перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге начали продавать живые ели. Показываем, сколько стоит главный атрибут Нового года

17 декабря 2023, 02:33
"В Екатеринбурге начали продавать живые ели." (с) Е1 Как бы, прошу прощения за вопрос. А как эти ели после "срубил он нашу ёлочку под самый корешок" могут быть "живыми"?!!!!
Гость
17 декабря 2023, 02:36
душнила, изыди
Гость
17 декабря 2023, 06:49
Гость
17 декабря 2023, 06:49
душнила, изыди
Моденова зарегайся, и пиши от своего имени))))
17 декабря 2023, 02:07
Не живые а натуральные. То что срубленное дерево уже мертво вы не знали?
17 декабря 2023, 13:11
Ради правды, дерево умирает далеко не сразу...Если из отрезанной ветки можно вырастить дерево, значит отрезанная ветка живая, пока не засохнет...
17 декабря 2023, 02:08
половину на помойку выкинут непроданное.
Гость
17 декабря 2023, 06:50
кудаж без этого....
Гость
17 декабря 2023, 02:24
жалко елочки(((( им же по 10-15 лет((((
17 декабря 2023, 10:06
Рановато однако.
17 декабря 2023, 02:02
Принципиально никогда не покупал. Щас вот мы будем десятки миллионов елей вырубать по всей стране, чтобы в квартиру занести на пару недель.
Гость
17 декабря 2023, 02:08
Елка стоит копейки. Стыдно быть таким нищим.
17 декабря 2023, 02:11
Гость
17 декабря 2023, 02:11
Елка стоит копейки. Стыдно быть таким нищим.
Опилки стоят дороже, чем в твоей голове.
17 декабря 2023, 05:46
Delite, дак их в специальных местах вырубают где их и так бы просто вырубили. Под ЛЭП итд. Хотя эти может и так в лесу рубят, но в лесничестве определённое место дают где рубить ёлку.
17 декабря 2023, 01:37
Лесничество продешевило как-то. Ели 4м за такие копейки 😏
17 декабря 2023, 14:22
30 декабря очень сильно скинут
Гость
17 декабря 2023, 06:26
Нет ощущения радости от наступающего нового года . Кошмары мерещатся.
Гость
17 декабря 2023, 02:17
По-хорошему этот обычай надо прекращать. Ветки ладно, но молодое дерево изводить, которому несколько лет, когда в городе пахнет только выхлопной трубой нелогично.
Гость
17 декабря 2023, 02:19
Прекращай. Нам больше достанется.
Гость
17 декабря 2023, 13:23
пока "по бельдерберской методичке " уничтожается Её Величество Природа Руси , яснее ясного , что шоломо-лилипутинский шабаш продолжается !
Гость
18 декабря 2023, 11:25
Рубят те ёлочки, которые мешают взрослым деревьям, то есть прорежают! Их, всё равно надо убирать!!! Так что , давайте не будем, из себя умников строить!!! Лучше кормите бездомных животных, пусть так проявляется ваше милосердие!!!
Гость
17 декабря 2023, 10:06
В лесхозе пишишь заявление платишь пошлину в Сбере от 120 до 350₽ зависимости что ты хочешь срубить едешь с чеком в лесхоз отдаешь чек и сам в лесу и какую высоту оплатил выбираешь и спиливаешь и все . Затраты только на бенз время и пилу ну и от 120 до 250₽ . У меня это все заняло 40 минут , ну и до леса доехать выбрать минут 40. Третий год уже так делаем.
Гость
17 декабря 2023, 10:45
Гость, 👍 звучит несложно вроде)
Гость
17 декабря 2023, 10:58
браконьеры леса и так мало 😠😠😠
17 декабря 2023, 14:33
Гость
17 декабря 2023, 14:33
браконьеры леса и так мало 😠😠😠
Гость, браконьеры это те что сразу к последнему пункту переходят -40мин. до леса и на рынок продавать.
Гость
17 декабря 2023, 02:35
Ценник конь. Уже три дня наблюдаю течение этой болезни. Народ ходит, смотрит, крутит пальцем у виска. Лучше, Моденова, вот что скажи - знаешь, как называется звезда на южном направлении и поду углом примерно 45 градусов? Каждый день только ее и вижу. Сириус или Юпитер какой?
Гость
17 декабря 2023, 09:34
Венера
Гость
17 декабря 2023, 10:10
Бойкот такой продаже, лучше яйца купить
Гость
17 декабря 2023, 10:57
👍👍👍👍
Гость
17 декабря 2023, 10:17
Не брал и не буду брать через день сыпаться начинают запаха нет через неделю на выброс НГ вообще самая бесполезная трата денег
Гость
17 декабря 2023, 10:57
👍👍👍
Гость
17 декабря 2023, 02:02
- Дорогая, а ты знаешь, что у нас ёлка на 5 сантиметров выше чем у соседа? - Зато у него стоит дольше!
Гость
17 декабря 2023, 06:46
обдираловка однако.....
Гость
17 декабря 2023, 08:38
У элитной комель толще?
Гость
17 декабря 2023, 09:52
Покупаю срезанную ель каждый год, знаю, как ухаживать. Тут черт дёрнул купить в оби в холода, на следующее утро осыпалась. Оби 5 дней рассматривал мои фото, сообщили, что ель стояла возле батареи (батарея перекрыта) и в квартире сухой воздух. Но в виду их повышенной клиентоориентированности вернут мне деньги. Такой плевок, ты дура, но мы тебе так уж и быть деньги вернём. Не советую, или подождать, пока они новую партию привезут
Гость
17 декабря 2023, 10:55
класс сходил срубил и продавай кто хочет супер у нас бизнес по русский😠😠😠😠😠
Гость
17 декабря 2023, 11:19
В этом году продованы сказочно фраернутся...
18 декабря 2023, 07:19
Лучше бы искусственные брали, и берегли природу!
Гость
17 декабря 2023, 07:44
Яйца бы подешевели, это был бы праздник
Гость
17 декабря 2023, 01:51
Какие они живые если их срубили? Просто свежие трупы.
Гость
17 декабря 2023, 06:27
Да !
Гость
17 декабря 2023, 08:17
Бизнесмены Екатеринбурга рубят и продают деревья, чтобы хоть как-то выжить.
Гость
17 декабря 2023, 06:27
Труп ели в квартире , фуууу
Гость
17 декабря 2023, 07:43
Не фуу, а статья за людоедство
Гость
17 декабря 2023, 10:25
Опять нищеброды страдают от цен)
Гость
17 декабря 2023, 10:57
а ты от чего от люлей 👍
Гость
17 декабря 2023, 03:43
Прекрасная новость, надо купить на праздник.
Гость
17 декабря 2023, 10:57
купи у меня навоз