перейти к публикации
64 комментария к публикации

Похолодает до -40 °С. В Свердловскую область пришли аномальные морозы

7 декабря 2023, 08:48
"В Екатеринбурге по ночам будет холодать до -36 °С." Вот когда матерно вспомнишь про отсутствие в Екатеринбурге второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" !!!! 🔥🔥🔥🔥
Гость
7 декабря 2023, 11:29
Первоуральск 10:00 было -38
Гость
7 декабря 2023, 12:14
И пожелаешь всякой гадости этим тюменским временщикам назначенцам в 10кратном размере
Гость
7 декабря 2023, 14:14
Гость
7 декабря 2023, 14:14
И пожелаешь всякой гадости этим тюменским временщикам назначенцам в 10кратном размере
Нет!! В 1.000. кратном размере!
7 декабря 2023, 08:40
Как вы (ешки) надоели со своими морозами,автобусами и безумными мамашами!!!
Гость
7 декабря 2023, 08:43
Надо если своими комментариями про надоели.. не читайте новость если она не интересна.
Гость
7 декабря 2023, 09:23
И прогнозами, которые мифический пулин откуда-то высасывает.
Гость
7 декабря 2023, 11:17
Помалкивай чушпан
Гость
7 декабря 2023, 08:27
В детстве морозы выли в радость, - в школу ходить не надо, гаджетов не было и дистантов не было. На улице бегали в любой мороз...
Гость
7 декабря 2023, 08:34
а сейчас не воете?
7 декабря 2023, 09:05
-22 нормально када ветра нет
Гость
7 декабря 2023, 09:52
развлекайся...
7 декабря 2023, 13:30
Обычную зиму превратили в какую то аномалию...
Гость
7 декабря 2023, 08:53
Борцуны с глобальным потеплением в шоке, не оправдались их сказки.
Гость
8 декабря 2023, 09:11
Уже давно не сказки, а то что где-то холодно зимой - это не аргумент. Например в Якутии сейчас ночью может быть до -56 градусов. Но это не отменяет факта что в 2023 году летом в Якутии была аномально жаркая, сухая, ветренная погода и леса горели как спички.
Гость
7 декабря 2023, 09:14
Покормите бездомных животных. Им не выжить в такие холода. Пустите в подъезд погреться🙏
Гость
7 декабря 2023, 11:02
Ага. И нагадят они там, как крокодилы. А кто за ними убирать потом будет? Ты?
Гость
7 декабря 2023, 14:02
Пустите их к себе домой, чо уж
Гость
7 декабря 2023, 14:16
Гость
7 декабря 2023, 14:16
Пустите их к себе домой, чо уж
Верно. Под одеяло. А сами спите - на полу
Гость
7 декабря 2023, 08:27
Надо писать "пришли адские морозы"! В Аяти уже -38 утром! 🎅
Гость
7 декабря 2023, 08:28
...аять, опять в Аяти холодно...
Гость
7 декабря 2023, 08:38
больше чем -15 уже невыносимо. кому нравится отправляйтесь пингвинов долбить на север.
7 декабря 2023, 09:05
Потому так и назвали... Аять😁...Первые пара буков отмерзли и отвалились😉
Гость
7 декабря 2023, 08:30
Сейчас в лесу хорошо, ночью
7 декабря 2023, 12:08
Лишь бы батареи не полопались,да тепло магистрали выдержали. Дровами и углём надо бы запастись. В Европе переживаем за вас,болезных...
Гость
7 декабря 2023, 08:27
про минус 40 фантазии от ешки
Гость
7 декабря 2023, 08:45
В прогнозы погоды посмотрите для начала.
Гость
7 декабря 2023, 11:22
Гость
7 декабря 2023, 11:22
В прогнозы погоды посмотрите для начала.
В прогнозах обычно виртуальная реальность, какие-то ливни, например, когда беспросветная засуха стоит.
Гость
7 декабря 2023, 08:50
Это все синоптики с метеорологами виноваты😁..они, они...не обеспечивают народ погодой... Помню, бывало при Иосифе Виссарионовиче: не сумел обеспечить погоду - пожалуйста проходи к ближайшей стенке😉...эх, житуха была😁...бананы с апельсинами на улицах росли... А теперь не то...демократия, одно слово😎
Гость
7 декабря 2023, 08:59
Гость, ну и трепач же Вы батенька 😁Сколько вам лет Уважаемый ?
Гость
7 декабря 2023, 09:01
Гость
7 декабря 2023, 09:01
Гость, ну и трепач же Вы батенька 😁Сколько вам лет Уважаемый ?
Есть такие слова "сарказм"и "ирония"😂😂😂...Погуглите, господин хороший, узнаете много интересного😉
7 декабря 2023, 08:31
Выдержит ли общественный транспорт?
Гость
7 декабря 2023, 08:33
Нет, конечно. Он и без морозов... того-с... Таки слава заслуженному мэру!
Гость
7 декабря 2023, 14:13
Надоже!!!! Лютые морозы на экватор Урала пришли!!!! Боюсь пальмы с финиками помёрзнут и ананасов уражая не будет.
Гость
7 декабря 2023, 14:20
Крокодил не ловится, не растет кокос?
Гость
7 декабря 2023, 08:23
Хорошо же
Гость
7 декабря 2023, 08:44
Север области....блин в натуре холодно, это когда воздух надоть цедить сквозь зубы а то язык отморозишь!
Гость
7 декабря 2023, 09:01
почему детей не освобождают от школы?!!! Невозможно добраться с отсутствующим транспортом!!!
Гость
7 декабря 2023, 13:13
Нормальная декабрьская погода для Урала, что тут аномального?
Гость
7 декабря 2023, 12:13
Сегодня смеялся как сосед по парковке, владелец премиального европейского внедорожника за 6 млн рублей не смог завести свою машину. Мой китаец, на который он косился недоверчиво в предыдущие месяцы, завёлся и поехал без проблем. С просящим взглядом нищего этот, ещё недавно, понторез попросился ко мне в машину чтобы уехать на работу, ибо, по его словам, за опоздание его лишают зарплаты, а он итак 75% от неё отдаёт за кредит на этот премиальный авто. Договорились, что он потом меня повозиться и будет называть по ИО, когда я буду красивую девочку кадрить.
Гость
7 декабря 2023, 13:16
Гость, ой ой ой 🤣🤣🤣 а мой кроссовер премиального немецкого бренда завелся, представляете ?!)))) получается, не обязательно покупать всякую китайскую фигню ))))))
Гость
7 декабря 2023, 14:18
Гость
7 декабря 2023, 14:18
Гость, ой ой ой 🤣🤣🤣 а мой кроссовер премиального немецкого бренда завелся, представляете ?!)))) получается, не обязательно покупать всякую китайскую фигню ))))))
Мой горбвтый запорожец подходишь к нему - сам заводится. Еще и дверь открывает, автоматически
Гость
7 декабря 2023, 15:04
Гость
7 декабря 2023, 15:04
Гость, ой ой ой 🤣🤣🤣 а мой кроссовер премиального немецкого бренда завелся, представляете ?!)))) получается, не обязательно покупать всякую китайскую фигню ))))))
Ты - ошибка выжившего))) судя по практически полному отсутствию в потоке немецких премиальных авто - они не завелись в основной массе))) ну и готовь большие суммы на страховку и ремонты своего премиального ведра, от которого отказались производители)))
Гость
7 декабря 2023, 08:36
В 5той точке у вас похолодает до -40. По прогнозу айфона будет не больше -31
Гость
7 декабря 2023, 08:40
айфон всему голова!
Гость
7 декабря 2023, 09:20
А больше не надо! Будет меньше.
Гость
7 декабря 2023, 14:05
Гость
7 декабря 2023, 14:05
айфон всему голова!
Айфон мозга... Вместо мозга )))
Гость
7 декабря 2023, 08:24
Халявная борьба с каранавирусам. Мутько и путько рыдают от счастья.
Гость
7 декабря 2023, 15:08
И только зеленский, ермак, буданов и данилов рыдают от горя - ведь закончились халявные деньги для хищений))) а ещё и отвечать перед трибуналом придётся за то, что нанесли своей стране и народу такой ущерб своими неподкрепленными ничем амбициями. Ведь вышка им грозит.
Гость
7 декабря 2023, 09:12
родственников в Североуральске сегодня -43
Гость
7 декабря 2023, 14:19
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2023, 13:25
За значением слова "аномальный" обратитесь к словарю.
Гость
7 декабря 2023, 14:19
Египетскому, на фарси
Гость
7 декабря 2023, 08:47
На Е.1 всё аномальное-надоели. С таким подходом даже на жёлтую прессу не тянет
Гость
7 декабря 2023, 09:17
31 декабря 1978 года в аэропорту Кольцово минус 46,2 в радиаторе вода, на БАЭС пожар на маслопроводах в машинном зале, упала длиннющая подкрышная балка, скукожившись от холода. Встретил самолёт из Москвы, утром узнал, подстанция на БАЭС не пострадала.
Гость
7 декабря 2023, 16:43
Оплатите "северные" - поеду, не оплатие - не поеду. Вопросы транспортного обеспечения , предлагаю отправлять в " так называемую - администрацию, так называемого города, от так называемых жителей"..надеюсь -не посадят за формулировки...Но я очень ! Очень негодую ! Как там говорила эта, в давай пожениська, ну вот я бы так же сказал обобщенно!
Гость
7 декабря 2023, 18:51
Я пошел в баню