перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Сколько-сколько?! Уральцы показали термометры в лютый мороз (от этих фото у вас пойдут мурашки)

7 декабря 2023, 09:34
У Администpации даже термометр вpёт...
7 декабря 2023, 09:36
😂
7 декабря 2023, 09:38
Он не врет. У них там действительно теплее, лучше, чище и зарплаты выше ))
Гость
7 декабря 2023, 09:42
его просто подсветка сверху обогревает :)))
7 декабря 2023, 09:30
Ну на фиг этот урал))) Надо в тепло перебираться!
Гость
7 декабря 2023, 09:33
Плед в шкафу. Носки в комоде. Вперед!
Гость
7 декабря 2023, 09:33
давай удачи!! там если -5 будет при их влажности и ветре, ты офигеешь точно также как тут от -30
Гость
7 декабря 2023, 09:35
Гость
7 декабря 2023, 09:35
давай удачи!! там если -5 будет при их влажности и ветре, ты офигеешь точно также как тут от -30
Ну зачем вы сюрпризы портите, а? 😞
7 декабря 2023, 09:52
А в ивделе сколько?
Гость
7 декабря 2023, 11:05
В Ивделе минус 44
Гость
7 декабря 2023, 11:33
Гость
7 декабря 2023, 11:33
В Ивделе минус 44
У меня градусник -58 показал
Гость
7 декабря 2023, 09:41
уважаемые пешеходы. хотелось бы донести до вас, что с приходом холодов тормозной путь автомобиля не сокращается до метра. я понимаю что вам гораздо холоднее, но не надо кидаться под колеса.всем хорошего дня.
Гость
7 декабря 2023, 10:11
уважаемые водители. хотелось бы донести до вас, что с приходом холодов тормозной путь автомобиля не сокращается до метра. я понимаю что вы больше всех торопитесь, но постарайтесь выбирать скорость такой, которая обеспечит вам возможность постоянного контроля за движением транспортного средства и выполнение требований ПДД. всем хорошего дня.
Гость
7 декабря 2023, 10:15
Уступать надо пешеходам. А не переть, как быдло. Покупка машины вас царем не делает
Гость
7 декабря 2023, 10:26
Гость
7 декабря 2023, 10:26
Уступать надо пешеходам. А не переть, как быдло. Покупка машины вас царем не делает
Пешеходам надо правила ДД тоже учить, знать и выполнять!!! А не ломиться через дорогу типа я же пешеход!!!!
Гость
7 декабря 2023, 10:26
Вексельберг потирает руки в ожидании большой прибыли. Вместо того, чтобы делать послабления гражданам, живущим на территории с неподходящим для жизни кламатом и контролирующим эту территорию, олигархи дерут с них три шкуры за отопление. а государство защищает интересы олигархов.
Гость
7 декабря 2023, 10:51
В администрации видимо не только сами работники 3,14т, но и их термометры))
Гость
7 декабря 2023, 13:17
заразно... аномальная зона...
Гость
7 декабря 2023, 14:44
В центре действительно теплее: там дома, метро под землей, куча коммуникаций.
7 декабря 2023, 10:13
в чем понт в такой мороз куда то тащиться ??? Что мешает тупо под одеялком валяться ???
Гость
7 декабря 2023, 11:09
21803708, работа мешает
Гость
7 декабря 2023, 14:43
Работа? Не, не слышал
Гость
7 декабря 2023, 09:44
Зима, обычная температура. Зачем панику сеете
Гость
7 декабря 2023, 10:18
У них мурашки. Как они думают. Но это не мурашки.
7 декабря 2023, 12:38
Ниже нормы на 20 с лишним градусов - это не "обычная". Даже не ежегодная. Это период с сильными морозами, но такое периодически бывает. (а вот то, что такое бывает - дело обычное)
Гость
7 декабря 2023, 09:55
Традиция ешки вести перепись идиотов с кривыми термометрами.
Гость
7 декабря 2023, 10:21
Similis simili gaudet
Гость
7 декабря 2023, 12:23
Яндекс пишет -27, эти показывают -40. Кому верить.
Гость
7 декабря 2023, 14:46
Гость
7 декабря 2023, 14:46
Яндекс пишет -27, эти показывают -40. Кому верить.
ну вы же понимаете, что в разной местности температура может отличаться? Яндекс с какой метеостанции данные берет? Где она распложена, и где делают замеры люди? Ну попробуйте думать головой, она же вам не только чтобы в нее есть.
Гость
7 декабря 2023, 09:36
Ну, слава Богу, наконец пришла и к нам уральская зима!👏 А то сидели среди слякоти в грязьбурге и думали, что это зима по тюменски.
Гость
7 декабря 2023, 09:41
зима для глупцов. ни один нормальный человек не любит зиму. сплошные лишние финансовые траты ради ничего.
Гость
7 декабря 2023, 09:50
Гость
7 декабря 2023, 09:50
зима для глупцов. ни один нормальный человек не любит зиму. сплошные лишние финансовые траты ради ничего.
Гость, Да ради одного праздника Новый год я готов ежегодно терпеть морозы, снега и слякоть в оттепель!!!! Ура!!! Новый год!👍
Гость
7 декабря 2023, 09:56
Гость
7 декабря 2023, 09:56
Гость, Да ради одного праздника Новый год я готов ежегодно терпеть морозы, снега и слякоть в оттепель!!!! Ура!!! Новый год!👍
в дубае тоже есть новый год 👍
Гость
7 декабря 2023, 11:26
ХМ ДУБАЙ +22 ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ДУБАЙ...
Гость
7 декабря 2023, 09:30
на болоте Академе на 50 этаже надо спать в скафандре космонавта🔥
Гость
7 декабря 2023, 09:49
дурак
Гость
7 декабря 2023, 09:50
Уажаемый,пишите грамотно, в "Какадеме ".
Гость
7 декабря 2023, 09:58
Гость
7 декабря 2023, 09:58
Уажаемый,пишите грамотно, в "Какадеме ".
Какадем!
Гость
7 декабря 2023, 09:32
ну и что такого!!!??? мороз как мороз, хоть шевелить булками активнее будете!!1
Гость
7 декабря 2023, 09:32
"Термометр администрации Екатеринбурга показывает -23 градуса". Кто бы сомневался 😂 Он просто у них не рабочий. У всех за 30, у них скромные 23, ага...
Гость
7 декабря 2023, 10:05
Там тюменские балаболки засели. У мямли наверное вообще -10 🤷‍♂️
Гость
7 декабря 2023, 10:46
У нас -26 в центре, где -30?
Гость
7 декабря 2023, 10:24
У меня в Академе +8.... В паркинге....И нет никакой жути для авто и себя .
Гость
7 декабря 2023, 12:56
Жуть будет когда из паркинга выйдешь на поверхности и увидишь свой человейник снаружи
Гость
7 декабря 2023, 13:17
у меня в Академе на парковке возле дома в 8 утра было -30 (ул. Ландау). Как-то не парило, за 15 мин до выхода кнопочку нажал на брелке, с первого раза двигатель спокойно запустился, вышел - сел - поехал. Нет проблем 😂
7 декабря 2023, 10:22
одним лишь разносчикам доставщикам все по барабану ...гоняют на великах с рюкзаками.😂👍как летом
Гость
7 декабря 2023, 12:44
Может это якуты, как вы их отличите.
Гость
7 декабря 2023, 10:02
как там львятки в Пышме, не замерзли?
Гость
7 декабря 2023, 10:06
Их мямля до каждого дома катает, на веревочке, в кепочке с пропеллером
Гость
7 декабря 2023, 10:15
Особо улыбнуло фото застывшего ртутного термометра. ( ртуть замерзает при температуре -39С)
Гость
7 декабря 2023, 12:55
Вроде не очень на ртуть похоже, подкрашено
Гость
7 декабря 2023, 10:26
Ну не знаю. У меня тоже минус 23. Окна во всех комнатах открыты на проветривание.
Гость
7 декабря 2023, 14:47
у вас градусник обогревается теплым воздухом из приоткрытого окна.
Гость
7 декабря 2023, 09:39
надо переезжать в эквадор. там круглый год в районе +20ти градусов.
Гость
7 декабря 2023, 09:41
Гость, лучше в Колумбию или на Ямайку, там веселей.
7 декабря 2023, 10:01
Далеко... Испания или Кипр норм вариант.
Гость
7 декабря 2023, 10:50
Для вас, убогеньких, крын отобрали, валите.
Гость
7 декабря 2023, 09:50
Термометры не покупайте на улице. Удивлён, минус 50 ни у кого не показало
Гость
7 декабря 2023, 10:10
Бедные мафынки-пушистики, совсем замерзли на улицах
Гость
7 декабря 2023, 12:45
Птичек жалко.
Гость
7 декабря 2023, 14:21
Гость
7 декабря 2023, 14:21
Птичек жалко.
Летние давно на юге отдыхают, а зимних 30й не напугать.
Гость
7 декабря 2023, 09:31
Пора идти на Перевал Дятлова
Гость
7 декабря 2023, 12:45
Тут бы за продуктами сходить.
Гость
7 декабря 2023, 09:43
Такое ощущение что писаки мороза отродясь не видели
Гость
7 декабря 2023, 11:49
такое ощущение, что ты на улице живешь
7 декабря 2023, 17:00
краснотурьинск -40...-43 в сторону североуральска, в низине -46...-48, страшновато на авто !
Гость
7 декабря 2023, 10:08
Нормальная уральская зимняя погода, отвыкли все просто
Гость
7 декабря 2023, 10:14
А раньше на Урал ссылали на каторгу. Стоит ли гордиться тем, что привык к некомфортным условиям жизни? Я уверен, будь у вас возможность - вы бы не задумываясь переехали куда нибудь в места с нормальным климатом, типа того же краснодарского края.
Гость
7 декабря 2023, 10:49
Гость
7 декабря 2023, 10:49
А раньше на Урал ссылали на каторгу. Стоит ли гордиться тем, что привык к некомфортным условиям жизни? Я уверен, будь у вас возможность - вы бы не задумываясь переехали куда нибудь в места с нормальным климатом, типа того же краснодарского края.
Урал самый оптимальный регион. Летом жарко, а зимой холодно, как и должно быть. Зачем нам этот Краснодарский край? Нам вот только чистых водоёмов не хватает, тогда бы вообще шикардос был
Гость
7 декабря 2023, 11:36
Гость
7 декабря 2023, 11:36
А раньше на Урал ссылали на каторгу. Стоит ли гордиться тем, что привык к некомфортным условиям жизни? Я уверен, будь у вас возможность - вы бы не задумываясь переехали куда нибудь в места с нормальным климатом, типа того же краснодарского края.
ну ты еще не забудь нам рассказать про Сибирь, Хакасию, Алтай, Приморье и т.д. Представляешь, там и до каторги люди жили.
Гость
7 декабря 2023, 10:25
Где в Верхней Пышме-36?
Гость
7 декабря 2023, 11:07
Балтым вовсе -37
7 декабря 2023, 09:50
Чего то мурашки не пошли , чего делать будем? Зачем водите в заблуждение? Как решать то вопрос, по поводу мурашек?
Гость
7 декабря 2023, 09:55
Я тоже за мурашки ничего не слыхал.
7 декабря 2023, 10:09
Так это только начало . Завтра и в понедельник еще холоднее, но в Якутии все таки сильнее морозит. Будем радоваться, что хоть не так как там, а то ни на чем у нас тут на работу не доедешь...
7 декабря 2023, 10:17
Холод — лучшее лекарство...
Гость
7 декабря 2023, 13:14
упал - замёрз - и все проблемы решены
Гость
7 декабря 2023, 10:19
во во, вот я и люблю, когда в феврале морозы - ломануться в жару Гоа...
Гость
7 декабря 2023, 10:18
А все заметили,на здании АДминистрации под каждой колонной ,на высоте примерно 3 метров пленные немцы ,когда строили это здание выложили кресты .
Гость
7 декабря 2023, 10:25
Больше-30 не опускалась температура
Гость
7 декабря 2023, 10:44
Опять лютый 5 день уже подряд Школоте на е1 больше писать видимо незнает что писать 🤣😂🤣😁
Гость
7 декабря 2023, 11:08
Малый Исток -35
Гость
7 декабря 2023, 11:22
А почему так много ботов в комментах ?
Гость
7 декабря 2023, 11:23
Где красотки в бассейне на Высоцком?
Гость
7 декабря 2023, 11:46
Посёлок Озерный выкинь свой термометр.
Гость
7 декабря 2023, 11:55
Это называется "письками мериться". Вот людям нехрен делать, как фоточки с градусниками делать и рассылать.
Гость
7 декабря 2023, 11:57
Достали эти морозы каждый год. Сидим дома. Была же уже тенденция что зимы стали теплее и вот опять. 😠😠😠
Гость
7 декабря 2023, 12:16
Хочу жить в Тайланде...
Гость
7 декабря 2023, 12:31
а Львятки то замерзли.
Гость
7 декабря 2023, 13:02
Каждый год одно и тоже. Привыкните уже вы что не в африке живете
Гость
7 декабря 2023, 15:03
"На бы только ночь продержаться , да день простоять"
Гость
7 декабря 2023, 16:12
Ну да, аж мурашки. у нас же никогда таких морозов не было, всегда +20 круглогодично.
7 декабря 2023, 09:45
Враньё....градусник неисправен.
Гость
7 декабря 2023, 09:46
как будь то первый раз в жизни зима с морозами пришла нежные все до о3,14зденения
Гость
7 декабря 2023, 10:11
Никак из котлована с разрытой лопнувшей теплотрассой пишешь? Или ремонтируя антенны на вышке сотовой связи? Развелось тут умников офисных
Гость
7 декабря 2023, 12:54
Ты под новый год тоже ворчишь, что будто первый раз он пришел, чего все с подарками носятся со своими? На Урале такие холода - это в сумме может неделя в год. Конечно это повод их обсудить.
Гость
7 декабря 2023, 12:17
Что все заныли то? Забыли как в детстве в -40 в шубейках и шапках на резинке на горку вместо школы бегали? Ау, вы чо? Совсем жить разучились и радоваться моменту? Я пешком 40 минут с ю-з до цирка и норм.
Гость
7 декабря 2023, 12:29
И когда у нас было -40, кроме известного 78 года, брехун?
Гость
7 декабря 2023, 09:52
Че, там птицын и пернатые горки то на районах залили, айда кататься.
Гость
7 декабря 2023, 10:06
Ультра забыли написать, очень, очень ультраморозы
Гость
7 декабря 2023, 10:13
Кому жаловаться на отсутствие обещанных мурашек???