеплеет в самом деле? А то послушал одного товарища и как-то тоскливо стало - там счастье и сытность во все щели вылазит, а у нас соседи ходют ежедневно на бесплатную раздачу обедов. Говорят их пенсий не хватает платить за свою квартиру, на покупку лекарств и на бутерброды с икрой. ☹️
Гость
17 декабря 2023, 10:08
Потеплеет, сгоняю в деревню за яйцами по норм цене
Гость
17 декабря 2023, 10:21
Опять каток будет 😲🤕
Гость
17 декабря 2023, 08:09
Надеюсь цены на яйца тоже потеплеют в декабре
Гость
17 декабря 2023, 08:13
я купил 4 ведра яиц и больше не переживаю за цены
Гость
17 декабря 2023, 08:19
Гость
17 декабря 2023, 08:19
я купил 4 ведра яиц и больше не переживаю за цены
Стухнут же
Гость
17 декабря 2023, 09:08
с гречкой вприкуску кушаешь?
Гость
17 декабря 2023, 08:15
Вот так сюрприз от погоды на мой день рождения ( 22 декабря). 👍👏А то, обычно, холодрыга в этот день!🤗
Гость
17 декабря 2023, 08:18
Где тот человек, который каждый вечер светил фонариком в подъезде в знак протеста против холодов? Город должен знать своего героя! ❤️
17 декабря 2023, 09:21
как помне не подарок а поднасер
Гость
17 декабря 2023, 11:31
Почти месяц температура была как за полярным кругом. Мучится больше не хочется. После нового года в Краснодар переезжаю.
Гость
18 декабря 2023, 09:53
Там всю зиму слякоть и грязь, а летом под 40 жары. Не для слабаков такой климат.
17 декабря 2023, 09:44
Несколько лет назад был велозаезд "Самый короткий день" (СКД) 22 декабря, и пришлось ехать по лужам, было очень тепло. До сих пор на холодильнике висит наклейка.
Гость
18 декабря 2023, 09:25
Отлично! Около нуля - то, что надо. Комфортно пешком ходить, чтобы не зависеть от еле ползающего ОТ, не надо запеленываться и одеваться как капуста в тулупе, и можно даже перейти на осеннюю обувь.
Гость
17 декабря 2023, 09:27
Не вижу причин для радости. Оттепель среди зимы - это гололёд на дорогах, улицах и тротуарах.
Гость
18 декабря 2023, 09:28
Лучше гололед, чем 30градусные морозы.
Гость
17 декабря 2023, 10:53
В прошлые годы были Сильные морозы..и жили..десятилетиями.Но вот какой-то умник создал е1 и понеслось всякое разное,но аномальное. ПисАть бы научились по грамотней ,а получается пИсать)).."воды много"